Jump to content

администрация прошу ответить


Zol

Recommended Posts

увидел что можно приобрести хиро за дон. 

и у меня возникли вопросы:

это хиро как если фармить  оли? тоесть даются хиро пушки, даются скилы. или же это просто дается хиро светлячок и доступ к хиро чату?

разъясните  пожалуйста. зарание благодарен

Link to comment
Share on other sites

увидел что можно приобрести хиро за дон. 

и у меня возникли вопросы:

это хиро как если фармить  оли? тоесть даются хиро пушки, даются скилы. или же это просто дается хиро светлячок и доступ к хиро чату?

разъясните  пожалуйста. зарание благодарен

все дают)и пушки и скилы будут 

Link to comment
Share on other sites

 они че там обкурились...  как ваше такая идея пришла в их головы.  продавать хиро да еще и так дешего!!  за сегодня только человек 10 минимум купило!!!   нах тогда ваще  месяц люди олимп фармили?!!!  чтоб какойто питух за дешман на изи купил се хиро!!  в чем прикол  ваще тогда ходить на олимп???!!!! в декабре бы сделал это норм было бы. но сейчас после первого хиро. ты просто даун. мне жалко людей кто фармил оли. хиро в одночастье теряет свой статус!!!  ладно было бы хиро светлячок и хиро чат.

но ска админ ты выкупаешь что щас будут бегать пачки в 4 хиро ММ и 2 хиро бп  ну и там еще 3 какихнит левых магов и их хуй убьешь!!!!  

я понимаю что вы хотите подзароботать. но ска после первого хиро  водить такую хуйею ты просто даун. серв фейл вот увидиш. будут бегать с одного клана пачки хиро и забирать весь эпик. и хуй другие таги будут ходить туда после месяца такой игры!!

давай щас еще эпик в гм шоп пили и найс ваще будет!!!!     заработаеш денег я те уверяю!!      70 кол плять  что так дешего то!!!!  ска    поставил бы хотяб за 150. и ракушки которые не могут бы и так купили!!  а щас все будут бегать хиро и в чем понт такой игры!!!!

ска ты просто  убил серв для меня.!!    изи бризи я леваю.  

Link to comment
Share on other sites

ты Пишеш в Чем Смысл Фармить Олимп. Ты Там Был Вабще Его Фармят Чисто Пару Человек а Остальных Хиро ТУПО Льют Сливая Очки Честных Героев На Серве Можно На Пальцах 1 руки Перещитать.Ну Есть Хиро Коин он и на том старте Был и Все Всех Устраивало.

вообще от души,вот мне хавком на оли ловить нехуй,да и в клане нет фармеров олимпа,которые смогли бы залить,а с хиро чатом барыжить как то получше,так что я без проблем готов отдать 70 донок,да и на прошлом старте такого нытья вообще не было,хз откуда такие нытики вылезли 

Link to comment
Share on other sites

Эпик в донат шопе не будет, насчёт хиро монеты мы всех предупреждали заранее что эта монета появится после первых героев! Тему закрываю!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...