Jump to content

Для даунов которые хотят 24 слота под бафф


Kitaboy

Recommended Posts

Ув. Администрация так как у нас есть личности желающие играть на х50 с баффом в 24 слота якобы как по оффу чтоб был баланс я предлогаю такую тему 24 слота но чтоб баффы висели 20 мин сонги, дансы, кот, конь  2 минуты а малю и флу убрать вообще. Так мы получим уникальный сервер с весьма легкой прокачкой но с вынужденной игрой в пати, это даст нам не 2-3 профы которые задонились и бегают нагибают и им хватает 24 слота а полноценную игру в которой каждый класс будет иметь значение на эпиках, осадах и просто фане. И окна будут полезны только на фарме. Все блядь даешь хардкор

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, 24 слота заточены под лоут рейт (х1) как по оффу.

Так как мы на х50 и через 3 часа буду 80 лвлы+бафы по 2 часа, оставляем 36 слота)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация так как у нас есть личности желающие играть на х50 с баффом в 24 слота якобы как по оффу чтоб был баланс я предлогаю такую тему 24 слота но чтоб баффы висели 20 мин сонги, дансы, кот, конь  2 минуты а малю и флу убрать вообще. Так мы получим уникальный сервер с весьма легкой прокачкой но с вынужденной игрой в пати, это даст нам не 2-3 профы которые задонились и бегают нагибают и им хватает 24 слота а полноценную игру в которой каждый класс будет иметь значение на эпиках, осадах и просто фане. И окна будут полезны только на фарме. Все блядь даешь хардкор

Я тут вот что подумал и хочу сказать. Иди ты нахуй. Спасибо.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Я тут вот что подумал и хочу сказать. Иди ты нахуй. Спасибо.

Что так резко, парнишка переживает, что 24 слота сделают,  он не понимает , что пишет)))

Link to comment
Share on other sites

На firepoint, помню, было именно 24 слота, и серв был х50. Тем не мение ето не доставляло никому неудобств. Учитесь бафатса господа, ато сука привыкли в 36 слотов и ишо умудряютса некоторые ноить шо им ишо мало!!! Я за 24 слота и длительностю 1 час... А если будет кот/конь по 2-5 минут будет вообще секс - ето действительно даст живых сапортов на масовых миропрятиях.

При 36 слотах маги становятса диким мясом для любого физа. 

П.С. я не играю магами (разве что для фарма). Просто в 36 слотов скучно и не интересно играть - давайте повключаем чуть мозги а не бафать все подряд.

Link to comment
Share on other sites

На firepoint, помню, было именно 24 слота, и серв был х50. Тем не мение ето не доставляло никому неудобств. Учитесь бафатса господа, ато сука привыкли в 36 слотов и ишо умудряютса некоторые ноить шо им ишо мало!!! Я за 24 слота и длительностю 1 час... А если будет кот/конь по 2-5 минут будет вообще секс - ето действительно даст живых сапортов на масовых миропрятиях.

При 36 слотах маги становятса диким мясом для любого физа. 

П.С. я не играю магами (разве что для фарма). Просто в 36 слотов скучно и не интересно играть - давайте повключаем чуть мозги а не бафать все подряд.

Включи сперва свои мозги, недоразвитая обезьяна с явным отсутствием интеллекта.

в 36 слотов, лук пак против мага пака не затащит, ни в гвг, ни на эпике .ку

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Включи сперва свои мозги, недоразвитая обезьяна с явным отсутствием интеллекта.

в 36 слотов, лук пак против мага пака не затащит, ни в гвг, ни на эпике .ку

О агр агр....

значит такой кривой твой лук шо в 36 слотов мага незатащит)))) я угораюю  переигрался ты  на говно проектах. Хотя скем я говорю - с клом у которого кривые руки))

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь: любой физ ушатает любого мага при равном шмоте и фул бафе в 36 слото даже спойлер даст те по еблу с резами флю и котом.

Link to comment
Share on other sites

О агр агр....

значит такой кривой твой лук шо в 36 слотов мага незатащит)))) я угораюю  переигрался ты  на говно проектах. Хотя скем я говорю - с клом у которого кривые руки))

хз что ты за понос. Ты говоришь больше, чем дерьма в тебе. А тебе стоит задуматься о возвращении в учебное заведение по грамматике, ущерб. Я говорю о мас замесах, нахуй мне твое 1х1, соло фан, узбек.

Вот хорошо. Первое. Давай, что бы не быть (не оставаться) тебе пиздаболом, которым ты уже сейчас есть, скинь мне пару видосов ГВГ где луко паки убивают маг паки.

Второе: ты играл на прошлом открытии тут?

Третье: назови мне идеальный сетап луко пака под 36 слотов и 24 слота.

Четвертое: ты знаешь что происходит с луко паками в узких пространствах и что один вл/танк сможет контролить их?

Пятое: знаю лишь один луко пак, который уважаю и считаю изи сильными за все время на ИЛе, не более, с множествами фрапсов, но все же, их мы держали в 2 вла, когда сидел на стоперах в ОПах.

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

О агр агр....

значит такой кривой твой лук шо в 36 слотов мага незатащит)))) я угораюю  переигрался ты  на говно проектах. Хотя скем я говорю - с клом у которого кривые руки))

сказал тип которого вообе не знают

Link to comment
Share on other sites

Админ , позакрывай уже наконец идиотские темы , серанво не кто не будет прогибаться пот 2-3 нытиков которые хотят играть за магов и убивать всех без резистов !

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Я подожду пока 36 слотов наберёт мне нужное количество чтобы сделать окончительное решение!

голосование где?) а то я не нашел

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

хз что ты за понос. Ты говоришь больше, чем дерьма в тебе. А тебе стоит задуматься о возвращении в учебное заведение по грамматике, ущерб. Я говорю о мас замесах, нахуй мне твое 1х1, соло фан, узбек.

Вот хорошо. Первое. Давай, что бы не быть (не оставаться) тебе пиздаболом, которым ты уже сейчас есть, скинь мне пару видосов ГВГ где луко паки убивают маг паки.

Второе: ты играл на прошлом открытии тут?

Третье: назови мне идеальный сетап луко пака под 36 слотов и 24 слота.

Четвертое: ты знаешь что происходит с луко паками в узких пространствах и что один вл/танк сможет контролить их?

Пятое: знаю лишь один луко пак, который уважаю и считаю изи сильными за все время на ИЛе, не более, с множествами фрапсов, но все же, их мы держали в 2 вла, когда сидел на стоперах в ОПах.

Ууууу у тя вместе с рандольфом и фокслингером пуканы лопают от слов "24 слота".

Вы являэтесь ява бойцами которые просто не представляют игры в 24 слота и етим все сказано. Любой олдскул хавк оставит прах от ММа при 24 слотах - но увы вы не из етой кагорты. Мне искренно жаль вас, жаль что вы никогда не чуствовали, и скорей всего, уже не почустуете вкуса ла2 с 24 слотами. 

Повторю для криворуких аутистов - на firepoint и bestworld небыло 36 слотов - и всем было заебись. Просто надо учитса и всё придет))))

П.С. Киндер я смотрю ты уже закончил  учебное учереждение.

Link to comment
Share on other sites

Ууууу у тя вместе с рандольфом и фокслингером пуканы лопают от слов "24 слота".

Вы являэтесь ява бойцами которые просто не представляют игры в 24 слота и етим все сказано. Любой олдскул хавк оставит прах от ММа при 24 слотах - но увы вы не из етой кагорты. Мне искренно жаль вас, жаль что вы никогда не чуствовали, и скорей всего, уже не почустуете вкуса ла2 с 24 слотами. 

Повторю для криворуких аутистов - на firepoint и bestworld небыло 36 слотов - и всем было заебись. Просто надо учитса и всё придет))))

П.С. Киндер я смотрю ты уже закончил  учебное учереждение.

фу фу фу, очередной свиноёб пытается что то мне доказать )) Я достаточно переиграл и там и там и мне без разницы сколько будет слотов, ибо ты чмошник с айкью как у шариковой ручки, думающий только о себе. Это пвп проект, свои 24 слота засунь себе в сфинктерное отверстие.

Ну 4 года отыграл на ла.киеве 3х.7х. Это показатель птс сервера, на который стоит действительно ровняться, а не фп. Бест своё отжил, забудь, работник железной дороги. И там я успел повоевать с реборнами и хордами.

Ты мелкий еблан, на мои вопросы выше и не ответил, слился как очередной подсёришь еврейский, можешь взять за щеку и увлекаться наслаждением.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут все такие олдскульные папы...с 24 слотами они без проблем нагнут всех и вся...так давайте че вы сделаем рейты х1, гм шоп уберем, кармиан будем в круме сполить, уберем банки мп, соски у нас гномы крафтить будут. Честное слово заебали уже отцы ебаные, сервер для фана сделан а не для дроча.

Link to comment
Share on other sites

Ууууу у тя вместе с рандольфом и фокслингером пуканы лопают от слов "24 слота".

Вы являэтесь ява бойцами которые просто не представляют игры в 24 слота и етим все сказано. Любой олдскул хавк оставит прах от ММа при 24 слотах - но увы вы не из етой кагорты. Мне искренно жаль вас, жаль что вы никогда не чуствовали, и скорей всего, уже не почустуете вкуса ла2 с 24 слотами. 

Повторю для криворуких аутистов - на firepoint и bestworld небыло 36 слотов - и всем было заебись. Просто надо учитса и всё придет))))

П.С. Киндер я смотрю ты уже закончил  учебное учереждение.

изи играл на х10 и бил ебало таким петушам как ты

Уверен ты жопу рвешь чтоб магом убивать типов без резистов.....клоун что сказать

24 слота что-то изменит для тебя?Как потерпал,так и будешь потерпать нищий

Что на 24 что на 32 ты изи.

Хз вообще кто ты такой,на прошлом дриме тебя и видно небыло

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...