Jump to content

QUESTION Решение по 20+4 слота


xDreams

Recommended Posts

25.05.2021 в 14:09, NIGmaTIC сказал:

Так и сделаем 

Спасибо. Хоть не будет мусора доширачного в пагане и на дино.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makemedaddy сказал:

Ты говоришь что я буду лежать на полу, и при этом пишешь что сервер помой и стартовать не будешь, найс типок :)

Да этот доширак стартанет 100%, на хлеб же нужно заработать, но учитывая криворукость вряд ли он сможет что-то заработать когда начинается эра хардкорного дрима 20+4

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Cooman сказал:

Да этот доширак стартанет 100%, на хлеб же нужно заработать, но учитывая криворукость вряд ли он сможет что-то заработать когда начинается эра хардкорного дрима 20+4

че думаешь до 3-ей профы не дойдет типок?)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял целеста и уд тоже слот бафа занимают, так что получается, что вообще остаётся 22 слота? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cooman сказал:

Да этот доширак стартанет 100%, на хлеб же нужно заработать, но учитывая криворукость вряд ли он сможет что-то заработать когда начинается эра хардкорного дрима 20+4

Пустослов очередной, плакать будешь же в онлайне при встрече и орать в алл чат что тебя намотали

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, makemedaddy сказал:

че думаешь до 3-ей профы не дойдет типок?)

Рад буду мотать ваши лица пишите игровые ники 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cooman сказал:

Да этот доширак стартанет 100%, на хлеб же нужно заработать, но учитывая криворукость вряд ли он сможет что-то заработать когда начинается эра хардкорного дрима 20+4

 быстро проси прощение, пока не поздно 
 у легенды с 10ним  стажем в л2(дошик-фарма)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ? ? ? 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, fallenQQ сказал:

 быстро проси прощение, пока не поздно 
 у легенды с 10ним  стажем в л2(дошик-фарма)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ? ? ? 

Да где я дошик то поясни ? Нет аргументов ? Застрелись

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, fallenQQ сказал:

 быстро проси прощение, пока не поздно 
 у легенды с 10ним  стажем в л2(дошик-фарма)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ? ? ? 

Хуйню сморозил и улыбу тянет . Вот ты глупый дурачок !

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Just now, NIGmaTIC said:

Да где я дошик то поясни ? Нет аргументов ? Застрелись

а даже если и так, то что ?) они просто завидуют потому что сами в своих пачках загрызут друг друга за рецепт дк ботинок

Link to comment
Share on other sites

Только что, kukich сказал:

а даже если и так, то что ?) они просто завидуют потому что сами в своих пачках загрызут друг друга за рецепт дк ботинок

??? я не работаю в ла2 ??? что за глупости ? 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NIGmaTIC said:

??? я не работаю в ла2 ??? что за глупости ? 

нет, я к тому, что они выставляют заработок на том, чем они занимаются бесплатно(точнее за деньги они просто никому не нужны), как что-то плохое.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

нет, я к тому, что они выставляют заработок на том, чем они занимаются бесплатно(точнее за деньги они просто никому не нужны), как что-то плохое.

Сказочные даблаебы ?

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

25.05.2021 в 12:31, [GM]Dream сказал:

Да в BuffCoin нет теперь смысла.

Вполне будет хватать при активном каче и монет с Champion.

Или монет за голосование.(3 часа бесплатного бафа)

 

BuffCoin - больше для тех у кого есть колы и не охота заморачиваться с голосованием, или просто помощь серверу ?

Т.е ТОП коины, за котрые раньше можно было не только бафаться, а обменивать на ФА и прочие вкусняхи. Т.е администрация больше не нуждается в рейтинге серверов?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

28.05.2021 в 10:36, Danone сказал:

Я так понял целеста и уд тоже слот бафа занимают, так что получается, что вообще остаётся 22 слота? 

Целеста, УД, заряды..21 ?

Все это за колы (в сумме 20 да?) Или за РБ, пока соберешь вообще ниче не захочешь делать больше xD

Админы, почему вы не сделали просто новые рейты дрима?Доп.сервер? На любителя ?Там х10-20 например?Зачем было уродовать старый дрим?Сделали бы старые настрйоки дрима, который всем нравился и небыло подобных жалоб...А люди бы уже выбирали,где всетаки лучше им играть...лично я думаю, что это 1й и последний старт на подобном сервере, не нравятся мне такие условия.Есть годные и менее заморочные сервера, которые мне по вкусу,жаль клиент все тот же ИТ там, но тем неменее)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nika сказал:

Целеста, УД, заряды..21 ?

Все это за колы (в сумме 20 да?) Или за РБ, пока соберешь вообще ниче не захочешь делать больше xD

Админы, почему вы не сделали просто новые рейты дрима?Доп.сервер? На любителя ?Там х10-20 например?Зачем было уродовать старый дрим?Сделали бы старые настрйоки дрима, который всем нравился и небыло подобных жалоб...А люди бы уже выбирали,где всетаки лучше им играть...лично я думаю, что это 1й и последний старт на подобном сервере, не нравятся мне такие условия.Есть годные и менее заморочные сервера, которые мне по вкусу,жаль клиент все тот же ИТ там, но тем неменее)

Посмотрим как оно зайдет . наскока хватит нервов  игракам

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nika сказал:

Целеста, УД, заряды..21 ?

Все это за колы (в сумме 20 да?) Или за РБ, пока соберешь вообще ниче не захочешь делать больше xD

Админы, почему вы не сделали просто новые рейты дрима?Доп.сервер? На любителя ?Там х10-20 например?Зачем было уродовать старый дрим?Сделали бы старые настрйоки дрима, который всем нравился и небыло подобных жалоб...А люди бы уже выбирали,где всетаки лучше им играть...лично я думаю, что это 1й и последний старт на подобном сервере, не нравятся мне такие условия.Есть годные и менее заморочные сервера, которые мне по вкусу,жаль клиент все тот же ИТ там, но тем неменее)

да нету жалоб, три калеки ноют о хуйне какой-то левой. 36 слотов это дрочильня для вафелов, еще блять нойте из-за того что нету всяких апелла сэтов и прочей залупы.

Админы красавчики супер респект и добротный донат от меня обеспечены!

Link to comment
Share on other sites

Зашел на сервак, думаю начну за гномика поспойлю, покрафчу (прем не брал, обычно беру на 2 день,когда вижу что серв норм и не загнется за 2 дня) Кинул на себя бафы файтера и пошел качаться. На след ребафе решил побафать прем бафы и очень удивился когда не хватило места даже на основные физ бафы. Вопрос в 2021 нах такое придумывать? Минус 20% онлайна в первый день и минус 50%  в след 2 дня. Админу удачи и совет в след раз думать головой. Останутся только дрочеры за ЗП ну и дошики.

Link to comment
Share on other sites

уд, нубл, заряды, сердце овера, активные лсы не занимают слотов бафа. получается не 21, как тут выше писали а 20+4 +в некоторых кейсах +5 = 29

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_neo сказал:

уд, нубл, заряды, сердце овера, активные лсы не занимают слотов бафа. получается не 21, как тут выше писали а 20+4 +в некоторых кейсах +5 = 29

нубл уж точно занимает! Сделайте селф бафы все чтобы не занимали, а то пздц какойто играю за глада как минимум 3 селф бафа надо держать активными постоянно все в притык по расчету без ментала даже бегаю, а тут в пвп челики прибегают кидают акум, концентарцию еще какую фигню и все гг если еще и кенс кинут 0 шансов. Блок баф врубать смысла нету ибо селф бафы неюзаются с ним. И добавьте уже баф кота на патаку в прем баф, хотя куда я его бафну?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TommyKnock сказал:

нубл уж точно занимает!

пожалуйста, НЕ вводите никого в заблуждения. То что нубл не в дебафах не значит что он занимает баф слот!

image.png.203ee28542832e9e83c876ae7a4fc5af.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

пожалуйста, НЕ вводите никого в заблуждения. То что нубл не в дебафах не значит что он занимает баф слот!

image.png.203ee28542832e9e83c876ae7a4fc5af.png

ладно нубл, а по остальному как может поправить блок баф чтобы бафались селфы либо баф только в пати сделать и что насчет кота или самому качать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...