Jump to content

QUESTION En: Poll - Voting - Changing self buffs of physical classes - to make that do not take buff slots / Ру: голосование - изменение селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты


dream_neo

Changing self buffs of physical classes - to make that do not take buff slots / изменение селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты  

174 members have voted

  1. 1. Do you agree that self buffs of warrior classes , shouldn't take buff slot ? ( as well as noblesse and battle/spell force ) / Нужно ли изменить механику селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты? (также такие бафы как нубл и зарядки)

    • Yes / Да
    • No / Нет
    • Your option (pls explain in comment in this topic) / Ваш вариант (объясните ниже в этой теме)


Recommended Posts

29 минут назад, 30secondToMars сказал:

Не понимаю зачем ты тратишь нервы на этих одноклеточных?) 

ясен хуй что они играют все в паках на бич магах и будут стоять до последнего что-бы не ввели селф бафф, но голосование то показывает обратное:) 

Рот оффай дошик который из пагана не вылазит и рушит экономику

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю что решение по изменением которое кардинально влияют на игру, где будут играть по заявлению администрации играть примерно ~3500 игроков принимают 35 человек что составляет всего 1%. 
Всего ~1% решает как играть всем игрокам норм че.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Gromesha said:

Я правильно понимаю что решение по изменением которое кардинально влияют на игру, где будут играть по заявлению администрации играть примерно ~3500 игроков принимают 35 человек что составляет всего 1%. 
Всего ~1% решает как играть всем игрокам норм че.

вообще то большой % против, это значит что вероятно изменений нибудут! Возможно, что только парочку скилов будут изменены!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

вообще то большой % против, это значит что вероятно изменений нибудут! Возможно, что только парочку скилов будут изменены!

добавили бы +4 слота ( 24 +4 ) всём и все были бы довольны !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

вообще то большой % против, это значит что вероятно изменений нибудут! Возможно, что только парочку скилов будут изменены!

Большой % против ) вы смеётесь да , неожиданно наверное ? что магов 80% сервера ) Ржу с комента

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HD^ said:

Большой % против ) вы смеётесь да , неожиданно наверное ? что магов 80% сервера ) Ржу с комента

скоро выставим лист изменений, там увидите что будет изменено!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [adm]-dream сказал:

скоро выставим лист изменений, там увидите что будет изменено!

ожидаем , что бы понимать стоит ли этот сервер игры )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [adm]-dream сказал:

скоро выставим лист изменений, там увидите что будет изменено!

вся суть в том что 20+4 не получится от всех зарезистится
как магу так и физу

каждому нужно чем то жертвовать и делать 6+ профилей под любые ситуации 

не довольные будут всегда и всем не угодишь

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tough сказал:

вся суть в том что 20+4 не получится от всех зарезистится
как магу так и физу

каждому нужно чем то жертвовать и делать 6+ профилей под любые ситуации 

не довольные будут всегда и всем не угодишь

тебе не понять физов , листай дальше

Link to comment
Share on other sites

Только что, HD^ сказал:

тебе не понять физов , листай дальше

чел я как магом подстроюсь под ситуацию так и физом
вопрос в том чем прийдется жертвовать и все

не более

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HD^ said:

тебе не понять физов , листай дальше

уточните, а вы играете за какого война? еще бы вам стоило бы зайти и протестировать их лично на обт! 

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что большинство жалуется,а зайти и глянуть что как не могут

они на бумаге видят 20+4 слота и все у них паника что это не 36+4
 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tough сказал:

чел я как магом подстроюсь под ситуацию так и физом
вопрос в том чем прийдется жертвовать и все

не более

Чел я магами 6 лет отыграйл на лоу рейте мне рыгать хочется от них , после 4 года луком и сейчас почти 5-6 лет дестром ( паладином гладом и луком )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Tough said:

проблема в том что большинство жалуется,а зайти и глянуть что как не могут

они на бумаге видят 20+4 слота и все у них паника что это не 36+4
 

так и есть, такие наигрались на одном и том же сервере, и дрим туда же пихают... но все же, какие то минимальные изменение будут )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [adm]-dream сказал:

уточните, а вы играете за какого война? еще бы вам стоило бы зайти и протестировать их лично на обт! 

я играл на обт и писал про самон в паган , про открывание дверей там же про мобов . Про баф. И заходил на ЗБТ , сейчас же у Вас идёт ОБТ , я жду когда больше народу вам скажет что вы убили физ класс , остаётся зайти к 3 неделе на олимп и всё игру бафами и так убьете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

с 36 бафами им просто думать не нужно. Кинул стандартный профиль накидал всего и побежал.

А напрягать мозг, это сложная задача. 

Я вам говорил меня устроит 28 слотов идеально , притом будет не фул резист а всего 2-3 реза и придётся выбирать . Ладно я , вы о других думайте которые так же Вам пишут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

с 36 бафами им просто думать не нужно. Кинул стандартный профиль накидал всего и побежал.

А напрягать мозг, это сложная задача. 

тут 90% контингента в л2 подпивасники + обдолбыши. Таким работягам не дают поиграть в кайф, нужно будет думать над бафом???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hydra сказал:

тут 90% контингента в л2 подпивасники + обдолбыши. Таким работягам не дают поиграть в кайф, нужно будет думать над бафом???

Они не понимают как игра происходит у кланов , притом мы так же с ребятами играем в кп просто на 10 ых слотах . Где то посещаем мероприятия на своих чарах , где то нам дают чаров заходим что бы помоч. Но сейча выход неплохой есть сделать селф бафы физов + нубл без занимающих слотов.  Либо второй вариант просто добавить +4 слота всем и будет идеально , и магам + и физам норму.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HD^ said:

я играл на обт и писал про самон в паган , про открывание дверей там же про мобов . Про баф. И заходил на ЗБТ , сейчас же у Вас идёт ОБТ , я жду когда больше народу вам скажет что вы убили физ класс , остаётся зайти к 3 неделе на олимп и всё игру бафами и так убьете.

я просто не могу понять, я вот смотрю на войнов на обт, они бегают при фулл бафе, и они почти что не убиваемые, можешь пожалуйста сказать конкретно кто тебя там обижает, из классов, хотя бы намекнуть нам, в какую сторону смотреть...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, HD^ сказал:

Я вам говорил меня устроит 28 слотов идеально , притом будет не фул резист а всего 2-3 реза и придётся выбирать . Ладно я , вы о других думайте которые так же Вам пишут.

чепуха, что значит МЕНЯ устроить ????? 
 клоун,  сьебись уже от сюда,  дцпешник с 10ним  стажем игры.

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fallenQQ сказал:

чепуха, что значит МЕНЯ устроить ????? 
 клоун,  сьебись уже от сюда,  дцпешник с 10ним  стажем игры.

Тебе пиздюку я так хочу леща прописать ты не поверишь . Тупо за то что ты дегенерат ебаный. Такую ахинею как ты еще никто не писал . Мало того что ты в кп своём явно слабое звено так еще и мудозвон. Выйди в окно просто и не сиди на форуме.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HD^ сказал:

Тебе пиздюку я так хочу леща прописать ты не поверишь . Тупо за то что ты дегенерат ебаный. Такую ахинею как ты еще никто не писал . Мало того что ты в кп своём явно слабое звено так еще и мудозвон. Выйди в окно просто и не сиди на форуме.

ладно ладно 
еще насру на лицо в игре, скрин ?  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

опа чё за нах какие 20 +4 слота вы чё а резисты против магов куда бафать ????? 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...