Jump to content

RECRUIT / НАБОР Vecherinka vs Doza


GrayWolves

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Ищу клан на старт споил ПА онли ФОГ 24/7! Или норм пати. На клан готов спойлить рандом на пати (до 4-х чел), лут случайно)) пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Ищу клан на старт споил ПА онли ФОГ 24/7! Или норм пати. На клан готов спойлить рандом на пати (до 4-х чел), лут случайно)) пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Quiz4nD сказал:

Куда не взглянешь одни топы у которых 33 состава.

Это когда выходишь против мегабума 

Если он вин то была основа а если он проебал то сори это не основа была а солянки кастрюли

Пиздец с таких даунов можно смеяться бесконечно 

Не выходи файт раз не уверен или у тебя сидит не основа а раз вышел то дерись 

4 страницы хуйни 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, legendarniyfanat сказал:

Это когда выходишь против мегабума 

Если он вин то была основа а если он проебал то сори это не основа была а солянки кастрюли

Пиздец с таких даунов можно смеяться бесконечно 

Не выходи файт раз не уверен или у тебя сидит не основа а раз вышел то дерись 

4 страницы хуйни 

не ну это же дефолт

состав не тот

рескилл у противника лучше

ассистера задудосили

как мед в уши 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tough сказал:

не ну это же дефолт

состав не тот

рескилл у противника лучше

ассистера задудосили

как мед в уши 

Не все в этой игре с яйцами. Вроде с виду все мужики а по факту в 2к21 до сих пор под фэками лишь бы никто не узнал и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, legendarniyfanat сказал:

Это когда выходишь против мегабума 

Если он вин то была основа а если он проебал то сори это не основа была а солянки кастрюли

Пиздец с таких даунов можно смеяться бесконечно 

Не выходи файт раз не уверен или у тебя сидит не основа а раз вышел то дерись 

4 страницы хуйни 

Ты знаешь пака у которого онлайн стабильный ? Таких мало у наших тоже дель приходится брать новых что бы учит хот не много.  А так мы тренируемся. Кстати сегодня в бк  мы опять ему лицо сломали. Залю видео  посмотрим что этот на этот раз он скажет

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, GrayWolves сказал:

Ты знаешь пака у которого онлайн стабильный ? Таких мало у наших тоже дель приходится брать новых что бы учит хот не много.  А так мы тренируемся. Кстати сегодня в бк  мы опять ему лицо сломали. Залю видео  посмотрим что этот на этот раз он скажет

жду твоих фрапсов император как свой день рождение !

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GrayWolves сказал:

Ты знаешь пака у которого онлайн стабильный ? Таких мало у наших тоже дель приходится брать новых что бы учит хот не много.  А так мы тренируемся. Кстати сегодня в бк  мы опять ему лицо сломали. Залю видео  посмотрим что этот на этот раз он скажет

Тогда не стоните что основа не основа

Никого не ебет 

Выходишь под своим неймом пака 

И дерись

А если в кармане готовы отмазки типа основа не основа 

Можешь нахуй идти 

Я на гвг вообще выходил с кастрюлей из парней из кетры 

И похуй подписыввли под мой нейм пака но нигде не истерил что основа или нет. Если я вышеш значит уверен во всем 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tough сказал:

жду твоих фрапсов император как свой день рождение !

Загружаю у меня ))

У меня слабый инет ADSL в частных домах download до 30 мб Upload 1мб сам подумай сколько времени надо что бы я его залил в ютуб а ролик весит 2,1 ГБ ))

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

30.01.2021 в 09:54, legendarniyfanat сказал:

Тогда не стоните что основа не основа

Никого не ебет 

Выходишь под своим неймом пака 

И дерись

А если в кармане готовы отмазки типа основа не основа 

Можешь нахуй идти 

Я на гвг вообще выходил с кастрюлей из парней из кетры 

И похуй подписыввли под мой нейм пака но нигде не истерил что основа или нет. Если я вышеш значит уверен во всем 

Ну вам конечно похуй что вам терять всеравно вы все рандомы вас не кто не знает у вас нет норм состава что бы пойти со своим составом драться. 

Link to comment
Share on other sites

Ля.. не играл в ла2 года с 11, доту с примерно с 15 года. Вернулся в доту, там азиато-бойс всё заруинили. Думаю, линейку скачаю, хоть там их не будет. Первый сайт, первый форму линаги за 10 лет, и здрасте. Тут тоже они. Что происходит. Они уже везде.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GrayWolves сказал:

Ну вам конечно похуй что вам терять всеравно вы все рандомы вас не кто не знает у вас нет норм состава что бы пойти со своим составом драться. 

Блять ну по факту ты никто 

Высираешься и рвешь жопу чтобы доказать что твой пак где ты играешь сильнее пака дозы 

Но вот мне похуй я не играю около двух лет но знаю что если зайду в эту игру то перебью ваши недопаки собранные на один два проекта 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, GrayWolves сказал:

Ну вам конечно похуй что вам терять всеравно вы все рандомы вас не кто не знает у вас нет норм состава что бы пойти со своим составом драться. 

cnif6318jY8.jpg?size=487x212&quality=96&proxy=1&sign=de1e3a18151b75b056d1039634fe37a5&type=album

Link to comment
Share on other sites

30.01.2021 в 05:40, Tough сказал:

жду твоих фрапсов император как свой день рождение !

 

Edited by GrayWolves
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...