Jump to content

LOOKING FOR / ПОИСК ХОТЕЛИ К “КОРОЛЮ“ ДРИМА? НО ПОПАЛИ В ЖОПУ МИРА.


KINGOFJAVA777

Recommended Posts

9 часов назад, HD^ сказал:

Жопу подлизывать админам начал ? Ты еще тот типуля. Игру дать тебе надо же , а то все разбегутся сардельки не будет да сынок ?! Ты же такой же продажный как и ЦНД.  Сервер то будет стоять , толк то будешь заходить на епик просто сфармить его и продать на фанпее ) Я вообще против зерго кланов , вы рушите экономику серверов. Были бы стандарт 36-50 тел в кланах небылоб дерьма которое вы вытворяете. Тупо мясо

36-50 мало. Как по мне было идеально 8-9 паков и 3-4 стороны.

и есть что в паковой игре показать, и в клановой.

такие зергачи в 2 сайда мне кажется мало кого привлекают 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно, дурачки которые пишут о 500 тел у хача, вы хоть раз видели "такое кол во паков в клане" за свои годы игры в л2?)  или то что на старте у него сидели 400+ тел это аргумент? просто признайте что вас макнули , не каждый же серв рандольфу играть в 1 ворота, с перевесом и сильными паками, и + писать вону в телегу о помощи, чтоб его пиздабратья засамонились на ваших стаперов :DD

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Unbelievable сказал:

36-50 мало. Как по мне было идеально 8-9 паков и 3-4 стороны.

и есть что в паковой игре показать, и в клановой.

такие зергачи в 2 сайда мне кажется мало кого привлекают 

плюсик
3-4 стороны это хорошо, но все равно из этих сторон будет 2 в конечном итоге) ибо сосалово никто не отменял )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cadence сказал:

плюсик
3-4 стороны это хорошо, но все равно из этих сторон будет 2 в конечном итоге) ибо сосалово никто не отменял )

Я - Сережка

пососусь немножко

за свет надо платить 

ауе факинг шит

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, wannafly сказал:

адольф ХТЬФУ, унижена чепуха, беги на другой серв

Нихуя себе кто тут у нас нарисовался. Все ещё занят сексом с моей матерью?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

13.06.2021 в 06:34, KINGOFJAVA777 сказал:

Я играю еще с 2015 года на дриме, имею опыт и знаю этот сервер, какой бы клан не ушёл он не фейлится,были старты спустя месяц я кланом уходил на отдых и после нас так же продолжался хороший фан на сервере.

Я не тот человек чтобы кому-то подлизываться,смешно читать то что ты пишешь мне человеку который всегда на стримах и в пабликах высказывал свои неудовольствия любому админу на любом сервере если они в чем-то бывали не правы или с сервером что-то не так бывало.

Кто рушит экономику? у нас пачки бустятся скупают лсы,тт и сеты точат, кто рушит экономику это любой адекватный человек знает и это точно не наш клан.

Про кланы ещё с 2008 года помню бывали хорошие фаны 200-300-400 на 200-300-400!и не кто не ныл,это просто сейчас некоторые игроки переиграли на серверах с ограничениями и думают,что везде должно быть так.

Кстати я не спрашивал твоё мнение какой я,к чему-ты это пишешь я хз xD

 

Прими критику и не вынимайся из чёрной жопы ! Ты слишком жалок . Буквально пару стримов твоих смотрел и прекрасно вижу какой ты неуравновешенный человек. Твоего разрешения на критику не кто не будет спрашивать позорная свинья! Просто медийный клоун как и многие на стриме.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HD^ сказал:

Прими критику и не вынимайся из чёрной жопы ! Ты слишком жалок . Буквально пару стримов твоих смотрел и прекрасно вижу какой ты неуравновешенный человек. Твоего разрешения на критику не кто не будет спрашивать позорная свинья! Просто медийный клоун как и многие на стриме.

очередной форумный шлюховоз все увидели кто жалок а кто нет, конечно разрешения будешь спрашивать в ином случаи сядешь в карцер на пару суток и будешь хавать сардельку с помойки и выпивать просроченную кока колу :D

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KINGOFJAVA777 сказал:

очередной форумный шлюховоз все увидели кто жалок а кто нет, конечно разрешения будешь спрашивать в ином случаи сядешь в карцер на пару суток и будешь хавать сардельку с помойки и выпивать просроченную кока колу :D

ММм много чему тебя жизнь научила , видать распух то ты от своей кока-колы да сынок ? ты же  пиздюк для меня. Мамин хуй , ха тфу !

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, HD^ сказал:

ММм много чему тебя жизнь научила , видать распух то ты от своей кока-колы да сынок ? ты же  пиздюк для меня. Мамин хуй , ха тфу !

видимо тебя родила бухая акушерка, раз у тебя слово через слово мат.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Это я, наблюдаю за развитием пиздилки около Пагана.

Владик и Степан вс Макс, принимаю ваши ставки, господа

EBA84AF6-9CB6-400C-BF3C-ED2DD7812590.jpeg

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Самое что обидное в этом биг Варе ... это то что РНДЛФ не приходил на эпик . даже если падал ! но другие кланы на прошлых стартах собирались и дрались ...
а вывод таков . то что появился  сильный клан из сильных паков и дали сосать "КОРОЛЮ" Дрима ! 

Скажу так как есть не кто тут на старых проектах не давал опозицию как дали мы! 
И  были такие красивые слова на старых стартах и стримах РНДФ 
"я же не виноват что другие кланы не смогли собрать столько паков сколько я"

А Теперь Глотнул то что он делал с кланами последние 2 года!!!

а теперь самое главное !
Первый ВАЛАКАС ! ты думаешь нас было много ?! нас было 260 в СС.....
 Вас 300+ вывод..... 

А Далее мы все знаем сами !

Link to comment
Share on other sites

20.06.2021 в 18:04, IIopHoKiHDep сказал:

видимо тебя родила бухая акушерка, раз у тебя слово через слово мат.

на изичах ваши лица ломал . Тупо смешно киндер что твоя харя тут вылезла . Ты там на тимейтов дальше обижаться будешь что они без тебя на серв зарулили на который у тебя планов не было ? Смешной ты человек 

Link to comment
Share on other sites

21.06.2021 в 14:08, Unbelievable сказал:

Это я, наблюдаю за развитием пиздилки около Пагана.

Владик и Степан вс Макс, принимаю ваши ставки, господа

EBA84AF6-9CB6-400C-BF3C-ED2DD7812590.jpeg

Да смешно Сань , то к Канте все иностранцы лезут что бы чуть ли не тагом меня повалить ) то тут еще лоускил как киндер из трусов выпрыгнул. Про хача тут по идее вообще диалог закрыть надо , у него проблемы со здоровьем и без этого.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maxoynu сказал:

Самое что обидное в этом биг Варе ... это то что РНДЛФ не приходил на эпик . даже если падал ! но другие кланы на прошлых стартах собирались и дрались ...
а вывод таков . то что появился  сильный клан из сильных паков и дали сосать "КОРОЛЮ" Дрима ! 

Скажу так как есть не кто тут на старых проектах не давал опозицию как дали мы! 
И  были такие красивые слова на старых стартах и стримах РНДФ 
"я же не виноват что другие кланы не смогли собрать столько паков сколько я"

А Теперь Глотнул то что он делал с кланами последние 2 года!!!

а теперь самое главное !
Первый ВАЛАКАС ! ты думаешь нас было много ?! нас было 260 в СС.....
 Вас 300+ вывод..... 

А Далее мы все знаем сами !

Проблема ваша кроется изначально . Зачем вы его называете королём дрима ?) Сами же его величаете ) значит прижилось у вас слабых. А то что тут позволяется зерг сделать так это и убивает ваш сервер. много раз уже говорил и предлагал делать около 50 тел ( грубо 70 человек ) в клане и тогда будут разные таги забирать эпик и будет интерес воин кланов. Играете в Мясо которое вам предоставил Рандольф и Аля Черножопый. 

В прошлые старты надо сказать спасибо Канте что мог собирать иностранный альянс и пытался ходить на епик . Вот кого надо благодарить за игру на сервере. А это всё просто массовка , Раньше и шеклер держал свой альянс.  Мнимые герои сервера черножопый да Рандольф. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, HD^ сказал:

на изичах ваши лица ломал . Тупо смешно киндер что твоя харя тут вылезла . Ты там на тимейтов дальше обижаться будешь что они без тебя на серв зарулили на который у тебя планов не было ? Смешной ты человек 

Насколько мне известно, некоторых приняли назад в семью. Но не все достойны)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

так смешно читать когда какой-то форумный клоун пишет своё никому не интересное мнение о паках и кланах xD

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, HD^ сказал:

на изичах ваши лица ломал . Тупо смешно киндер что твоя харя тут вылезла . Ты там на тимейтов дальше обижаться будешь что они без тебя на серв зарулили на который у тебя планов не было ? Смешной ты человек 

Киндер и его пак красавчики,а вот кто ты я хз,я бы дал тебе звание рандомное мусорьё

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KINGOFJAVA777 сказал:

Киндер и его пак красавчики,а вот кто ты я хз,я бы дал тебе звание рандомное мусорьё

Правильно красавчики отыграли с тобой серверок , теперь ты аля черножопая мразь пыжишься за него . Звание он даёт , капрал задница )  Кока-колы своей перепил что ли ? Выдумщик

Link to comment
Share on other sites

14.06.2021 в 18:42, Unbelievable сказал:

Нихуя себе кто тут у нас нарисовался. Все ещё занят сексом с моей матерью?

Было и было) сам виноват, я же не прошу называть себя отцом ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, HD^ сказал:

Правильно красавчики отыграли с тобой серверок , теперь ты аля черножопая мразь пыжишься за него . Звание он даёт , капрал задница )  Кока-колы своей перепил что ли ? Выдумщик

ахаха что ты несёшь я ору,киндера пак играл в нашем клане ещё в 2016,2017,2019 и т.д,ты ничего не зная печатаешь фигню,всё слейся в мусорный бак

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, wannafly сказал:

Было и было) сам виноват, я же не прошу называть себя отцом ?

Засчитано, все-таки, если не манерам, то хотя бы сарказму тебя научил

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, KINGOFJAVA777 сказал:

ахаха что ты несёшь я ору,киндера пак играл в нашем клане ещё в 2016,2017,2019 и т.д,ты ничего не зная печатаешь фигню,всё слейся в мусорный бак

ТЫ на столько слабый ! Что ниже некуда , ты же понимаешь от чего ты жирный стал черножопая мразота. Введут в октябре баф слоты и ты станешь куском дерьма , появятся луки и ты начнешь опять сосать по кд как и делал всегда. Залез на сервер магов и чет гудит.  Ты просто слабый , на тестовом сервере магов получилось у него затащить ну ну. Ждём осень посмотрим какой ты. К терапевту сходи, таблеточки тебе выпишут. ( Мусорный бак ) - Пустослов. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, HD^ сказал:

ТЫ на столько слабый ! Что ниже некуда , ты же понимаешь от чего ты жирный стал черножопая мразота. Введут в октябре баф слоты и ты станешь куском дерьма , появятся луки и ты начнешь опять сосать по кд как и делал всегда. Залез на сервер магов и чет гудит.  Ты просто слабый , на тестовом сервере магов получилось у него затащить ну ну. Ждём осень посмотрим какой ты. К терапевту сходи, таблеточки тебе выпишут. ( Мусорный бак ) - Пустослов. 

Боже, что ты несёшь чел, у Степы паки в 10 раз сильнее любого дримовского пака, думаешь для них проблема убить пак рандомов на луках?) Ты сам не понимаешь что пишешь, если он зайдёт таким же сетапом, то будем все тоже самое, а может и ещё хуже. Хоть один дримовский пак мне назови, который более менее что-то может 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danone сказал:

Боже, что ты несёшь чел, у Степы паки в 10 раз сильнее любого дримовского пака, думаешь для них проблема убить пак рандомов на луках?) Ты сам не понимаешь что пишешь, если он зайдёт таким же сетапом, то будем все тоже самое, а может и ещё хуже. Хоть один дримовский пак мне назови, который более менее что-то может 

еще один заступщик ) клоуны. Друг другу вылизывают зад. Разговор закончен . Просто существуйте . 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...