Jump to content

REPORT Бот


Mopnex

Recommended Posts

55 минут назад, dream_Derp сказал:

Как же удобно писать такой бред после того как вам отказали в том чтобы выпустить бота.

Сразу появляются какие-то "интересы определенных альянсов" и прочая чепуха.

это мнение не только мое, вспомните вчерашнего тараса, сколько иностранцев от вас уйдет навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mopnex сказал:

это мнение не только мое, вспомните вчерашнего тараса, сколько иностранцев от вас уйдет навсегда?

и этот "бред" я начал писать еще с самой первой моей темы на форуме, когда дело касалось олимпа в последний день.

ах да, то тоже бред был.

закрывайте, всем и так все ясно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mopnex сказал:

это мнение не только мое, вспомните вчерашнего тараса, сколько иностранцев от вас уйдет навсегда?

Это мнение 1 человека который подговорил целый али в ТСе, не надо думать что раз они договорились и пошли толпой на форум спамить чущь то мы сразу пойдем у них на поводу, грош цена стадному мнению.

Если вы используете бота и получаете за него наказание то не надо потом бежать на форум и придумывать сказки о том что: "вот 2 окна у вас на боте, а третье не на боте и его срочно надо выпустить, потому что это основа  это не бот и вы сами героически сознались в том что 2 окна все-таки были на боте".

Нам не нужно ваше признание - у нас есть методы определять бота и мы видим софт на 100%

Вы хоть посмотрите как со стороны выглядит это.. Научитесь уже сами нести ответственность за свои действия\читы, а не сваливать все на админов, а то чуть что так сразу "друг админа, сват ГМа,"... Хватит искать проблему в других, смотрите на себя!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

 

16 minutes ago, Mopnex said:

это мнение не только мое, вспомните вчерашнего тараса, сколько иностранцев от вас уйдет навсегда?

люди которые устали или просто им что то не понравилось - они молча уходят и это - их личное решение. Когда же кто-то начинает что-то писать, требовать и добавлять "а иначе много уйдет с сервера" или как то намекать на это - то это уже выглядит как манипуляция. Мы готовы решать вопросы, устранять проблемы, насколько позволяют наши ресурсы в том числе время, но мы не обязаны поддаваться манипуляциям, надеюсь на ваше понимание

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ландскрона основа, который был на бише и про которого я не отрицаю, что он был боте ;) Оставьте вы уже в покое мои окна, "отсижу" как и все ботоводы (ну почти все), а то вы отвлеклись от основного вопроса данной темы.

Да и ко всему прочему на всех серверах действует одно единственное правило "Админ всегда прав".

Так что, попрошу в третий раз, закройте тему.

P.S.: "Если разделить альянс SMF, то они сольются с сервера."

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mopnex сказал:

Ландскрона основа, который был на бише и про которого я не отрицаю, что он был боте ;) Оставьте вы уже в покое мои окна, "отсижу" как и все ботоводы (ну почти все), а то вы отвлеклись от основного вопроса данной темы.

Да и ко всему прочему на всех серверах действует одно единственное правило "Админ всегда прав".

Так что, попрошу в третий раз, закройте тему.

P.S.: "Если разделить альянс SMF, то они сольются с сервера."

 

Удачи!

А кто их КЛ? Причем тут админ?

В смысле "разделить" .. Админ должен разделить? Что за чепуха.

Я конечно понимаю что большинство игроков думает что "в любой непонятной ситуации виноват админ", но последнее время это уже совсем дошло до абсурда.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

А кто их КЛ? Причем тут админ?

В смысле "разделить" .. Админ должен разделить? Что за чепуха.

Я конечно понимаю что большинство игроков думает что "в любой непонятной ситуации виноват админ", но последнее время это уже совсем дошло до абсурда.

Зачем вы оправдываетесь за те ситуации, к которым, как вы говорите, никакого отношения не имеете?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите с чего все началось, я просто спросил, почему, когда я дрался с SMF на живом! окне, у меня закидывают все окна в тюрьму, а у Канта только бп после того, как я создал тему на форуме. 

Канта забанили на полчаса только после того, как залил скрин на форум. Ну как забанили..))

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, dream_Derp сказал:

Это мнение 1 человека который подговорил целый али в ТСе, не надо думать что раз они договорились и пошли толпой на форум спамить чущь то мы сразу пойдем у них на поводу, грош цена стадному мнению.

Одного человека говорите?)

И да, я ответил на Ваш вопрос о том, зачем вам нужен любимый клан ;) 

Жаль ребята русский язык не знают.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mopnex сказал:

Зачем вы оправдываетесь за те ситуации, к которым, как вы говорите, никакого отношения не имеете?

Зачем вы пишите про те ситуации, к которым по вашему мнению мы имеем отношения?

Вы сами свели разговор в это русло, так не надо теперь обвинять меня в том что я все еще имею терпение на это отвечать.

28 минут назад, Mopnex сказал:

Посмотрите с чего все началось, я просто спросил, почему, когда я дрался с SMF на живом! окне, у меня закидывают все окна в тюрьму, а у Канта только бп после того, как я создал тему на форуме. 

Начнем с того что бп у него улетел сразу же вместе с вашими, в ту-же минуту и если-бы  на тот момент были еще боты они бы тоже отправились в тюрьму.

Я прекрасно понимаю что некоторые игроки репортят ботов ради корыстных целей, например из за спота или просто чтобы навредить сопернику но при этом сами используют запрещенное ПО и конечно же я не поощряю такое поведение, как и в тот раз я помимо ваших ботов наказал всех что нашел на ловере фога, а потом до самого утра не улетал с фога и следил чтобы не было новых ботов.

На следующий день проверяя обычные репорты .bot [nick], абсолютно случайно поймал канту и он отправился вместе со своими ботами, так же как и вы. 

Не надо искать скрытый смысл в моих действиях, наша основная задача чтобы игра была комфортной, интересной и максимально честной.

p.s.
[2020.04.12 17:25:01][*********]:     Jail 3000min > Zipperr
[2020.04.12 17:27:32][*********]:     Jail 3000min > lKaHTal
[2020.04.12 17:27:34][*********]:     Jail 3000min > IIoeT
[2020.04.12 17:27:36][*********]:     Jail 3000min > MegaMeg
[2020.04.12 17:27:39][*********]:     Jail 3000min > MegaMega2

p.s.s

[2020.04.12 20:37:35]lKaHTal:    JailOut -3000 min  - 25col

7 минут назад, Mopnex сказал:

 

Одного человека говорите?)

И да, я ответил на Ваш вопрос о том, зачем вам нужен любимый клан ;) 

Жаль ребята русский язык не знают.

Да, они договорились в ТС. но придумал и организовал этот бунт кто-то один т.к. их версии похожи, но не одна не правдива.

Вы на самом деле думаете что это все разные не знакомые игроки одновременно зашли на форум и создали 10+ тем с непонятными но схожими обвинениями и угрозами?

 

Тема закрыта, по поводу ваших ботов я ответил пол страницы назад.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...