Jump to content

Бомабнуло дико Tyrant


Zinzelia

Recommended Posts

Я не знаю везде ли так нагибают тюранты,но это полная хурма товарищи,его просто нереально убить,это либо ты из стана не вышел и упал или он с целкой. Я не ною и не прошу их урезать,охото услышать адекватное АДЕКВАТНОЕ мнение 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю везде ли так нагибают тюранты,но это полная хурма товарищи,его просто нереально убить,это либо ты из стана не вышел и упал или он с целкой. Я не ною и не прошу их урезать,охото услышать адекватное АДЕКВАТНОЕ мнение 

Ной не ныл и ты не ной

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю везде ли так нагибают тюранты,но это полная хурма товарищи,его просто нереально убить,это либо ты из стана не вышел и упал или он с целкой. Я не ною и не прошу их урезать,охото услышать адекватное АДЕКВАТНОЕ мнение 

В грамотных руках они злые. Если ты про денона говоришь сейчас, то он неплохо шпилит тиром. Он или в целке, или на лимитах и ты в стане))) 

Link to comment
Share on other sites

В грамотных руках они злые. Если ты про денона говоришь сейчас, то он неплохо шпилит тиром. Он или в целке, или на лимитах и ты в стане))) 

согласен,что если руки есть то происходит чудо,просто откат у целки походу тоже хороший 

Link to comment
Share on other sites

согласен,что если руки есть то происходит чудо,просто откат у целки походу тоже хороший 

При этом старте не тестил ещё тирантов, но при прошлом они были УГ, откаты был ваще не комильфо, сейчас походу откатывается быстро, по крайней мере, если смотреть на денона. 

Link to comment
Share on other sites

и при этом турантов не трогали с того старта)

у меня в скайпе часть пишет - что они слабые (туранты) другая часть пишет что нереально сильные (нетуранты)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

и при этом турантов не трогали с того старта)

у меня в скайпе часть пишет - что они слабые (туранты) другая часть пишет что нереально сильные (нетуранты)

Вы и про луков говорили что не трогали, однако они тогда критовать ваще перестали фактически. Сборка своей жизнью живёт? :D

Link to comment
Share on other sites

о привет, я смотрю как и обещал на форум написал)))

Привет)) конечно не люблю просто трепаться)) интересно мнение было услышать) 

Edited by Zinzelia
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

1. тотем Огр не восстанавливает ХП

2. тотем бизон, странно работает, если ХП становится больше 60% он висит но бонусы не дает, это понятно, но почему по возвращению ХП к 60% и менее он по прежнему не работает

3. то что без кастетов не активируются тотемы и fist fury это понятно, включаем, но как только достал другой вепон фист фури отключается, а тотемы вообще аннулируются

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Faerton сказал:

1. тотем Огр не восстанавливает ХП

2. тотем бизон, странно работает, если ХП становится больше 60% он висит но бонусы не дает, это понятно, но почему по возвращению ХП к 60% и менее он по прежнему не работает

3. то что без кастетов не активируются тотемы и fist fury это понятно, включаем, но как только достал другой вепон фист фури отключается, а тотемы вообще аннулируются

+ тотемы не должны слетать, просто при смене пушки они не должны работать больше ни с каким оружием кроме кастетов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...