Jump to content

Не интересный ВАЛАКАС


RGS

Recommended Posts

2 минуты назад, BICHIKOO сказал:

да в чем проблема также придти на Валика Баюма   как и все остальные  и забрать ? что вам мешает ? так то и у нас работа и все остальное как у всех  но мы приходим в  2 - 3 -4 часа ночи, а то что и буржуи играют  на сервер и им веречком не удобно играть это пустяк ?

Завидую вашей работе, кода ты не спавший можешь идти работать...

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже есть буржуи у которых время по мск и у людей разница во времени, с ними что делать будем?

 

Edited by RGS
Link to comment
Share on other sites

Hahahahahahahaha everything interstep crying because the epics have not set time, when your ally had full zerg 80 vs 30 you won epics for 60 days and we are going to fight against 80, now when the fixed time is removed you cry, wake up as we do, server no it is only for russians, it is international server, so you never played retail server with non-fixed time for epic rb, by the way, your clan always use bots and bugs and you don't cry.

Stop crying and play fair!

Link to comment
Share on other sites

Да пак бихепи это первые доширачники серва 24\7 онлайн, какая у вас работа задроты? Вот с того и живете что надоширачите. И фан вам нахер не нужен..

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TalRasha сказал:

Hahahahahahahaha everything interstep crying because the epics have not set time, when your ally had full zerg 80 vs 30 you won epics for 60 days and we are going to fight against 80, now when the fixed time is removed you cry, wake up as we do, server no it is only for russians, it is international server, so you never played retail server with non-fixed time for epic rb, by the way, your clan always use bots and bugs and you don't cry.

Stop crying and play fair!

по поводу ботов это отдельная тема! И у нас в клане никогда не использовали ботов на эпиках! Я думаю, Тема вам подтвердит это! А вот вы бы помолчали... Плакать здесь никто не собрался, это ваша стихия! Вы же уверенные в себе, так давайте встретимся на Валакасе! Или вы испугались с фул эпиком, наш голый зерг?

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, drondron сказал:

Да пак бихепи это первые доширачники серва 24\7 онлайн, какая у вас работа задроты? Вот с того и живете что надоширачите. И фан вам нахер не нужен..

ты  за собой  следи ишак . если ты  не вкурсе  не пиз.... все что  тут  на фармлено у играков . и не  надо мне тут  рассказывать про 24/7

Link to comment
Share on other sites

Сделали эпик под буржуев на ночь, а по факту половина славян по ночам фармит, так они могут и в 9 вечера собраться дать Файт и забрать эпик. Так под кого тогда сервак настраиваем? Для чего вам буст если драться нескем и вы его не продаете? Вы че дрочите на пиксели? Тогда ладно приятно пошлифовать.

Link to comment
Share on other sites

полностью поддерживаю тему, любой эпик который позднее часа ночи по мск 99% уходит без драк не спящим, смысла от таких эпиков не вижу вообще 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Администрация просто посмотрите сколько буржиков тусит в гдд  с 20 до 24 к примеру, они все играют и проблем собрать их на валу нет. И чем тогда отличаеться тарас от валы  его вы не отвязали по времени... Сделайте уже наконец нормальный вечерний фан!!!

Link to comment
Share on other sites

вчера на новом никого небыло на таре кроме них, так это крупный эпик,про закены фришки молчу вообще 

Edited by Levan

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что заставляет админов менять респ эпика на плавающий? Фиксированный всегда был и будет лучше и интереснее, люди хотят вечером зайти после работы пофаниться хорошо провести время, а не вставать в пять утра с красными глазами по будильнику на какого нибудь баюма или ака. Администрация делайте хотя-бы голосование среди игроков

Link to comment
Share on other sites

Как то подозрительно молчит администрация!!! Буржуи наверное весь скайп засрали? Нужно было зайти на АК только что 2 пати на 2 не тащили ,зашло еще 3 пати )

Link to comment
Share on other sites

В данный момент я тему создавал не для то что бы по ныть как некоторые тут пишут а для того что бы хоть как то оживить сервер что бы был интерес игры. И молчание Администрации мне не понятно Вы за то что бы сервер был унылым и не интересным?

Link to comment
Share on other sites

Итак что в итоге?
Валакас это главный эпик игры, а значит он предполагает, что за него нужно попотеть и постараться попасть на него, если он возрождается в неудобное время.

Одни считают, что работа важнее в наше время, чем эпик и их можно понять, но другие, кто тоже работает, считают, что справедливее, когда эпик не привязан, возможно в их клане пачки с разных стран и часовых поясов, и сейчас удобно одним, но потом другим.

Одни угрожают, что не будут ходить на эпик\играть пока он не привязан, но другие также настаивают на текущем варианте. Очень тяжело принимать решение, когда любое из них будет выгодно одной стороне и в то же время невыгодно другой и наоборот. 

Хотелось бы найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех, может добавить рандом несколько часов к 11 дням? Может что-то еще, но в любом из них будут и недостатки.

В общем ждем, что админ решит.

Мое мнение, что в ситуации, когда любое из решений будет выгодно только половине игроков - нужно принимать уже более правильное с точки зрения игровой механики, а оно для Главного интернационального сервера в пользу непривязанного валакаса

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dream_neo сказал:

Итак что в итоге?
Валакас это главный эпик игры, а значит он предполагает, что за него нужно попотеть и постараться попасть на него, если он возрождается в неудобное время.

Одни считают, что работа важнее в наше время, чем эпик и их можно понять, но другие, кто тоже работает, считают, что справедливее, когда эпик не привязан, возможно в их клане пачки с разных стран и часовых поясов, и сейчас удобно одним, но потом другим.

Одни угрожают, что не будут ходить на эпик\играть пока он не привязан, но другие также настаивают на текущем варианте. Очень тяжело принимать решение, когда любое из них будет выгодно одной стороне и в то же время невыгодно другой и наоборот. 

Хотелось бы найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех, может добавить рандом несколько часов к 11 дням? Может что-то еще, но в любом из них будут и недостатки.

В общем ждем, что админ решит.

Мое мнение, что в ситуации, когда любое из решений будет выгодно только половине игроков - нужно принимать уже более правильное с точки зрения игровой механики, а оно для Главного интернационального сервера в пользу непривязанного валакаса

Это все конечно написано красиво, но по чему не отвязали тараса,или он вообще не эпик? Я не могу понять ход Ваших мыслей!!! Кто написал что не будут ходить? Возможно люди имели ввиду что во время работы не будут ходить? По чему со старта нового сервера эпик привязан?!Наверное по тому что если он не будет привязан к вечернему прайму сервер не соберет ожидаемый он лайн?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Make7Up сказал:

По чему со старта нового сервера эпик привязан?!Наверное по тому что если он не будет привязан к вечернему прайму сервер не соберет ожидаемый он лайн?

да именно, в этом и отличие нью сервера, где все больше эпиков стало привязанными, некоторые из которых первый месяц со старта из-за концепции Нового сервера, которая конечно отличается от концепции Главного сервера. 

6 минут назад, Make7Up сказал:

по чему не отвязали тараса,или он вообще не эпик?

этот вопрос регулярно поднимается игроками с другого часового пояса и пока в процессе... Конечно же это тоже эпик. 

11 минут назад, Make7Up сказал:

Я не могу понять ход Ваших мыслей

Попробуйте немного шире посмотреть на этот вопрос, не с позиции, как удобнее вам. А с позиции, что вам пишут разные игроки, многие из которых не будут в этой теме на русском языке давать ответ, но они приведут массу аргументов, почему привязанный эпик - плохо.

9 минут назад, Make7Up сказал:

Кто написал что не будут ходить?

это из сообщений в личных чатах

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Я про это тоже имел виду что на новом при открытии люди собираются и заходят там есть интерес и фан, а на старом многий эпик сделали не интересным.И когда соединяют новый и старый больше половины людей уходит.

Link to comment
Share on other sites

А я и смотрю шире но не вижу того что пытаются втереть буржуии Вам (администрации ) в скайпе!Так как в любое време будь то 2 часа ночи или 2 часа дня,не отличается колличество людей  +- 5 человек!!! А у нас до 18.00 по Москве макс пати с альянса набереться!!! Так может Вам стоит заходить на эпики и смотреть сколько против скольки играет и отталкиваться уже от этого?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

да именно, в этом и отличие нью сервера, где все больше эпиков стало привязанными, некоторые из которых первый месяц со старта из-за концепции Нового сервера, которая конечно отличается от концепции Главного сервера. 

Получается на новый Вам не наплевать???!!! Или  там играет меньше буржуев??? Или при открытии нового сервера у них часовой пояс меняется? На каждый глупый ответ,я задам 3-4 не удобных вопроса !!

Link to comment
Share on other sites

Время жизни нового сервера - до слияния, и это примерно 2-3 месяца. За это время, во-первых, самих эпиков, особенно Валакаса, не так много, а во-вторых, там соотношение игроков в часовом поясе +3 совсем другое. Новый сервер совсем другой, да и за счет него мы имеем возможность поддерживать и главный сервер. Не нужно делать вид, что вы не понимаете, задавая такие вопросы

29 минут назад, Make7Up сказал:

на новый Вам не наплевать

Если вы будете дальше задавать глупые (а не неудобные) вопросы даже не задумываясь- то просто не будет смысла отвечать Вам

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

Главного интернационального сервера 

Извиняюсь, но с такой политикой не уверен что этот статус долго будет вам принадлежать и последние старты тому доказательство.

Edited by drondron
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_neo сказал:

Итак что в итоге?
Валакас это главный эпик игры, а значит он предполагает, что за него нужно попотеть и постараться попасть на него, если он возрождается в неудобное время.

Одни считают, что работа важнее в наше время, чем эпик и их можно понять, но другие, кто тоже работает, считают, что справедливее, когда эпик не привязан, возможно в их клане пачки с разных стран и часовых поясов, и сейчас удобно одним, но потом другим.

Одни угрожают, что не будут ходить на эпик\играть пока он не привязан, но другие также настаивают на текущем варианте. Очень тяжело принимать решение, когда любое из них будет выгодно одной стороне и в то же время невыгодно другой и наоборот. 

Хотелось бы найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех, может добавить рандом несколько часов к 11 дням? Может что-то еще, но в любом из них будут и недостатки.

В общем ждем, что админ решит.

Мое мнение, что в ситуации, когда любое из решений будет выгодно только половине игроков - нужно принимать уже более правильное с точки зрения игровой механики, а оно для Главного интернационального сервера в пользу непривязанного валакаса

вот предложение добавить несколько часов к респу очень хорошо подойдет к ака, так он с каждым днем передвигается на 1-2 часа максимум (пока реснется и пока убьют его) а вы сделайте респ не 24 часа а 26 или 28 , так он быстрее от дня к ночи будет двигаться 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, drondron сказал:

Извиняюсь, но с такой политикой не уверен что этот статус долго будет вам принадлежать и последние старты тому доказательство.

Спасибо, конечно, за слова поддержки :). Но мы с вами, наверное, разные смыслы вкладываем в значение слова интернациональный. Я имел в виду только то, что играют игроки с разных стран. По поводу сравнений с последними стартами, учитывая насколько серьезные изменения произошли и сколько еще работы впереди, то все не так уж и плохо, все зависит от того, на чем сконцентрироваться - на плюсах или минусах. Тут уже каждый судит по-своему

Мы сейчас обсуждаем вопрос о привязке Валакаса и ваш пессимистичный прогноз не поможет его решить. Я выше просто поделился своим мнением, то есть это еще не решение, ждем админа

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...