Jump to content

RECRUIT / НАБОР Vecherinka vs Doza


GrayWolves

Recommended Posts

Я понимаю, что для вас убить наш пак , это как большая планка,  но ты реально долбоеб? или ты не видишь, что это совсем другой пак??? Мы вчера сходили с вами 20 сек  ничего нового ....

Edited by DozaSchastya
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DozaSchastya сказал:

Я понимаю, что для вас убить наш пак , это как большая планка,  но ты реально долбоеб? или ты не видишь, что это совсем другой пак??? Мы вчера сходили с вами 20 сек  ничего нового ....

требуем ответное видео

щас без пруфов ну не куда

серьезные люди тему создали как не как

это мой любимый с их пачки :D

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tough сказал:

требуем ответное видео

щас без пруфов ну не куда

серьезные люди тему создали как не как

это мой любимый с их пачки :D

я ж не долбоеб фрапсить с этой пачкой что-то)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, DozaSchastya сказал:

я ж не долбоеб фрапсить с этой пачкой что-то)))))

ну получается сидели на фейках

вас спалил император

и зафрапсил :D

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tough сказал:

ну получается сидели на фейках

вас спалил император

и зафрапсил :D

получается так)))))) ОТ АЗЕРОВСКИХ ГЛАЗ НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ )))

Link to comment
Share on other sites

22.01.2021 в 19:39, GrayWolves сказал:

Может быть вы засамонили кого то на чаров,раз невкурсе? На данном видео другой пак, если вы играли на сервере,вы должны знать об этом. Такой бред пишете тут.

Могу показать видео, где ваши же ники , солянка Дозы убивает вас. Так для инфы ,черной стрелочкой на скрине пометила ники из пака дозы, помоему совсем другие не находите? В ячейках тоже показать?)) У меня полно фрапсов.

Jpeg.jpg
photo ru форум

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

Снова какой то лехЭндарный пак ? ещё и несколько тем файта с какими то паками создано оохххх блааааать ? Надеюсь на х50(х100) вы такие же убийцы.


п.с. Тех кого они якобы выигрывают,не пытайтесь доказать что то таким пакам,какой норм пак будет по 10 тем создавать с единственного сервера.
 

Link to comment
Share on other sites

Пойми, я не звезда

Что тебе ещё от меня нужно, а?

Шлю тебе привет только воздушный муа!

От твоей любви мне очень душно

Я верю нам с тобою будет скучно!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M0HAX сказал:

Пойми, я не звезда

Что тебе ещё от меня нужно, а?

Шлю тебе привет только воздушный муа!

От твоей любви мне очень душно

Я верю нам с тобою будет скучно!

Монах ты пьян, иди домой

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nika сказал:

Может быть вы засамонили кого то на чаров,раз невкурсе? На данном видео другой пак, если вы играли на сервере,вы должны знать об этом. Такой бред пишете тут.

Могу показать видео, где ваши же ники , солянка Дозы убивает вас. Так для инфы ,черной стрелочкой на скрине пометила ники из пака дозы, помоему совсем другие не находите? В ячейках тоже показать?)) У меня полно фрапсов.

Jpeg.jpg
photo ru форум

Засамонили ? Нах нам кого то засомонить если сами на турике заняли второе место. В каких ячейках где все сипят заходят хз кто играют за наших персонажов ты про это ?) У нас тоже много фрапсов где вы лицом в пол лежите на ячейках на гвг из 5 всего один раз выграли и то наших драйверов которые обычно играют на эпиках ))

Link to comment
Share on other sites

25.01.2021 в 05:19, DozaSchastya сказал:

Я понимаю, что для вас убить наш пак , это как большая планка,  но ты реально долбоеб? или ты не видишь, что это совсем другой пак??? Мы вчера сходили с вами 20 сек  ничего нового ....

Для нас большая планка, ты это серезьно ? Кто вы такие вооще ? ))) Собрал там типов которым ты кричиш игор нубл себе игор  иииииигор нубл ))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GrayWolves сказал:

Засамонили ? Нах нам кого то засомонить если сами на турике заняли второе место. В каких ячейках где все сипят заходят хз кто играют за наших персонажов ты про это ?) У нас тоже много фрапсов где вы лицом в пол лежите на ячейках на гвг из 5 всего один раз выграли и то наших драйверов которые обычно играют на эпиках ))

 

Цитата

Засамонили ? Нах нам кого то засомонить если сами на турике заняли второе место.

Вопрос был риторический. Но суть его в том,что вы пишете про пак дозы, когда это не так. И включаете каких до дурачков, как будто не знаете ников. Ну так, раз сразу непонятно было.

Цитата

В каких ячейках где все сипят заходят хз кто играют за наших персонажов ты про это ?

Мне как то ровно, на то ,что у вас там происходит, кто на ком играет. Это ваши проблемы.

 

Я про то, что челы так гордятся тут,и кричат что убили дозу, хотя это совершенно другой пак, пытаются доказать обратное. Хотя играли на сервере и должны знать ники из кп дозы,вот о чем я.

 

По поводу фрапсов, сервер до сих пор живет, и фрапсов с убийствами куча.  Вы и так должны знать,что было. Но у меня куча фрапсов относительно выигрышных драк,не только одного клана без похода на ребаф. Вот один из готовых мувиков. (Для тех,кто невкурсе)  Подписываемся,ставим лайки!)) xD

 

Я не думаю,что мне стоит что то кому то доказывать.Адекватные люди и так все знают,и подобной херней не страдают.

Просто для ребят, вы хоть узнавайте с кем деретесь, прежде,чем что то подобное писать.Я думаю у вас подобное тоже бы вызывало вопросы?)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nika сказал:

 

Вопрос был риторический. Но суть его в том,что вы пишете про пак дозы, когда это не так. И включаете каких до дурачков, как будто не знаете ников. Ну так, раз сразу непонятно было.

Мне как то ровно, на то ,что у вас там происходит, кто на ком играет. Это ваши проблемы.

 

Я про то, что челы так гордятся тут,и кричат что убили дозу, хотя это совершенно другой пак, пытаются доказать обратное. Хотя играли на сервере и должны знать ники из кп дозы,вот о чем я.

 

По поводу фрапсов, сервер до сих пор живет, и фрапсов с убийствами куча.  Вы и так должны знать,что было. Но у меня куча фрапсов относительно выигрышных драк,не только одного клана без похода на ребаф. Вот один из готовых мувиков. (Для тех,кто невкурсе)  Подписываемся,ставим лайки!)) xD

 

Я не думаю,что мне стоит что то кому то доказывать.Адекватные люди и так все знают,и подобной херней не страдают.

Просто для ребят, вы хоть узнавайте с кем деретесь, прежде,чем что то подобное писать.Я думаю у вас подобное тоже бы вызывало вопросы?)

cheesve

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

cheesve

Здравствуй, ну смотри, чсв это у тебя. 1. Зная тебя ,наверняка так считаю не только я. 2.Ты уже даже не поздоровался.

Я все по факту сказала, что не так? )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nika сказал:

Здравствуй, ну смотри, чсв это у тебя. 1. Зная тебя ,наверняка так считаю не только я. 2.Ты уже даже не поздоровался.

Я все по факту сказала, что не так? )

Ого, ты че меня по фактам разложить решила? 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Ого, ты че меня по фактам разложить решила? 

Слишком много внимания к собственной персоне. Я написала это в рамках темы,на кой черт ты мне сдался.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

25.01.2021 в 10:19, Tough сказал:

ну получается сидели на фейках

вас спалил император

и зафрапсил :D

а щяс жесткий пак на ДЖава ?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nika сказал:

Слишком много внимания к собственной персоне. Я написала это в рамках темы,на кой черт ты мне сдался.

Ты такие умные словечки  знаешь. Расскажешь, где научилась?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Ты такие умные словечки  знаешь. Расскажешь, где научилась?

В школе хороших манер конечно же.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nika сказал:

В школе хороших манер конечно же.

Сильно сомневаюсь, что тебя бы взяли туда учиться на бюджет)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Сильно сомневаюсь, что тебя бы взяли туда учиться на бюджет)

Ты спросил,я ответила.

P.S

Т.е ты думаешь,что если я могу позволить себе где то быть грубой и выразится,то я впринципе быдло и нормально и вежливо общаться не умею.Или что ты имеешь ввиду?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...