Jump to content

QUESTION Решение по 20+4 слота


xDreams

Recommended Posts

18 minutes ago, dream_neo said:

добавим конечно, хотели утром перед рестартом

I see that u r responding at this topic and not the one set for the buff slot so I ll ask u there. Whats the final decision for fighters and their self buffs, vote was that it shouldnt take buff slots but I used totem on tyrant and it took slot, so how it is?

Link to comment
Share on other sites

20+4 это бред! И говорили что селф бафы физов не будут занимать слот. А в итоге что? Сделаи только то что просил Хачь Али уд не занимает слот и хилки овера с зарядами куполов. А я на лукаре Даш с уворотом юзнуть не могу. Страшно представить как на дестре играть или гладиаторе.

Edited by DragonClaw
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DragonClaw сказал:

20+4 это бред! И говорили что селф бафы физов не будут занимать слот. А в итоге что? Сделаи только то что просил Хачь Али уд не занимает слот и хилки овера с зарядами куполов. А я на лукаре Даш с уворотом юзнуть не могу. Страшно представить как на дестре играть или гладиаторе.

непорядок! 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dream_neo сказал:

пожалуйста, НЕ вводите никого в заблуждения. То что нубл не в дебафах не значит что он занимает баф слот!

image.png.203ee28542832e9e83c876ae7a4fc5af.png

Не вводите никого в заблуждение но ваш серв помойка , и стартунцл с онлайн ом в 3 к где каждый почти играет в 2 а то и в 3 окна так что ваши прогнозы абсолютно никчёмны как и ответы , вы сами не знаете свой сервер. Считаю что с покупки новой платформы вы только снизили себя во многих направлениях , это сугубо моё либо мнение и не считайте что я кого то к этому привлекаю. Я считаю вы так испортили сервер что после этого старта люди будут искать либо качественный лоу рейт либо просто евро ПВП через 3 недели.  Вы недостойны внимания игроков , вы убили свой сервер... 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NIGmaTIC сказал:

Не вводите никого в заблуждение но ваш серв помойка , и стартунцл с онлайн ом в 3 к где каждый почти играет в 2 а то и в 3 окна так что ваши прогнозы абсолютно никчёмны как и ответы , вы сами не знаете свой сервер. Считаю что с покупки новой платформы вы только снизили себя во многих направлениях , это сугубо моё либо мнение и не считайте что я кого то к этому привлекаю. Я считаю вы так испортили сервер что после этого старта люди будут искать либо качественный лоу рейт либо просто евро ПВП через 3 недели.  Вы недостойны внимания игроков , вы убили свой сервер... 

Оо  ну хоть по пробували

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NIGmaTIC сказал:

но ваш серв помойка

Вас разве заставляют тут играть? Ищите себе не помойку, а мы будем дальше работать и стараться делать отличный сервер, для тех кто оценит наши усилия. Ожидать, что абсолютно новый продукт будет вообще без проблем - могут только неадекватные люди, которые не понимают вообще, что стоит за этой работой

48 минут назад, Lost сказал:

Верните старый клиент !!!!!!!

старый клиент никуда не денется, но хотелось бы сделать отличный интерлюд на современном клиенте

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Не мужики Класикк ето луче чем интерлюд, Фпс луче намного и графыюика. Но посути да поповоду бафа, так как, я играю дестром то слотов вопще нехватает. Зделайте милишникам селф без слота, ато только одни маги будут игратть. Луков, дест,гладов и тк небудет. А, я любитель паган пофармить дестром и поубиваты мини пачки. Прозьба к Адм зделайте селф без слота на баф плиз.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...