Jump to content

ANNOUNCE ApocalipsyS


Serejkaaa

Recommended Posts

1 час назад, FakeKingOfRMT сказал:

уже 2 сообщение в мою сторону,на мое мнение поебать,но 2 раза написал))и будет 3)и да,про какое-то мнение ты там писал,как раз таки на тебя всем пох.а люди которые пытались что-то мне сделать на еврике знают,про что я им пишу.И ты,никому не нужный,влез в наш разговор,потому что жаждишь внимания,которого тебе не уделяют.И снова возвращаясь к выше сказанному,ты мне мне в 3 раз напишешь,так как будешь жаждить моего внимания)

ЖаждЕшь. И научись в запятые или вообще их не ставь, выглядишь ущербно.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

14.09.2021 в 11:39, Serejkaaa сказал:

правильно, слоты нужно забивать  за ранее

"Заранее" пишется одним словом... идиот...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Unbelievable сказал:

ЖаждЕшь. И научись в запятые или вообще их не ставь, выглядишь ущербно.

а вот и 3)давай 4 бедолага,которому не нужно моего внимания

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

а вот и 3)давай 4 бедолага,которому не нужно моего внимания

Ахахах,я посмотрел твою темку,прям до слез плакал,как тебя там унизили)))Понятно,мусорный пл,который на нихуя не способен,просто хочет хоть какого-то внимания,поэтому решил зайти в чужую темку и поискать внимания там)Но я же добрый рмтешник,поэтому уделю тебе внимание

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ахахах,я посмотрел твою темку,прям до слез плакал,как тебя там унизили)))Понятно,мусорный пл,который на нихуя не способен,просто хочет хоть какого-то внимания,поэтому решил зайти в чужую темку и поискать внимания там)Но я же добрый рмтешник,поэтому уделю тебе внимание

Ник свой дай, чтобы я знал просто

чинь-чопа неизбежна уже

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Ник свой дай, чтобы я знал просто

чинь-чопа неизбежна уже

Боже,так ты еще и тупой)))))))))Во 1:все кто угрожают мне,даже жалких 10 часов борьбы за спот не выдерживают.А во 2:я же тебе пишу,ты слепой ник не видишь на форуме?))И да,апокалисиси,так же говорили,что будут убивать,выгонят со спота,но в итоге фармил я,и только я!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, FakeKingOfRMT сказал:

Боже,так ты еще и тупой)))))))))Во 1:все кто угрожают мне,даже жалких 10 часов борьбы за спот не выдерживают.А во 2:я же тебе пишу,ты слепой ник не видишь на форуме?))И да,апокалисиси,так же говорили,что будут убивать,выгонят со спота,но в итоге фармил я,и только я!

Мы с х1, нам похуй и 30 часов за спот можем драться.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Мы с х1, нам похуй и 30 часов за спот можем драться.

ну-ну)поверю на слово,ближе к старту дам инфу где буду фармить,жду 30 часов)))))хотя именно такие и даже 20 минут не выгребают

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

ну-ну)поверю на слово,ближе к старту дам инфу где буду фармить,жду 30 часов)))))хотя именно такие и даже 20 минут не выгребают

Я за тобой бегать не буду, сдался ты мне. Найду и нужен будет спот - буду хуярится. Не сравнивай меня с апокалами и готовь волшебный порошок, чтобы спать не хотелось. 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbelievable сказал:

Я за тобой бегать не буду, сдался ты мне. Найду и нужен будет спот - буду хуярится. Не сравнивай меня с апокалами и готовь волшебный порошок, чтобы спать не хотелось. 

понятно,оно еще и слилось))))))сначало просит ник,типа выебистый,а тут уже бегать не будет))поверь мои споты это фог,паган или каты,если ты не фармишь паган могу понять,но если не фармишь каты фог,то и говорить не о чем)

Edited by FakeKingOfRMT
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

понятно,оно еще и слилось))))))сначало просит ник,типа выебистый,а тут уже бегать не будет))поверь мои споты это фог,паган или каты,если ты не фармишь паган могу понять,но если не фармишь каты фог,то и говорить не о чем)

Поверь, у меня есть типы которые фармят паган, не пиши мне. Я понял все о тебе, понтов до ушей, на деле посмотрим, когда в чате увидишь чинь-чопа, жди беды. Особенно в пагане.

Бегать за дцпшником типа тебя у меня планов нет, ты сольник, я пл - задачи разные, но тебе не понять, тебе бы только подоширачить и на эти деньги фаллосов побольше купить для твоей огромной дыры.

Чел не равняй меня с апокалом, не все хуево играют, как ты.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbelievable сказал:

Поверь, у меня есть типы которые фармят паган, не пиши мне. Я понял все о тебе, понтов до ушей, на деле посмотрим, когда в чате увидишь чинь-чопа, жди беды. Особенно в пагане.

Бегать за дцпшником типа тебя у меня планов нет, ты сольник, я пл - задачи разные, но тебе не понять, тебе бы только подоширачить и на эти деньги фаллосов побольше купить для твоей огромной дыры.

Чел не равняй меня с апокалом, не все хуево играют, как ты.

У тебя есть типы,ахаха,боже как смешно читать этот бред,все поняли что ты ничтожесто и мусор,которому нужно внимание))читал твою темку,где люди уже рассказали какой ты недо пл,даже гвг не пошел,донаборы какие-то по несколько человек)))Понты только у тебя,а по сути в твоей же темке говорили,что ты хуй играешь как пл и пак в авадоне.А мне тут строчишь какой ты аухенный,30 часов типа сможешь дать бой,ахахах.Но в итоге слился,так еще пизданул,что у него типы есть которые фармят паган,но нахуя донабор в 3-4 рыла,значит пак из 5 тел.Ты же своими сообщения,сам из себя пиздабола сделал.Ладно,ты рандомчик получил моего внимания,радуйся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FakeKingOfRMT сказал:

У тебя есть типы,ахаха,боже как смешно читать этот бред,все поняли что ты ничтожесто и мусор,которому нужно внимание))читал твою темку,где люди уже рассказали какой ты недо пл,даже гвг не пошел,донаборы какие-то по несколько человек)))Понты только у тебя,а по сути в твоей же темке говорили,что ты хуй играешь как пл и пак в авадоне.А мне тут строчишь какой ты аухенный,30 часов типа сможешь дать бой,ахахах.Но в итоге слился,так еще пизданул,что у него типы есть которые фармят паган,но нахуя донабор в 3-4 рыла,значит пак из 5 тел.Ты же своими сообщения,сам из себя пиздабола сделал.Ладно,ты рандомчик получил моего внимания,радуйся

Жаль что ты даун и веришь даунам.

искре гвг забито, жаль что он каждую неделю сервер меняет.

Жаль правда, что у тебя друзей нет. 

на старте все будет видно.

C4493EA3-3DC4-4F93-8E34-41BC89D38D8E.jpeg

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbelievable сказал:

Жаль что ты даун и веришь даунам.

искре гвг забито, жаль что он каждую неделю сервер меняет.

Жаль правда, что у тебя друзей нет. 

на старте все будет видно.

C4493EA3-3DC4-4F93-8E34-41BC89D38D8E.jpeg

Ну да,ну да,все дауны,один ты ахуенный,все поняли что ты лох и пиздабол.Твоими же сообщениями тебя подьебал

Link to comment
Share on other sites

Только что, FakeKingOfRMT сказал:

Ну да,ну да,все дауны,один ты ахуенный,все поняли что ты лох и пиздабол.Твоими же сообщениями тебя подьебал

Кто чем меня подъебал? Ты и читать не умеешь? Там в теме ему забито гвг? Где твоя многолсовность мусоришка? 
что ты, что искра, получая пруфы в ебало - сразу сливаетесь. Или дальше фалосы в жопу тыкай, ебало обрыганное.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Боже,что ты несешь помойка.Ты уебок сначало пишешь лф 4 мембера в основу,сука дибил в своей же темке,а потом высираешь мне,что есть люди которые фармят паган.Огнетушитель дать для твоего пукана разьебанного?)))))))))))))))Какой пруф ты мне можешь давать?Про что ?Ты явно дурачек))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FakeKingOfRMT сказал:

Боже,что ты несешь помойка.Ты уебок сначало пишешь лф 4 мембера в основу,сука дибил в своей же темке,а потом высираешь мне,что есть люди которые фармят паган.Огнетушитель дать для твоего пукана разьебанного?)))))))))))))))Какой пруф ты мне можешь давать?Про что ?Ты явно дурачек))

Потому что мои десятые тебя повертят в пагане, поэтому и лф основу))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Unbelievable сказал:

Потому что мои десятые тебя повертят в пагане, поэтому и лф основу))))

Та все,опозорился ты конкретно...своими же сообщениями.какие-то выдуманные 10 слоты,основы,все с тобой ясненько.Кстати,а че мы апаем тему апокалисисям,у этих дестров есть свой пак,пошли к ним

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FakeKingOfRMT сказал:

Та все,опозорился ты конкретно...своими же сообщениями.какие-то выдуманные 10 слоты,основы,все с тобой ясненько.Кстати,а че мы апаем тему апокалисисям,у этих дестров есть свой пак,пошли к ним

Вася ты явно с нами не знаком , ты нам ник свой шепни. С маслом на нубла будем приходить твой анус растирать , и медленно поступательными движениями будет входить в тебя !!! Готовься ! Анальная кара неизбежна!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, HD^ сказал:

Вася ты явно с нами не знаком , ты нам ник свой шепни. С маслом на нубла будем приходить твой анус растирать , и медленно поступательными движениями будет входить в тебя !!! Готовься ! Анальная кара неизбежна!

Ахах,спс,посмеялся от души))Какой пл такой и пак?Вы в глаза долбитесь,и ник на форуме не видите?)Кстати,я нубл не сдаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FakeKingOfRMT сказал:

Ахах,спс,посмеялся от души))Какой пл такой и пак?Вы в глаза долбитесь,и ник на форуме не видите?)Кстати,я нубл не сдаю

Ты ещё и тупой и не понимаешь шуток? Речь была явно не о квесте на нубл, а о твоей жирной масляной жопе.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbelievable сказал:

Ты ещё и тупой и не понимаешь шуток? Речь была явно не о квесте на нубл, а о твоей жирной масляной жопе.

Тяжело шутки даются.А ты че гей,чтобы думать о жопе пачанов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FakeKingOfRMT сказал:

Тяжело шутки даются.А ты че гей,чтобы думать о жопе пачанов?

Щас бы быть натуралом в 2021. Я понял че ты так коряво базаришь, лох приморский. Чаю мне принеси… и хуй соси.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbelievable сказал:

Щас бы быть натуралом в 2021. Я понял че ты так коряво базаришь, лох приморский. Чаю мне принеси… и хуй соси.

Ну я понимаю,что вы петушки бунтуетесь,вас все ущемляют...Но ты явно живешь в Украине, России,либо Беларусь,и тут как бы геев еще пиздят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, FakeKingOfRMT сказал:

Ну я понимаю,что вы петушки бунтуетесь,вас все ущемляют...Но ты явно живешь в Украине, России,либо Беларусь,и тут как бы геев еще пиздят.

Ебать ты долбоеб, сарказм 2.0, обнови прошивку в башке и сосни ещё разок)))0))). Ты такой тупой, что думаешь, что люди что-то серьезное на форуме пишут, а не рофлят по кд с даунов типа тебя? Иди дальше каты дрочи.))0)0)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...