Jump to content

Не интересный ВАЛАКАС


RGS

Recommended Posts

Уважаемая Администрация! Хочу задать такой вопрос зачем вы сняли привязку с Валакаса? Просто щас столько Валакасов идет без боя в чем интерес? Если логически посмотреть мы практически все работаем и играем в основном с18.00до 02.00 в все остальное просто подарок безработным) интерес этого эпика я считаю утерен.В чем прикол получать Вала без боя? Подумайте пожалуйста об этом вопросе. по-моему 14 Валакасов без боя этому доказательство. .Разницы  нету кто его заберет.

Edited by RGS
Link to comment
Share on other sites

Ну крайний баюм тому доказательство 13 vs 28!!! У них что в 22.00 по МСК 30 человек,что в 4.00 количество не особо меняется!!! Хотя если стоит цель убивать мейн сервер,то это не плохое решение.

Edited by Make7Up
Link to comment
Share on other sites

Согласна! Админы, посмотрите на последнего Тара! Вот интересно было, 40 на 40 человек, кто выиграет не понятно, дрались до последнего! Всем было интересно! и даже если бы проиграли, все равно все получили те эмоции, ради которых и заходят в эту игру! Вы понимаете, что на данном старте, к сожалению, при всех плюсах, очень много потеряло смысла. Валакас без боя, осады без боя (тк смысл от замка), олимп вообще больная тема. В чем тогда смысл игры? фарм мобов? 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю выше сказанное игроками!Просим Администрацию рассмотреть данный вопрос в первую очередь.С Уважением к вам и игрокам L2Dreem  MrKawasaki

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к бойцам по поводу привязки. Огромное количество интересных боев ,драк за Босса, просто исчезли. Интерес пропадает, причем у обоих сторон! Сопернику тоже не интересно ходить на епик на пустом сервере.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, для того чтоб поднять онлайн, хотя бы вечерний, есть смысл привязать больше эпиков. оставить закена, орфена и коре не привязанным, я думаю достаточно, что бы фармить без варов в 1 пачку. Люди теряют интерес, не видят смысла точиться! Админы, честно очень нравится дрим, но он становиться скучным! не хотелось бы терять такой сервер...

Link to comment
Share on other sites

now all interstep clan spam cry like babys , when they played 3 months zerg 8 clans vs 3 they didnt said anything,now b0ts in server doesnt work and they cant log accounts on epics ,why u dont wake up jjust like we do ,thats a opportunity for ppls from different regions to farm some epics not only ur zerg ,obviously start complaing about 

 

Link to comment
Share on other sites

Что то я не заметил, чтоб у варов людей не было вечером, те на тараса они заходить могут 40+, а на Валакаса уже нет? Интересно убивать без варов в 1 пачку? ну не вопрос играйте тогда одни, смысла игры тогда не вижу...

Edited by RGS
Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы для файтов эпик вечерний.Хочется что бы было так же как на антарасе.А то только там файт.Все предыдущие валакасы и баюмы зафармлены без варов.Какой интерес у администрации , если раньше и стримы были и все было.

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать фиксированый эпик ,будет фан ,будет интерес а так на сервере онлайн падает а кто фармит хай эпик ночью и т.п. потом продаёт за реал, даже за колы не продают или продают не посебестоимости 

Link to comment
Share on other sites

я понял в чем проблема все понятно ))))  нет возможности самим продать за реал и поэтому такое нытье !!!!  а все  остальное  выше сказанное это просто пиздешь то что фана и так далеее  ыыыы 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, b13 сказал:

nie widzisz znaczenia, zmień serwer

Те тебе интересно стоять, без варов? получать грубо говоря халявный эпик, это ваш смысл? Те вы имея фул эпик, боитесь нас, которые не имеют эпик?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BICHIKOO сказал:

я понял в чем проблема все понятно ))))  нет возможности самим продать за реал и поэтому такое нытье !!!!  а все  остальное  выше сказанное это просто пиздешь то что фана и так далеее  ыыыы 

Причем тут продажа? где фан? фан остался только на новым, и то только при открытии.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, b13 сказал:

nie boimy się właśnie w tym czasie mamy prąd 1 paczki. i jesteś z tego zadowolony.

Те вы хотите сказать что на тарасе вас был только 1 пакет? а остальные 30 человек кто?

 

Link to comment
Share on other sites

да в чем проблема также придти на Валика Баюма   как и все остальные  и забрать ? что вам мешает ? так то и у нас работа и все остальное как у всех  но мы приходим в  2 - 3 -4 часа ночи, а то что и буржуи играют  на сервер и им веречком не удобно играть это пустяк ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...