Jump to content

QUESTION En: Poll - Voting - Changing self buffs of physical classes - to make that do not take buff slots / Ру: голосование - изменение селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты


dream_neo

Changing self buffs of physical classes - to make that do not take buff slots / изменение селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты  

174 members have voted

  1. 1. Do you agree that self buffs of warrior classes , shouldn't take buff slot ? ( as well as noblesse and battle/spell force ) / Нужно ли изменить механику селф бафов физических классов, чтобы они не занимали баф слоты? (также такие бафы как нубл и зарядки)

    • Yes / Да
    • No / Нет
    • Your option (pls explain in comment in this topic) / Ваш вариант (объясните ниже в этой теме)


Recommended Posts

1 час назад, NIGmaTIC сказал:

Вы думаете вы тут от дестров ныть перестанете  маги !??? Вы же через 4 дня скажете стрела лицо ломает. 

Дальше что будете говорить ?

Пока ноют только такие как ты) пора прекращать, соберись, будь мужиком)

п.с. на маге не играю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, privetspasibo сказал:

Пока ноют только такие как ты) пора прекращать, соберись, будь мужиком)

п.с. на маге не играю.

У меня есть стимул тут поиграть , убьют дестра, будем луком. Просто хочется здесь на разных профах побегать. 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NIGmaTIC сказал:

У меня есть стимул тут поиграть , убьют дестра, будем луком. Просто хочется здесь на разных профах побегать. 

Красава! не бывает безвыходных ситуаций)
Я прям свято верю что это изменение к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, privetspasibo сказал:

Красава! не бывает безвыходных ситуаций)
Я прям свято верю что это изменение к лучшему.

Фактически для чего опрос тогда создавали админы ? Хотят посмотреть за и против , выйграет "За" не будет , выйграет "Нет" тоже нихрена )  Ладно хоть нубл и целест сделают.  ( Могу предложить еще праер от биша туда же включить )

Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

выигривает грубо говоря , если бы тут било 90% за тогда виграло , а так тут статистика показивает что половина за половина против , как говорится 50 на 50.

был бы ПТС сервер а не ява по сборке ) тогда  бы претензий не было к слотам бафа. Совсем другая игра , а не солянка

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HD^ сказал:

был бы ПТС сервер а не ява по сборке ) тогда  бы претензий не было к слотам бафа. Совсем другая игра , а не солянка

чисто любопытно, что бы это поменяло? я рили не шарю, мб просветишь)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Demonica сказал:

Пусть идут нах*й все плаксы кто против 20+4 и те кто умоляют сделать что бы селф для физов не занимал слот.

Это революция дрима, а революция су*а, значит революция!

Это не совсем корректно, магу достаточно 22 слота под абсолютно все необходимые бафы и еще хватает на 1-2 реза, а дестру даже 24 слота не хватает на все необходимое, а еще надо бафнуть френзи, зил и рейдж...

Почему маг должен бегать с фул бафом, а дестр без части важнейших бафов без которых на нем невозможно играть?

Я понимаю что игроков на магах не интересует судьба других классов, но мы же все-таки за то чтобы в игре учувствовало как можно большее разнообразие классов.

Без этого нововведения на дестрах совсем некто не будет играть - и кто от этого выиграет? (вопрос риторический)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Это не совсем корректно, магу достаточно 22 слота под абсолютно все необходимые бафы и еще хватает на 1-2 реза, а дестру даже 24 слота не хватает на все необходимое, а еще надо бафнуть френзи, зил и рейдж...

Почему маг должен бегать с фул бафом, а дестр без части важнейших бафов без которых на нем невозможно играть?

Я понимаю что игроков на магах не интересует судьба других классов, но мы же все-таки за то чтобы в игре учувствовало как можно большее разнообразие классов.

Без этого нововведения на дестрах совсем некто не будет играть - и кто от этого выиграет? (вопрос риторический)

Мало того что дестр не актуален будет , вчера затестил хавка ренджи добавили на 50 , о каком кайте будет речь? На птсе +100 ренджи. Вот тебе и урезание лука.  

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

Следовательно сделали серв для магов . Вывод один. Не сделают изменений не будет народу тут. Будут играть кланы , драки за эпик который будет уходить на продажу для вывода бабок и всё. 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Это не совсем корректно, магу достаточно 22 слота под абсолютно все необходимые бафы и еще хватает на 1-2 реза, а дестру даже 24 слота не хватает на все необходимое, а еще надо бафнуть френзи, зил и рейдж...

Почему маг должен бегать с фул бафом, а дестр без части важнейших бафов без которых на нем невозможно играть?

Я понимаю что игроков на магах не интересует судьба других классов, но мы же все-таки за то чтобы в игре учувствовало как можно большее разнообразие классов.

Без этого нововведения на дестрах совсем некто не будет играть - и кто от этого выиграет? (вопрос риторический)

Да вам же похую на всех , вы захотели и сделали без голосования 20 + 4  

Ребята в биг варе довольны , а солольники , нонеймы , подпивасники или как там еще их называют пусть хавают это все ) 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ZILLI сказал:

Да вам же похую на всех , вы захотели и сделали без голосования 20 + 4  

Ребята в биг варе довольны , а солольники , нонеймы , подпивасники или как там еще их называют пусть хавают это все ) 

 

Я сольник. Я доволен. Дестр с фулл резами это нечестная игра.

Link to comment
Share on other sites

20+4 - Mages = OK - all basic needed buffs + lot of resists

20+4 - Bows = OK - Daggers = OK - all basic needed buffs + some resists

20+4 - Fighters like Titan, Duelist, Khavatari, Warlord etc... = NOT OK - all basic needed buffs - No space for resists (disadvantaged) - No space for needed selfbuffs to be playable characters.

for example GK is unplayable with 20+4 because u need 2 more buff slots for vamp, ok maybe u can cut 1 of them...already feels bad...to have slot for your self buffs u need to cut some other buff, but which ones are possible to cut ( berserker, champion, renewal ) no other options if u want to use melee attacks as your highest DPS and no just skills.

I dont think so that self buffs of warrior classes will be enough to make them playable, but at least something helpful.  Yes some of them sure...but...but...

 

Edited by Saru
My advice if u can make some specific fighter buffs to dont take buff slots : vamp buffs, song of champion maybe...
Link to comment
Share on other sites

На олдовых пвп х50 птсах (о которых тут все говорят) типа бв, фп, лиру было 24 слота, с уже проученными книгами по дефолту, что по сути является адекватным решением для пвп сервера. От сюда никогда не было такого сабжа.

На ил лоу рейтах  20+4, т.к там концепция другая, т.к у тебя в пати фулл баф всегда и есть возможность перебафать по ситуации.

По факту в 24 слотах нет проблем для любого класса, это офф механика, вопрос больше в доступности книг. Адекватное решение - оставить 20+4 и сделать доступные книги на 22/23/24 слот в дон шопе со старта и по адекватной цене. Если книжек со старта не будет, или по оверпрайсу -  вам тут форум слезами зальют, это же прикиньте, что такое для основной массы хомяков 23/24 слот сделать - шок просто))000

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Cooman сказал:

Я сольник. Я доволен. Дестр с фулл резами это нечестная игра.

Где ты был дестр , ни разу не видел тебя на просторах дрима за 3 года ! Гремлинов тоскаешь ?

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, NIGmaTIC сказал:

Где ты был дестр , ни разу не видел тебя на просторах дрима за 3 года ! Гремлинов тоскаешь ?

А кто сказал что я на дестре играю?

Edited by Cooman
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cooman сказал:

А кто сказал что я на дестре играю?

Воздух потрясает зашел? Я вообще не видел тебя в игре . Хд может помнит , я нет 

1E7Br7

Link to comment
Share on other sites

бред.. это не x1.. а крафт пвп. делаете 20+4 так давайте еще бустанем дестров. пусть бегают на полном заряде.

Link to comment
Share on other sites

so how it is? GM/Admin? I used totem and it took my buff slot so vote was for nothing ? just answer at this topic so everyone knows thanks

Link to comment
Share on other sites

Ув.Администрация по итогу какие бафы не занимают слоты?
Ибо взял саб на глада,такие слоты как вар край,лайонхарт и энимал викнес занимают таки слот.
В таком случае огласите список селфов которые слот не забирают.Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

в этом сезоне ограничились следующими бафами, которые не занимают слот бафа:
нубл, бетл\спел форсы (зарядки для куполов), купола, сердце овера (хил), активные лс

 

in this season, we limited to such buffs that do not take buff slot:

noblesse, battle \ spell forces, bubles, Heart of Pa'agrio, active LS

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Сделайте просто 24+4.
Уберите из слотов нубл, алли уд, сердце овера, грейтер хил биша и всё.
Этого будет достаточно.
20+4 слишком мало даже для магов.
Но и в 36+4 нет никакой необходимости.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...