Jump to content

LOOKING FOR / ПОИСК ХОТЕЛИ К “КОРОЛЮ“ ДРИМА? НО ПОПАЛИ В ЖОПУ МИРА.


KINGOFJAVA777

Recommended Posts

25.06.2021 в 09:09, Danone сказал:

Боже, что ты несёшь чел, у Степы паки в 10 раз сильнее любого дримовского пака, думаешь для них проблема убить пак рандомов на луках?) Ты сам не понимаешь что пишешь, если он зайдёт таким же сетапом, то будем все тоже самое, а может и ещё хуже. Хоть один дримовский пак мне назови, который более менее что-то может 

О ком речь? О Дозе? Обт филиалах? Или о ком? Какие сильные паки, он набрал себе сюда почти все сильные дримовские паки.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

25.06.2021 в 19:58, HD^ сказал:

еще один заступщик ) клоуны. Друг другу вылизывают зад. Разговор закончен . Просто существуйте . 

ай далбаеб мне лень тебя обсыкать,не позорься луки на этом открытии были сильнее в 2 раза минимум чем на старом клиенте,я же не вы искать отмазки то луки,то баф,то член,то пизда,все стартовали в равных условиях

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Unbelievable сказал:

О ком речь? О Дозе? Обт филиалах? Или о ком? Какие сильные паки, он набрал себе сюда почти все сильные дримовские паки.

Как бы я не долюбливал дозу, но у него сильный маг пак, а так да филиал, мбшки, токсики все эти паки на 10 голов выше любого дримовского пакета

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danone сказал:

Как бы я не долюбливал дозу, но у него сильный маг пак, а так да филиал, мбшки, токсики все эти паки на 10 голов выше любого дримовского пакета

Жаль что я не снимал, как на прошлом дриме доза на 8 на старте в 4 утра, 5х4 падал раз 8, потом увидел что у нас еде и фое есть и вообще опечалился. Я бы не сказал что щас в линейке есть прямо сильные пакеты. Просто есть софтеры и не софтеры, все что стоит сказать.

хз почему софтеров считают топ паками, рили.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unbelievable сказал:

Жаль что я не снимал, как на прошлом дриме доза на 8 на старте в 4 утра, 5х4 падал раз 8, потом увидел что у нас еде и фое есть и вообще опечалился. Я бы не сказал что щас в линейке есть прямо сильные пакеты. Просто есть софтеры и не софтеры, все что стоит сказать.

хз почему софтеров считают топ паками, рили.

есть куча пачек которые играют на софте и как были слабыми так и остаются,дело не в софте

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unbelievable сказал:

Жаль что я не снимал, как на прошлом дриме доза на 8 на старте в 4 утра, 5х4 падал раз 8, потом увидел что у нас еде и фое есть и вообще опечалился. Я бы не сказал что щас в линейке есть прямо сильные пакеты. Просто есть софтеры и не софтеры, все что стоит сказать.

хз почему софтеров считают топ паками, рили.

Ну я перечислил как раз те паки, которые и без софта трахнут, они спокойно зайдут на сервер где софт не работает и покажут хорошую игру

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Danone сказал:

Ну я перечислил как раз те паки, которые и без софта трахнут, они спокойно зайдут на сервер где софт не работает и покажут хорошую игру

нет таких серверов) если кто скажет что софт не работает то я готов ему плюнуть в лицо)

ЗЫ: я не играю в линягу если что

Link to comment
Share on other sites

13.06.2021 в 06:34, KINGOFJAVA777 сказал:

Я играю еще с 2015 года на дриме, имею опыт и знаю этот сервер, какой бы клан не ушёл он не фейлится,были старты спустя месяц я кланом уходил на отдых и после нас так же продолжался хороший фан на сервере.

Я не тот человек чтобы кому-то подлизываться,смешно читать то что ты пишешь мне человеку который всегда на стримах и в пабликах высказывал свои неудовольствия любому админу на любом сервере если они в чем-то бывали не правы или с сервером что-то не так бывало.

Кто рушит экономику? у нас пачки бустятся скупают лсы,тт и сеты точат, кто рушит экономику это любой адекватный человек знает и это точно не наш клан.

Про кланы ещё с 2008 года помню бывали хорошие фаны 200-300-400 на 200-300-400!и не кто не ныл,это просто сейчас некоторые игроки переиграли на серверах с ограничениями и думают,что везде должно быть так.

Кстати я не спрашивал твоё мнение какой я,к чему-ты это пишешь я хз xD

 

Смешно Степан то, что сейчас 95% серверов заточены под магов... и это обидно. Вспомни БВ (если ты там играл) и как там играли луки и стопы) А так сейчас принято на кенселе сидеть и никакой игры от кайта и расположения + танков почти вывели вообще из игры. Не та совсем линейка стала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RailaG сказал:

нет таких серверов) если кто скажет что софт не работает то я готов ему плюнуть в лицо)

ЗЫ: я не играю в линягу если что

Я понял что не играешь)

Link to comment
Share on other sites

28.06.2021 в 16:08, RailaG сказал:

Смешно Степан то, что сейчас 95% серверов заточены под магов... и это обидно. Вспомни БВ (если ты там играл) и как там играли луки и стопы) А так сейчас принято на кенселе сидеть и никакой игры от кайта и расположения + танков почти вывели вообще из игры. Не та совсем линейка стала

я с тобой согласен,много профессий сейчас не так актуальны в л2 как раньше,но это всё из за нытиков которые думают,что в л2 должны быть какие-то ограничение скилов,людей в кланах и тому подобнее

Наш телеграмм канал - https://t.me/kingofjava777

Наш паблик вконтакте - https://vk.com/tophachside

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...