Jump to content

Набор юных Пингвиненков


R1ko

Recommended Posts

ta ya drochil, a popizdet' bez dela nahuya, prosto vashi pingvini, kak moi translit ubogiy, hotya ya modniy, ne ne, ya i est' moda

бедненький, сколько времени тебе врачи отвели ? Эвтаназию не хочешь ?

Link to comment
Share on other sites

сколько врачи тебе времени дали ?

ya bi raskazal bi tebe svoyu isotiyu bolezni, no, a pochemu bi net

 

ya bolen tem, chto ti dolbaeb i poetomu u menya rastroistvo lichnosti, vsledstvie etogo ya ssu na tebya, tem stradayu rastroistvom zheludka, p'yu-rastroistvo pecheni', ti sin moi - rastroistvo.

Link to comment
Share on other sites

ya bi raskazal bi tebe svoyu isotiyu bolezni, no, a pochemu bi net

 

ya bolen tem, chto ti dolbaeb i poetomu u menya rastroistvo lichnosti, vsledstvie etogo ya ssu na tebya, tem stradayu rastroistvom zheludka, p'yu-rastroistvo pecheni', ti sin moi - rastroistvo.

давай мы тебя в лабораторию на опыты отдадим ? 

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

r1ko laborant-mamkin zashkvar

и так мы опеределили у тебя "Импульсивное расстройство личности" так как оно Характеризуется эмоциональной неуравновешенностью, импульсивностью, низким самоконтролем, повышенной склонностью к агрессивным вспышкам.

Давай продолжим беседу дабы выявить действительную причину твоего расстройства

Link to comment
Share on other sites

и так мы опеределили у тебя "Импульсивное расстройство личности" так как оно Характеризуется эмоциональной неуравновешенностью, импульсивностью, низким самоконтролем, повышенной склонностью к агрессивным вспышкам.

Давай продолжим беседу дабы выявить действительную причину твоего расстройства

vsledstvie dal'neyshego nashego razgovora obo mne, chto bi mi ne pitalis' vievit', mi pridem k odnomu, r1ko loh.

Link to comment
Share on other sites

vsledstvie dal'neyshego nashego razgovora obo mne, chto bi mi ne pitalis' vievit', mi pridem k odnomu, r1ko loh.

к сожалению мы не сможем Вам помочь выздороветь, можем лишь предложить выйти в окно этажа эдак 17, что бы наверняка.

Edited by [Pingvin] R1ko
Link to comment
Share on other sites

к сожалению мы не сможем Вам помочь выздороветь, можем лишь предложить выйти в окно этажа эдак 17, что бы наверняка.

devyati etazhka

Link to comment
Share on other sites

 Доберем парочку Пингвинят в нашу Пингвинью семью =) 

Для полного счастья нам не хватает БП 

ТАГ LoA

Связь со мной тут, либо:

http://vk.com/id7004123

skype: viberazzo

 

 

Madagascar33.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...