Jump to content

ANNOUNCE ApocalipsyS


Serejkaaa

Recommended Posts

122325424_.thumb.jpg.7d9887265585e34694a058329038789f.jpg

Всем привет, зайдем покатать  с сильным составом.
По донабору нужен 1-2 пака для максимально конкурентного состава

Связь со мной - telegram_PNG36.png.c745ac9b0b64a9ecd549cf4df6dbd950.png@Serejka123        skype_PNG30.thumb.png.f1ca52134b1afe752043ecbbbe637fd9.pngskype - sergey19405

kisspng-russia-social-media-marketing-vkontakte-social-net-vk-logo-png-5ab0b9c1b5a0b1.893566341521531329744.thumb.png.9b463392213833fd2e211019f1c3b3ea.pngvk - https://vk.com/s.bessonov95

 

Hello everyone, We are ready for New Season with a strong setup.
Recruiting: 1-2 party for the most competitive clan 

Contacts: telegram_PNG36.png.c745ac9b0b64a9ecd549cf4df6dbd950.png@Serejka123        skype_PNG30.thumb.png.f1ca52134b1afe752043ecbbbe637fd9.pngskype - sergey19405

kisspng-russia-social-media-marketing-vkontakte-social-net-vk-logo-png-5ab0b9c1b5a0b1.893566341521531329744.thumb.png.9b463392213833fd2e211019f1c3b3ea.pngvk - https://vk.com/s.bessonov95

 

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KEPHEC сказал:

Жду пати на альянс в варке , ап 

Кетра ван лав

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Кетра ван лав

Я кетру вынес вперёд ногами уже давно,не интересно уже 

ты кто? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KEPHEC сказал:

Я кетру вынес вперёд ногами уже давно,не интересно уже 

ты кто? 

Да так, мимо прохожу.

У меня есть универсальный ответ на этот вопрос 

 

851A3780-A2F2-462A-8D26-E7A8CEC7D597.jpeg

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Unbelievable сказал:

Да так, мимо прохожу.

У меня есть универсальный ответ на этот вопрос 

 

851A3780-A2F2-462A-8D26-E7A8CEC7D597.jpeg

No name получается? Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, KEPHEC сказал:

No name получается? Или я ошибаюсь?

Офкос

я самый ноунеймовый ноунейм на просторах дрима

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Unbelievable сказал:

Офкос

я самый ноунеймовый ноунейм на просторах дрима

Будем знакомы тогда

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KEPHEC сказал:

Будем знакомы тогда

Получается, что так.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KEPHEC сказал:

Тогда ку 

Я не так общаюсь

мое общение с кенсела начинается 

-вм, сирена, мистик 

продолжим общение? 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Unbelievable сказал:

Я не так общаюсь

мое общение с кенсела начинается 

-вм, сирена, мистик 

продолжим общение? 

Ne interesno.

Link to comment
Share on other sites

Ооо,апокалисиси!Вы что, мазохисты?Ладно на еврике пиздюлей получили,но вы решили на дриме еще словить?))Ладно,ну это же не целый клан в пагане фармил,а только нубо дестры...Кстати,они могут порадоваться ,я не буду их обижать в пагане(ибо туда не пойду фармить)Надеюсь,они не начнут выебываться там,на дриме то,не купишь со старта хдешки и дб как на еврике,хотя 2 дестрам не помогло это против 1 дестра в б шмоте)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ооо,апокалисиси!Вы что, мазохисты?Ладно на еврике пиздюлей получили,но вы решили на дриме еще словить?))Ладно,ну это же не целый клан в пагане фармил,а только нубо дестры...Кстати,они могут порадоваться ,я не буду их обижать в пагане(ибо туда не пойду фармить)Надеюсь,они не начнут выебываться там,на дриме то,не купишь со старта хдешки и дб как на еврике,хотя 2 дестрам не помогло это против 1 дестра в б шмоте)))

Ник полностью соответствует написанному тексту. Серёжка хоть и хуевый, но на дриме он олд, ты же хуй пойми кто, хуй пойми откуда.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Ник полностью соответствует написанному тексту. Серёжка хоть и хуевый, но на дриме он олд, ты же хуй пойми кто, хуй пойми откуда.

вот именно,я никто,рандом,так хули ты мне пишешь?кстати ,ты то же хуй пойми кто)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

вот именно,я никто,рандом,так хули ты мне пишешь?кстати ,ты то же хуй пойми кто)

Ты высрал своё ебаное мнение и думаешь, что ты классный. Но я просто пытаюсь тебе намекнуть, что на твоё мнение всем поебать, как и на мое. Вот и все)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Ты высрал своё ебаное мнение и думаешь, что ты классный. Но я просто пытаюсь тебе намекнуть, что на твоё мнение всем поебать, как и на мое. Вот и все)

уже 2 сообщение в мою сторону,на мое мнение поебать,но 2 раза написал))и будет 3)и да,про какое-то мнение ты там писал,как раз таки на тебя всем пох.а люди которые пытались что-то мне сделать на еврике знают,про что я им пишу.И ты,никому не нужный,влез в наш разговор,потому что жаждишь внимания,которого тебе не уделяют.И снова возвращаясь к выше сказанному,ты мне мне в 3 раз напишешь,так как будешь жаждить моего внимания)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...