Jump to content

Просьба Игроков La2Dream


MoJIoKo3aBoD

Recommended Posts

Видел тему о предложении нового Сервера с Рейтами х10 но что то она утихла и не подымалась !!!

Хотелось бы услышать от Админов прошло довольно много времени и за это время можно было уже что то решить 

Так вот будет ли в ближайшем будущем Сервер с рейтами х10 что бы был основной и туда сливали бы новые Сервера "х50 это конечно Хорошо"

у вас довольно большая аудитория игроков и х10 зашел бы Вашему проекту хочется побегать покачать в несколько окон бафферов поспойлить занятся более нормальным крафтом не сидеть только на S вещах но и вспомнить былые времена категорически против других Проектов Дрим полюбил Я либо на дриме либо вообще в ла2 не играю думаю многим бы у вас понравился х10 

дайте точный ответ будет ли х10 или все же сидим на х50???

Link to comment
Share on other sites

В нашей команде ведутся обсуждение какой будет новый сервер с рейтами х10. конкретных чисел запуска этого сервера пока что нет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [GM]Dream сказал:

в х10 заливать х50?

может наоборот? 

просто качаются люди месяцев 8, тут бац и толпа с точеными пухами, шмотом)

 

 

 

конечно мы думаем. Раньше было проще, взять и открыть.

Сейчас репутация и портить ее плохим х10 не можем. Откроем только если полностью будем уверены в нем.

Не не правильно меня понял я про х10 что бы был без вайпов 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [adm]-dream сказал:

В нашей команде ведутся обсуждение какой будет новый сервер с рейтами х10. конкретных чисел запуска этого сервера пока что нет.

Я понял спасибо 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Не не правильно меня понял я про х10 что бы был без вайпов 

В таком случае надо будет открывать 2 сервера х10 так же как 2 сервера х50, тогда будет возможность сделать без вайпа, а объединять х10 с х50 не честно получиться, игроки с нового х50 на мейне итак отстают по еквипу, а что же будет с игроками с х10 которые попадут на мейн х50?)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

В таком случае надо будет открывать 2 сервера х10 так же как 2 сервера х50, тогда будет возможность сделать без вайпа, а объединять х10 с х50 не честно получиться, игроки с нового х50 на мейне итак отстают по еквипу, а что же будет с игроками с х10 которые попадут на мейн х50?)

Так по-любому нужно открывать 2 х10 надоело на х50 криты по 12к ловить )

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Так по-любому нужно открывать 2 х10 надоело на х50 криты по 12к ловить )

по моему опыту игры на лоу рейтах там разница в дамаги у топовых игроков и обычных, гораздо больше))

Link to comment
Share on other sites

23.04.2020 в 19:22, l1lDevilDarky сказал:

по моему опыту игры на лоу рейтах там разница в дамаги у топовых игроков и обычных, гораздо больше))

Это да но хочется не много приблежоного хардкора ) 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, iPudge сказал:

я бы с удовольствием бы поиграл но лучше х5-7

та хоть х1 на дриме зайдет все ) главное что бы шанс точки сделали меньше тут на +16 особого труда точнуть нету если играешь Кланом вообще легко нужно сделать что бы люди радовались +7 как +29

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

та хоть х1 на дриме зайдет все ) главное что бы шанс точки сделали меньше тут на +16 особого труда точнуть нету если играешь Кланом вообще легко нужно сделать что бы люди радовались +7 как +29

с шансом все в порядке

Link to comment
Share on other sites

21.04.2020 в 22:31, [adm]-dream сказал:

В нашей команде ведутся обсуждение какой будет новый сервер с рейтами х10. конкретных чисел запуска этого сервера пока что нет.

 

8 часов назад, [GM]Dream сказал:

о

а часто винят что шанс заточки низкий.

есть и те кому завышена заточка.)

 

Согласен уже давно игроки ждут рейты ниже х50, но прежде чем выпускать нужно все доработать :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

03.05.2020 в 01:03, [GM]Dream сказал:

о

а часто винят что шанс заточки низкий.

есть и те кому завышена заточка.)

 

Не знаю куда ниже честное слово :) я соло игрок с праймом ну пусть будет максимум это часа 4 вечером и это не каждый день игры и бывает месяц не включаю комп :) в и мне не составило особого труда поточить себе и бишу ам а если играть как настоящий задр и делать упор на точку конкретного оружия можно легко точнуть 

 

Edited by MoJIoKo3aBoD
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pysya сказал:

а давайте сначала запилим сборку которая не вот это вот, потом клиент (ну можно и на оборот) а потом уже лоурэйт 

Да ладно норм сборка :) она мне даёт воспоминания 2009-2010 года есть мелочи :) но они не критичны 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
05.05.2020 в 23:54, MoJIoKo3aBoD сказал:

Да ладно норм сборка :) она мне даёт воспоминания 2009-2010 года есть мелочи :) но они не критичны 

Ну конечно не критичны. Каждый раз молиться, что бы у Карадин не критануло или на нубл рб)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SaloN сказал:

Ну конечно не критичны. Каждый раз молиться, что бы у Карадин не критануло или на нубл рб)

когда нужно было быстрее пройти нобл всегда грузил запасное окно на случай если в ГДД даст крит )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

когда нужно было быстрее пройти нобл всегда грузил запасное окно на случай если в ГДД даст крит )

А что делать, когда 4 или 5 раз подряд критует?)))) 

Link to comment
Share on other sites

05.05.2020 в 20:33, Pysya сказал:

а давайте сначала запилим сборку которая не вот это вот, потом клиент (ну можно и на оборот) а потом уже лоурэйт 

бля, подпись пушка реально.

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pysya сказал:

:DDDD

хуй знает, с чего этот ноунеймовый уебан-чмошник возомнил себя легендой, но если это его фотки - то впринципе все понятно

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pysya сказал:

чекай :D 

 

 

он там ещё со своим бывшим парнем ругается, а на евро месяц назад они по-моему засосались, неужели помирились ?

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Pysya сказал:

ну сборка вообще никак не заточена под х10, ну че смеяться то  

да ну сейчас в 2020 парится про сборку главное желание и пару дней без сна и можно отличную сборку запилить в шаре уйма вариантов каких хочешь в шаре даже фиксы можно узнать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pysya сказал:

ну призывай админов в тему у которых 1 кодер и расскажи ему как это за пару дней без сна запилить лоу рэйт сервак, на который придут лоу рэйт бойцы и спустя несколько часов после обт не плюнут в монитор 

от чего они должны плевать в монитор? Интерлюд пилится либо с с4 или с хроник выше добавляется убирается определенные вещи качай в шаре несколько вариантов и выбирай главное тут геодата всегда отвечала больше за работу всего процесса остальное настроить вообще ни каких проблем нету тем более когда у тебя уже есть сервер просто есть дрочеры ЯВЫ и ПТС но ПТС интерлюда не существует просто переработка с хроник вот и народ не понимает и орет 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pysya сказал:

зачем ты мне это рассказываешь? зови админа и ему расскажи 

Кому как не тебе мне говорить  ) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...