Jump to content

Для даунов которые хотят 24 слота под бафф


Kitaboy

Recommended Posts

фу фу фу, очередной свиноёб пытается что то мне доказать )) Я достаточно переиграл и там и там и мне без разницы сколько будет слотов, ибо ты чмошник с айкью как у шариковой ручки, думающий только о себе. Это пвп проект, свои 24 слота засунь себе в сфинктерное отверстие.

Ну 4 года отыграл на ла.киеве 3х.7х. Это показатель птс сервера, на который стоит действительно ровняться, а не фп. Бест своё отжил, забудь, работник железной дороги. И там я успел повоевать с реборнами и хордами.

Ты мелкий еблан, на мои вопросы выше и не ответил, слился как очередной подсёришь еврейский, можешь взять за щеку и увлекаться наслаждением.

шо ты чешиш, нищеброд?? ты говориш шо те пох 24 или 36 так че так очко надрываеш?? Твои вопросы не логичны и никак не касаютса темы. Признайся шо ты дно при 24 слотах вот и рвешся. Даже на нормальных пвп проектах 24 слота, а ето между прочем не пвп, как ты сказал (хоть описание прочти). Пример: ла2ворлд х1200 (2007-2009) БЕЗ БАФЕРА. Вот откроют серв на 45 баф слота - через год отродие, на подобе тебя, скаже "какие 36 давай 45 не слушай их". 36 слотов - серв луков и дестров. Маг останетса токо инструментом фарма рб и небольше (кроме овера).

Ты Влад видать охуенно пизды получил на бесте, раз теперь так относишся к стандарт бафу)))) 

Link to comment
Share on other sites

Парниша пришел со школы и увидел онли 24 слота... Пукан бомбит и понеслось!!! Иди умойся от соплей, попу протри и узбагойся!!  

Link to comment
Share on other sites

Парниша пришел со школы и увидел онли 24 слота... Пукан бомбит и понеслось!!! Иди умойся от соплей, попу протри и узбагойся!!  

хоть указывай к кому обращаешься, а то вас даунов не поймешь заходит в тему пернит хз о чем кому что.....

Link to comment
Share on other sites

Ну вот 1 даун найден

сирота зековская, как дела?

шо ты чешиш, нищеброд?? ты говориш шо те пох 24 или 36 так че так очко надрываеш?? Твои вопросы не логичны и никак не касаютса темы. Признайся шо ты дно при 24 слотах вот и рвешся. Даже на нормальных пвп проектах 24 слота, а ето между прочем не пвп, как ты сказал (хоть описание прочти). Пример: ла2ворлд х1200 (2007-2009) БЕЗ БАФЕРА. Вот откроют серв на 45 баф слота - через год отродие, на подобе тебя, скаже "какие 36 давай 45 не слушай их". 36 слотов - серв луков и дестров. Маг останетса токо инструментом фарма рб и небольше (кроме овера).

Ты Влад видать охуенно пизды получил на бесте, раз теперь так относишся к стандарт бафу)))) 

Ты видимо за свои 13 лет так и не научился давать достойные ответы. Наверное, ты жертва бухой акушерки.

НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЬ, ЕБЛАН, фу фу фу, ты такое ебло кривое. Ты видимо по грамматике, с Кацапетовки, там где Иван Рукоблуд коров пасёт, да?

Либо пиши на украинском или же на русском языке, ёбаный ты русско-украёнский инвалид.

меня твои слова не цепляют, ты до сих пор меня не удивил ни чем. Повзрослей.

 

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

сирота зековская, как дела?

Ты видимо за свои 13 лет так и не научился давать достойные ответы. Наверное, ты жертва бухой акушерки.

НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЬ, ЕБЛАН, фу фу фу, ты такое ебло кривое. Ты видимо по грамматике, с Кацапетовки, там где Иван Рукоблуд коров пасёт, да?

Либо пиши на украинском или же на русском языке, ёбаный ты русско-украёнский инвалид.

меня твои слова не цепляют, ты до сих пор меня не удивил ни чем. Повзрослей.

 

Мозгов больше то не хватает кроме того как хуету писать? Хотя по аве все ясно...

Link to comment
Share on other sites

Мозгов больше то не хватает кроме того как хуету писать? Хотя по аве все ясно...

а ну черкани мне, я увижу что ты за работник железной дороги. Хотя могу ошибаться, возможно ты продаёшь шаурму.

http://vk.com/programminghard

го, жду

очередная жертва бухой акушерки.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

сирота зековская, как дела?

Ты видимо за свои 13 лет так и не научился давать достойные ответы. Наверное, ты жертва бухой акушерки.

НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЬ, ЕБЛАН, фу фу фу, ты такое ебло кривое. Ты видимо по грамматике, с Кацапетовки, там где Иван Рукоблуд коров пасёт, да?

Либо пиши на украинском или же на русском языке, ёбаный ты русско-украёнский инвалид.

меня твои слова не цепляют, ты до сих пор меня не удивил ни чем. Повзрослей.

Пусть тя твои клоуны удивляют, придурок)))

Ты шо идиот???  ты говориш повзросле в то  время когда сам предлагаеш те мувики скидать))))) ты ребёнок дцп сопли подотри сперва. 

Я те сказал и привёл пример успешных серверов с 24тслотами и обосновал своё мнение. А ты гавнюк недоделаный гониш мне какуюто дичь непонятную шо ты когдато шото там играл. Иди утопись бомж без работный, поклянчай пару грн у мамы на па.  

В етой теме от тебя я не увидел ни 1 адекватного поста - тупой агр тупого индивидуума.  С тобой просто неочем говорить)))клоун клоуном

Link to comment
Share on other sites

а ну черкани мне, я увижу что ты за работник железной дороги. Хотя могу ошибаться, возможно ты продаёшь шаурму.

http://vk.com/programminghard

го, жду

очередная жертва бухой акушерки.

поржал наславу)))) теперь я понял откуда у тя стоко агра)))) ахаза

Link to comment
Share on other sites

Пусть тя твои клоуны удивляют, придурок)))

Ты шо идиот???  ты говориш повзросле в то  время когда сам предлагаеш те мувики скидать))))) ты ребёнок дцп сопли подотри сперва. 

Я те сказал и привёл пример успешных серверов с 24тслотами и обосновал своё мнение. А ты гавнюк недоделаный гониш мне какуюто дичь непонятную шо ты когдато шото там играл. Иди утопись бомж без работный, поклянчай пару грн у мамы на па.  

В етой теме от тебя я не увидел ни 1 адекватного поста - тупой агр тупого индивидуума.  С тобой просто неочем говорить)))клоун клоуном

далбаёб, причем в том, что мне абсолютно похуй кто ты и что ты и что пишешь )

ты для меня мишень для троллинга.

был бы ты нормальным человеком, то перестал бы "кормить троля" ещё в начале.

моя задача спровоцировать тебя и ты успешно поддаёшься.

проспись бухое хуйло, потом лезь

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

далбаёб, причем в том, что мне абсолютно похуй кто ты и что ты и что пишешь )

ты для меня мишень для троллинга.

был бы ты нормальным человеком, то перестал бы "кормить троля" ещё в начале.

моя задача спровоцировать тебя и ты успешно поддаёшься.

проспись бухое хуйло, потом лезь

ето ты называеш тролинингом))))) ето понос директора цирка который катит по гастролям - токо вот беда зрителей на представление мало, вот ты и несёш чушь

Link to comment
Share on other sites

ето ты называеш тролинингом))))) ето понос директора цирка который катит по гастролям - токо вот беда зрителей на представление мало, вот ты и несёш чушь

фас фас, пиф паф сейф. это походу трипллкиллллл

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

а ну черкани мне, я увижу что ты за работник железной дороги. Хотя могу ошибаться, возможно ты продаёшь шаурму.

http://vk.com/programminghard

го, жду

очередная жертва бухой акушерки.

черкануть чтоб он увидил, такой важный как хуй бумажный.... а хуем по губам тебе не провести? Видя как срет на тебя весь форум все становится ясно... Так что удачи шавка)

Link to comment
Share on other sites

черкануть чтоб он увидил, такой важный как хуй бумажный.... а хуем по губам тебе не провести? Видя как срет на тебя весь форум все становится ясно... Так что удачи шавка)

я вижу, ты лишь горазд пиздеть, а на деле хуй бумажный. Весь форум? Кто ?? )) Подсос один такой же как и ты, очередная безграмотная ошибка акушерок.

2 еблета ошибочных - это весь форум, я понял тебя) Красавец, слился последними словами.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...