Jump to content

RECRUIT / НАБОР SKITTLES не идите туда


BULLDOG

Recommended Posts

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

выводишь каждое открытие по 100к ,но денег нету на парикмахерскую нет.

 

И не говори)

Link to comment
Share on other sites

Попиздел на всех и вышел, ей Богу как бабка в маршрутке.

 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, BULLDOG сказал:

сын дерьма ебаного иди мать похорони негры ее заебали до смерти) и кстати я не употребляю алкоголь , эта фраза с фильма Брат ты деградант попущеный как и твой скитлс

Не брат ты мне, гнида черножопая.

Ну в честь долбаеба, создавшего эту тему, посвящается
Хохла спросить забыли — Видео | ВКонтакте

Link to comment
Share on other sites

боже 25-30 летние токсики , один с подпиской на фанпей предъявляет клу за епик и зарплату 

когда уже сша с нато *банут по снг болоту токсичному одной боеголовкой 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Hydra сказал:

Не брат ты мне, гнида черножопая.

Ну в честь долбаеба, создавшего эту тему, посвящается
Хохла спросить забыли — Видео | ВКонтакте

ТЫ МНЕ НЕ БРАТ ТОЖЕ. ДОДИК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТЬСЯ БРАТ НАЗВАНИЕ ТАКОЕ ДЕГРАДАНТ  ТЫ ТУПОЙ)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, LegendaryJeka сказал:

боже 25-30 летние токсики , один с подпиской на фанпей предъявляет клу за епик и зарплату 

когда уже сша с нато *банут по снг болоту токсичному одной боеголовкой 

пусть ваш скитлс побольше сокланов тянет я всем отвечу вы помойка ебучая ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BULLDOG сказал:

ТЫ МНЕ НЕ БРАТ ТОЖЕ. ДОДИК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТЬСЯ БРАТ НАЗВАНИЕ ТАКОЕ ДЕГРАДАНТ  ТЫ ТУПОЙ)

Ааа, то есть ты настолько тупорылый, что не выкупил цитату из фильма, из которого ты мне сам и скинул цитату?
Все куда хуже, чем я думал. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

Ааа, то есть ты настолько тупорылый, что не выкупил цитату из фильма, из которого ты мне сам и скинул цитату?
Все куда хуже, чем я думал. 

ты не выкупил то что я выкупил и риторически проигнорировал твою фразу но у тебя айкю не хватит это понять свинья кацапская 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BULLDOG сказал:

ты не выкупил то что я выкупил и риторически проигнорировал твою фразу но у тебя айкю не хватит это понять свинья кацапская 

Ладно торчок-нарколыга, ты уже никому не интересен, да и тема твоя обрыганская тоже уже задолбала. В общем надоело на тебя наркомана-алкаша время тратить, жалкий ты человек, видимо жизнь потрепала тебя знатно. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hydra сказал:

Ладно торчок-нарколыга, ты уже никому не интересен, да и тема твоя обрыганская тоже уже задолбала. В общем надоело на тебя наркомана-алкаша время тратить, жалкий ты человек, видимо жизнь потрепала тебя знатно. 

как скажешь умный красивый спортсмен))) и я не употребляю ни наркотики ни алкоголь ну да ладно)) я знаю что ты в глаза это бы не произнес, мочей воняешь иди уже с Богом)

Link to comment
Share on other sites

Так. А ты за себя то ответишь, кто ты и что ты, а то ноунеймом легко дерьмо поливать, тебе же никто ничего не сделает в интернете. Мне до сккитлса никакого дела нет, но ты задеваешь всех с кем базаришь. Так кто ты из пака имбы, хуесосер или хуесос? 
и как твой пак называется который арки на заказ крафтит. А ещё почему ты высираешь это на форуме и плачешь, что тебе не заплатили за что-то? Так что, хуй моржовый, попиздим? И главный вопрос, чего ты сам добился в л2 такого, что с такой высокой горы можешь всех обсуждать, мразь обрыганная. Глотни пойди хуйца у любого сайда, и даже от скиттлса на этом старте, потом глотни немного дебаффа, кенсела, выкинься в окно, зайди в квартиру обратно, нажми в город и больше не печатай свой мусорный пустословный текст не подкреплённый ничем. Курва, тьфу.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Unbelievable сказал:

Так. А ты за себя то ответишь, кто ты и что ты, а то ноунеймом легко дерьмо поливать, тебе же никто ничего не сделает в интернете. Мне до сккитлса никакого дела нет, но ты задеваешь всех с кем базаришь. Так кто ты из пака имбы, хуесосер или хуесос? 
и как твой пак называется который арки на заказ крафтит. А ещё почему ты высираешь это на форуме и плачешь, что тебе не заплатили за что-то? Так что, хуй моржовый, попиздим? И главный вопрос, чего ты сам добился в л2 такого, что с такой высокой горы можешь всех обсуждать, мразь обрыганная. Глотни пойди хуйца у любого сайда, и даже от скиттлса на этом старте, потом глотни немного дебаффа, кенсела, выкинься в окно, зайди в квартиру обратно, нажми в город и больше не печатай свой мусорный пустословный текст не подкреплённый ничем. Курва, тьфу.

Ты не заебался в каждой теме пиздак открывать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, steel сказал:

Ты не заебался в каждой теме пиздак открывать?

Иди дальше на дестре дрочи Мобов в пагане и не отвечай мне, ок? 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

First time in my life see idiot like you that need so much attention on a forum. @BULLDOG
If you farm for other ppl out of your party or cant keep the deals that you make its totally your problem propobly cause you are a dog.
Why you start drama? You got our attention, go back now to your cave squarehead.

Link to comment
Share on other sites

Памогити на старте 15 аркан скарафтить штобы весь клан разибать скитолса, я иму кахдато памогал . Так вот где мои денги ублудак????????

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

24.01.2022 в 18:35, LegendaryJeka сказал:

боже 25-30 летние токсики , один с подпиской на фанпей предъявляет клу за епик и зарплату 

когда уже сша с нато *банут по снг болоту токсичному одной боеголовкой 

Как дела, Женек??? Все нормально у тебя???? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SaloN сказал:

Как дела, Женек??? Все нормально у тебя???? 

Он на 40 козу летает, чтобы точки на ак сделать, там все норм))))))))

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Какой-то бухой бомжара, пиарит Димана?)))) 

Все кто знает Скитлса, никогда не скажет, что он кого либо и когда либо кинул))

Так что иди похмелись, уёбище))

Edited by Zelenski
Link to comment
Share on other sites

да это свой челик, чисто патлатого пиарит. ЕГО ДИМАН САМ НАНЯЛ!!!111

бля, там же на лицо видно, что человек болен, зачем вы ему ваще отвечаете???!!

Link to comment
Share on other sites

24.01.2022 в 23:49, 521Marine сказал:

First time in my life see idiot like you that need so much attention on a forum. @BULLDOG
If you farm for other ppl out of your party or cant keep the deals that you make its totally your problem propobly cause you are a dog.
Why you start drama? You got our attention, go back now to your cave squarehead.

Ты вообще не пиши нихуя в эту тему,араб ебанный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KEPHEC сказал:

Ты вообще не пиши нихуя в эту тему,араб ебанный

если уж на то пошло он грек, и я не пойму как я понимаю итальянца)

Link to comment
Share on other sites

25.01.2022 в 21:49, Zelenski сказал:

Какой-то бухой бомжара, пиарит Димана?)))) 

Все кто знает Скитлса, никогда не скажет, что он кого либо и когда либо кинул))

Так что иди похмелись, уёбище))

попущеный членосос что ты несешь иди похмелись малофьей

Link to comment
Share on other sites

25.01.2022 в 13:37, Dnepr сказал:

Памогити на старте 15 аркан скарафтить штобы весь клан разибать скитолса, я иму кахдато памогал . Так вот где мои денги ублудак????????

у меня пруфы есть где ты спрашиваешь и говоришь что не со скиттлсом ) о каких арканах ты несешь ? не выражайся мамка заругает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...