Jump to content

REPORT Админы лезут в игровой процесс!


Recommended Posts

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

Почему ты думаешь что всегда говорят про тебя??? ты по жизни обиженый или чо?

ты знаешь что такое обиженные,не шути так больше Артем!!!Не переходи грань,или ты пытаешься стать интернет бойцом?Тебе не по масти такие фразы писать...

Link to comment
Share on other sites

В этой ситуации не приятно только одно. Что мы играем уже давно вместе и всё друг другу доверяют. Мой пароль знают люди, которых я никогда не видел. С кем то мы играем ещё со старого доброго шока. С кем то уже в районе 15 лет.  И люди с кем играем, уже стали ближе чем многие с реальной жизни. Очень жалко Артём, что получилось всё именно так. Удачи тебе в в жизни. Админам спасибо за оперативность и такой подход, считаю действия администрации полностью сбалансированными и адекватными. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Make7Up сказал:

ты знаешь что такое обиженные,не шути так больше Артем!!!Не переходи грань,или ты пытаешься стать интернет бойцом?Тебе не по масти такие фразы писать...

о боже, ты все всех пытаешься напугать что ты украинский бандера?? Хуйло пещерное

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

о боже, ты все всех пытаешься напугать что ты украинский бандера?? Хуйло пещерное

Я в отличии от тебя не когда не боялся ни в ТСе не в личной жизни пообщатся если есть какие то вопросы или притензии, и заметь я не у кого не чего не скрысил и мыслей таких не было!

Лучше быть МУЖИКОМ , чем ссыкуном заднеприводным...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Make7Up сказал:

Я в отличии от тебя не когда не боялся ни в ТСе не в личной жизни пообщатся если есть какие то вопросы или притензии, и заметь я не у кого не чего не скрысил и мыслей таких не было!

Лучше быть МУЖИКОМ , чем ссыкуном заднеприводным...

Вор кинувший лоха, это вроде как не западло дубина) а считаешь себя каким то уважаемым еще!! Видать ты такой же Лошок по жизни привыкший что тебя всегда и везде унижают, Без Лоха и жизнь плоха как говориться!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Вор кинувший лоха, это вроде как не западло дубина) а считаешь себя каким то уважаемым еще!! Видать ты такой же Лошок по жизни привыкший что тебя всегда и везде унижают, Без Лоха и жизнь плоха как говориться!

ты себя вором считаешь? а ты наверное не в курсе что в этой среде обитания КРЫС - ОПУСКАЮТ (Загугли что это такое на жаргоне) Да и как Крыса  может быть вором? Что то я от тебя в ТСе не когда таких слов в свой адрес не слышал,ты сам знаешь что ты ссыкун и такую ересь в глаза мне б не когда не сказал бы 

Link to comment
Share on other sites

После такого поступка ты должен жрать из пробитой миски,пробитой ложкой что бы нормальные люди не запачкались !!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Make7Up сказал:

ты себя вором считаешь? а ты наверное не в курсе что в этой среде обитания КРЫС - ОПУСКАЮТ (Загугли что это такое на жаргоне) Да и как Крыса  может быть вором? Что то я от тебя в ТСе не когда таких слов в свой адрес не слышал,ты сам знаешь что ты ссыкун и такую ересь в глаза мне б не когда не сказал бы 

я вроде с ним даже не в клане что бы где то крысой считаться

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Make7Up сказал:

ты себя вором считаешь? а ты наверное не в курсе что в этой среде обитания КРЫС - ОПУСКАЮТ (Загугли что это такое на жаргоне) Да и как Крыса  может быть вором? Что то я от тебя в ТСе не когда таких слов в свой адрес не слышал,ты сам знаешь что ты ссыкун и такую ересь в глаза мне б не когда не сказал бы 

о боже, Просто иди на.... подсос беспонтовый оке?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

о боже, Просто иди на.... подсос беспонтовый оке?

ты опять обосрался... КРЫСА... ссыкливая...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Make7Up сказал:

ты опять обосрался... КРЫСА... ссыкливая...

Зависливая шлю...ка, аааааааа опять ам сломал, поплакал за чужие вещи Так успокойся

 

Link to comment
Share on other sites

Прльная у тебя политика, кто больше всего лезет за ПЛ тот первый чтото получает от него:D что ты и делаешь всегда, у КЛОВ ПлОВ Подсосываешь яички в надежде хаха:D продолжай в том же духе!!! Нищеброд пещерный

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Только вот зайти на чужого персонажа и забрать вещи без его ведома это не игровой процесс.

Это называется взлом.

p.s.

Тему закрываю, тут кроме флуда и флейма нечего нет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...