Jump to content

REPORT Админы лезут в игровой процесс!


Recommended Posts

Здравствуйте, я зашол на чара которого мне когда то доверил человек и забрал с него вещи, он думал что делал когда давал пароль,для этого есть привязки! за что получил бан на всех чаров от Администора НЕО! как на стриме с хачом вы утверждали что не лезите в игровой процесс!!!

Link to comment
Share on other sites

Теперь думайте Господа, стоит ли тут начинать играть! Если админы готовы решать все личные проблемы и банить по факту не за что!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Вот ты сам создал тему про Крысу !!! А то что тебе в клане доверили пароль и ты так поступил ,свою натуру не скроеш .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sn1KeRS сказал:

Вот ты сам создал тему про Крысу !!! А то что тебе в клане доверили пароль и ты так поступил ,свою натуру не скроеш .

Крыса там 1 и это ты! Вспомни когда ты насосал у апокалов фул эпик и слился! и еще у людей 4 вала

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

Крыса там 1 и это ты! Вспомни когда ты насосал у апокалов фул эпик и слился! и еще у людей 4 вала

ХАхаха пруфы где а то что писали и орали с этого так ты и не понял что это прикол у Серёжки спроси )

Link to comment
Share on other sites

Ты всегда ищеш виноватого может всегда дело было в тебе как кинул ты аймиссю и скорее всего оч многих просто другие молчали просто ты наконец то получил по заслугам 

Link to comment
Share on other sites

Администрация действует последовательно в ситуациях, как эта вот уже 7 лет. 

Если человек отдал вещь в игре со своего IP либо подобрал дроп - это игровой процесс и мы не вмешиваемся, но если вы зашли на чужой аккаунт и забрали вещи - это в правилах определяется как:

 e. Запрещено вымогать, требовать, отбирать, обманывать кого-либо из пользователей проекта с целью получения каких-либо ценностей.

 g. Запрещен несанкционированный доступ к аккаунтам кого-либо из пользователей проекта.

И всегда, (конечно если есть такая возможность), мы помогаем в подобных ситуациях (множество игроков это могут подтвердить)

пс ваши аккаунты были временно заблокированы до решения ситуации, но уже разблокированы
 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Главный Админ с хачом на стриме сказал что они не лезут  в игровой процесс! Что именно щас и произошло!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

Администрация действует последовательно в ситуациях, как эта вот уже 7 лет. 

Если человек отдал вещь в игре со своего IP либо подобрал дроп - это игровой процесс и мы не вмешиваемся, но если вы зашли на чужой аккаунт и забрали вещи - это в правилах определяется как:

 e. Запрещено вымогать, требовать, отбирать, обманывать кого-либо из пользователей проекта с целью получения каких-либо ценностей.

 g. Запрещен несанкционированный доступ к аккаунтам кого-либо из пользователей проекта.

И всегда, (конечно если есть такая возможность), мы помогаем в подобных ситуациях (множество игроков это могут подтвердить)

пс ваши аккаунты были временно заблокированы до решения ситуации, но уже разблокированы
 

Это и есть вмешательство  в игровой процесс!!! Вас не должно касаться на кого я зашол и что я забрал! я не взломал и зашол! на что есть Привязки к железу, если человек лохонулся и не привязал это только его проблема что с него взяли шмот по его вине!!! Тут без вмешательство Администации не обошлось

 

Link to comment
Share on other sites

При этом Админы должны были тупо проигнорить человека что он не привязал АКК к железу и на каждом сервере делает одинаковые пароли! Это только Дурака вина! А вы отреагировали, забанили человека не за что и вернули Дураку шмот!!!!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Зачем же вы так лицемерите? Вы же первый кто написал бы и обратился за помощью, если бы кто-то из ваших сокланов зашел и забрал все ващи игровые ценности? Вы же прекрасно понимаете как устроена игра в пачках, как в паке знают пароли от других персонажей сопартийцев, чтобы на эпиках можно было зайти на разных чаров, если кто-то не может присутствовать. Так что, каждый может забирать вещи, по-вашему? Вам вообще не стыдно это писать?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

Зачем же вы так лицемерите? Вы же первый кто написал бы и обратился за помощью, если бы кто-то из ваших сокланов зашел и забрал все ващи игровые ценности? Вы же прекрасно понимаете как устроена игра в пачках, как в паке знают пароли от других персонажей сопартийцев, чтобы на эпиках можно было зайти на разных чаров, если кто-то не может присутствовать. Так что, каждый может забирать вещи, по-вашему? Вам вообще не стыдно это писать?

я бы понял что виноват в этом только я! что кому то доверил, как и отвечали Админы на других серверах! Это Ваша вина и не нужно не кому доверять и в игровой процесс мы влезать не будем эта наша репутация сервера!!! ТАК БЫ ОТВЕТИЛ Админ который переживает за свою репутацию сервера! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

я бы понял что виноват в этом только я! что кому то доверил, как и отвечали Админы на других серверах! Это Ваша вина и не нужно не кому доверять и в игровой процесс мы влезать не будем эта наша репутация сервера!!! ТАК БЫ ОТВЕТИЛ Админ который переживает за свою репутацию сервера! 

Это ты так думаеш ,переломал все вещи и думает ага мне давали на эпик зайду раздену и его ! А если бы тебя раздели ты бы весь мозг админам выел и выплакал бы !

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Крыса там 1 и это ты! Вспомни когда ты насосал у апокалов фул эпик и слился! и еще у людей 4 вала

на счет 4 Валакасов   - писал я!!!Это был тролл,мне не кто из Али Сережки не когда не написал что Сникерс у них что то крысанул.По поводу того что Администрация влезла в этот процесс ,тут однозначно им жирный +++ так как это показывает что если тебя взломали,обнесли(как в данном случае) без твоего ведома,то ты уверен в том что тебе со стороны администрации будет оказана поддержка, в 85% случаев на других серверах Админам все равно что произошло с твоим персонажем,так что Игроки могут быть уверенны в сохранности своего шмота!!!Ну а по поводу поступка...ты лучше меня знаешь как это называется!!!Я знаю пассы почти от всего клана,но считаю ниже своего достоинства так поступать,можно обложить матом,поругаться- но для Мужчины(если таковым себя считаешь ) забирать у своих (как .......) - таких не любят и не уважают не где!!!

Link to comment
Share on other sites

Сочуствую тем пакам которые тебя возьмут тоже со временем раздениш ? Или как ты написал на других проектах проходил такой номер с раздеванием 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sn1KeRS сказал:

Сочуствую тем пакам которые тебя возьмут тоже со временем раздениш ? Или как ты написал на других проектах проходил такой номер с раздеванием 

 у меня у каждого из клана есть пароль, как ты думаешь почему я взял только у тебя Крысёныш???? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GoToVillage сказал:

Просто ххрртьфу тебе в лицо, крыса обыкновенная!!! Админам +

а с тобой и разговаривать не о чем! у тебя в жопе палка торчит у меня с такими не какого желания нет общения вести

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

 у меня у каждого из клана есть пароль, как ты думаешь почему я взял только у тебя Крысёныш???? 

После сегодняшнего все начали меня пассы кто ожидал что ты такой ... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sn1KeRS сказал:

После сегодняшнего все начали меня пассы кто ожидал что ты такой ... 

подсосы которые рады помочь загребсти кому то в 1-му в карман с тобой остались? такие же опущеные как и ты рады что где то еще нужны, Нормальные давно поняли что ты за фрукт который гребёт все в 1 карман и они даже не заходят в игру!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

а с тобой и разговаривать не о чем! у тебя в жопе палка торчит у меня с такими не какого желания нет общения вести

 

Единственное что у меня торчит - торчит спереди и это на тебя положено!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

подсосы которые рады помочь загребсти кому то в 1-му в карман с тобой остались? такие же опущеные как и ты рады что где то еще нужны, Нормальные давно поняли что ты за фрукт который гребёт все в 1 карман и они даже не заходят в игру!

Вот скажи мне 1 ты там вообще еб*нулся все как играли так и играют хорош соли нюхать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

подсосы которые рады помочь загребсти кому то в 1-му в карман с тобой остались? такие же опущеные как и ты рады что где то еще нужны, Нормальные давно поняли что ты за фрукт который гребёт все в 1 карман и они даже не заходят в игру!

Ну опять ты обосрал всех с кем ты играл,по чему ты заходил и играл опять же с этими людьми?Хотя я до сих пор не могу понять притензии в плане гребет в 1 карман,ты в чей карман греб,или я?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Make7Up сказал:

Ну опять ты обосрал всех с кем ты играл,по чему ты заходил и играл опять же с этими людьми?Хотя я до сих пор не могу понять притензии в плане гребет в 1 карман,ты в чей карман греб,или я?

 

Почему ты думаешь что всегда говорят про тебя??? ты по жизни обиженый или чо?

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...