Jump to content

REPORT Почему он с открытия ботит?


Inspector334

Recommended Posts

Здравствуйте  столкнулся с такой ситуацией что в мосе есть некий персонаж с ником " SAWK "  который фармит на ботах , все очень просто  сх + спойл или некр + спойл ... 
персонажи не реагируют никакие вопросы  на русском либо на английском языке , сливаю например СХ или Некра   Спойлер продолжает бить мобов спойлить как не в чем не бывало ! После этого минут 2-3 прилетает персонажа с ником SAWK  сам или с Бп и начинает сливать меня и моих корешей ... ситуация повторяет каждый раз ! Он создает новых твинов ! и новых! Вы что не понимаете что это его основа ?? Или попросту закрываете на это глаза ? Не смотря что он в клане который доминирует и все прочие !!! Попросту накажите что бы он никогда не ботил! Он еще потом в пм пишет гадости !   Скриншоты есть ! и если вы не верите я записал видео которое подтверждает мои слова !  

 

6656.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Inspector334 сказал:

Здравствуйте  столкнулся с такой ситуацией что в мосе есть некий персонаж с ником " SAWK "  который фармит на ботах , все очень просто  сх + спойл или некр + спойл ... 
персонажи не реагируют никакие вопросы  на русском либо на английском языке , сливаю например СХ или Некра   Спойлер продолжает бить мобов спойлить как не в чем не бывало ! После этого минут 2-3 прилетает персонажа с ником SAWK  сам или с Бп и начинает сливать меня и моих корешей ... ситуация повторяет каждый раз ! Он создает новых твинов ! и новых! Вы что не понимаете что это его основа ?? Или попросту закрываете на это глаза ? Не смотря что он в клане который доминирует и все прочие !!! Попросту накажите что бы он никогда не ботил! Он еще потом в пм пишет гадости !   Скриншоты есть ! и если вы не верите я записал видео которое подтверждает мои слова !  

 

6656.jpg

Смой с ебала краски и открой глаза, мир уже не тот который был!!!

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

One upon a time I met him on ts3 another clan offering me col for rubles. Strnage that he farm ever day and still have b jewels.

He just was mad becasue i kill his chars farming on upper room in mos. He is doing same protecting his bots and acting like idiot on forum.


 

 

 


 
Edited by Sawk

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, [GM]Dream said:

в игре нет

как появится, сделаем проверку 

для репорта пишите в игру .bot [nik]

по твоему ответу ясно ,что тебе видео мало и тебе все ровно на те факты которые я предоставил ! Понятно спасибо ! 
А то что он в этой теме читает и как бы все видеть , тебя это не смущает ?  Ну это все объясняет кланы которые тут долгое время играют и Администратор который идет на уступки  ! еще раз напишу "ВСЕ ПОНЯТНО"

Edited by Inspector334
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...