Jump to content

REPORT Правильно ли настроен скилл Purification Field?


Gromesha

Recommended Posts

Только что, dream_Derp сказал:

Ну посудите сами , объективно используя свой опыт как игрока..

На сколько имбалансный скил, который снимает дебафы у всего али...

Только ответьте на этот вопрос честно для себя хотя-бы)

Конечно имба, я ето прекрасно понимаю, но давайте вспомним сколько имбы было на дриме которую со времени фиксили , про которую не однократно мы писали, (мы я про пачку) на что реакции 0, пока мы не начали абузить имбу настолько сильно что все начали жаловатся и ето в конеченом итоге пофиксилось, 
Но вопрос насколько имба? Есть сервера где скилл не требует зарядок и снимает с членов альянса в рендже 900 де бафы, есть сервера где нужны заряки но у скила кд 5 минут. 
А теперь поговорим когда вносятся изменения думаю что ето что то улучшит но создаю дыры , которые пораждают только тягомотину, зачем добавлять время ресу 5 минут ? при етом уберать различные возможности контроля трупов, что породило бесконечное стояние одного тага над другим, вместа драки с 3 стороной птомучто уйдя с трупов их тут же при удобном моменте зажмут в сендвич. И да я мыслю как игрок про даное изменение на ряду с другими изменениями, и понимание что если ты не дашь возможность пережить алли уд противника ты проиграл, а дать уд в замессе все сложнее с нововедениями, и получается 3 сторона что войдет в драку с уд, победила и все сведется к тому что кланы будут стоять смотерть на друг друга пока кто то не начнет файт что бы скопом убить 2 клана.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Ренж мы пересмотрим уже после старта, чтобы не было подобных изменений за 2 дня перед стартом...

У али уда 400 вроде-как ренж, можно будет сделать кланклинсу статик реюз как алиуд и поднять рендж тоже до 400.

 

 

спасибо что услышали меня по крайней мере

за Громешу не могу говорить что он имел ввиду - ибо одному Кадевалу известно что у братика в башке ❤️

 

Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя в алянсе 10 кланов потому что каждый маг пак хочет что бы у его магов был емпавер, быстрее пачку переклинсить одиночным чем ждать зарядок  и регрупа имхо, В клане по 10 паков которые с легкостью при желани можно загнать в 1 сайд...

Edited by Gromesha

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

я вот тоже не вижу проблемы в увеличении ренжа. 

 

 

я внесу этот день в календарь

у меня будет +1 праздник в году :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

27.01.2021 в 21:36, dream_Derp сказал:

Ренж мы пересмотрим уже после старта, чтобы не было подобных изменений за 2 дня перед стартом...

У али уда 400 вроде-как ренж, можно будет сделать кланклинсу статик реюз как алиуд и поднять рендж тоже до 400.

 

 

Нету статистики все же сколько даный скилл снял де баффа или сколько раз был использован ? за практически месяц игры? 

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gromesha сказал:

 

Нету статистики все же сколько даный скилл снял де баффа или сколько раз был использован ? за практически месяц игры? 

Подобной статистики нет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gromesha сказал:

 

Нету статистики все же сколько даный скилл снял де баффа или сколько раз был использован ? за практически месяц игры? 

скил  -ИМБА! 

 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fallenQQ сказал:

скил  -ИМБА! 

 

Ну если будет работать на весь али, или на пол логова антараса, тогда да...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

24.02.2021 в 04:00, dream_Derp сказал:

Ну если будет работать на весь али, или на пол логова антараса, тогда да...

У скила есть анимация, в приделах его анимации работа скила была бы логична ето первое , второе у вас по 19 кланов в альянсе не везде есть по 2 пачки , смысл использования скила на пак? если вся его суть помочь союзникам не выделяя их используя при этом определённые навыки подготовки, дать в замесе али клинс не так уж и просто. Но можно нечего не монять и скилл как и был мертвым так и останется, потому что как так скилл имба, не могут же корецы придумать имбу , али уд не имба а вот снятие де баффов имба 

Edited by Gromesha

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

для тормоза еще раз, дрим переходит на новую сборку. Сборка что сейчас больше не обновляется, админ ее забросил

Забань братьев аналитиков и живи спокойно изи же :D

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [GM]Dream сказал:

для тормоза еще раз, дрим переходит на новую сборку. Сборка что сейчас больше не обновляется, админ ее забросил

 

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucifer ? сказал:

Забань братьев аналитиков и живи спокойно изи же :D

Мы уже от туда, и я так порозриваю что не раз там будем, но интересно за что, за то что мы имеем свое мнение и хотим его свободно выражать, но тут приходят стражи порядка и совсем логично, пытаются найти в наших словах корысть, будто мы пытаемся подстроить игру под себя, и не важно насколько конструктивно ты доказуeш свою точку зрения и какие факты прилагаешь, и сколько тестов проводишь всегда на игроке навешан ярлык - игрок пытается изменить сервер под себя что бы ему было проще. То как ето может разбавить игру повлиять на баланс, заставить игроков думать и поменять подход к той же игре что бы добавить интерес ето вторично, первое предотвратить изменение под конкретного игрока. 
Но мы все прекрасно знаем кто изо всех сил пытается улучшить игру, а кто подстраивает сервер под себя. C8cCUSWYJLNfPa9Lv8aUtauJT4q4ddhFi1UECBYARWhkj4-ZSEQjDXTROWuR5DcTNDZb=s32

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [GM]Dream сказал:

для тормоза еще раз, дрим переходит на новую сборку. Сборка что сейчас больше не обновляется, админ ее забросил

Я полностью согласен что здесь и сейчас что то менять не релевантно, просто когда поднималась тема, мне показалось что вы немного заострите внимание на скилле и его играбельносте  (включите легирование по ид количество использований), и подтвердите наши слова или опровергнете, но как оказалось ето интересует только нас что печально.
Если будет возможность предоставить доступ к збт новой сборки как можно раньше что бы своевременно посмотреть и выразить мнение по механики или "правильности" работы, мы были бы признательны. Но если отношение останется прежним что мы всячески пытаемся изменить игру нам на пользу, то думаю ето будет излишне, вы только добавите себе работы перепроверяя все что возможно мы найдем.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...