Jump to content

RECRUIT / НАБОР SKITTLES не идите туда


BULLDOG

Recommended Posts

25.01.2022 в 13:37, Dnepr сказал:

Памогити на старте 15 аркан скарафтить штобы весь клан разибать скитолса, я иму кахдато памогал . Так вот где мои денги ублудак????????

image.thumb.png.1f73d27343ef655d367b9a48540c47e7.pngПРУФЫ ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЭТОГО УБЛЮДКА И ЧТО ОН САМ МНЕ НАПИСАЛ, ОЧЕРЕДНОЙ ПОДСОСОЧЕК СУЧКИ ПАТЛАТОЙ ПОД НИКОМ SKITTLES/ о какой помощи арканах ты говоришь ? покажи пруфы ты валет бубновый

Edited by BULLDOG
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, BULLDOG said:

у меня пруфы есть где ты спрашиваешь и говоришь что не со скиттлсом ) о каких арканах ты несешь ? не выражайся мамка заругает

какие пруфы?) я тебе написал в телеге думал тебя в пак позвать к нам) потом понял что ты неадекватный))))))))))))

 

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, BULLDOG said:

image.thumb.png.1f73d27343ef655d367b9a48540c47e7.pngПРУФЫ ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЭТОГО УБЛЮДКА И ЧТО ОН САМ МНЕ НАПИСАЛ, ОЧЕРЕДНОЙ ПОДСОСОЧЕК СУЧКИ ПАТЛАТОЙ ПОД НИКОМ SKITTLES/ о какой помощи арканах ты говоришь ? покажи пруфы ты валет бубновый

чел тебе лечится нужно

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dnepr сказал:

какие пруфы?) я тебе написал в телеге думал тебя в пак позвать к нам) потом понял что ты неадекватный))))))))))))

 

на каком сообщении ты это понял? где ты увидел оскорбление от меня ты меня грязью поливаешь что я там что то кому то должен после получаешь пруфы и ответку и пишешт что я неадекват

Link to comment
Share on other sites

Just now, BULLDOG said:

на каком сообщении ты это понял? где ты увидел оскорбление от меня ты меня грязью поливаешь что я там что то кому то должен после получаешь пруфы и ответку и пишешт что я неадекват

какие ты мне пруфы скинул? скрин шот с переписки нашей? ты конченый? пруфы это доказательства! твой скрин доказательства чего?))) я увидел на форуме что ты ищешь пак . Решил тебе написать. потом ты начал спрашивать за скиттлса. Потом ты создал тему эту, я почитал и понял что ты неадекватный)   а ты мне за какие то пруфы говоришь, у тебя шизофрения чел

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dnepr сказал:

какие ты мне пруфы скинул? скрин шот с переписки нашей? ты конченый? пруфы это доказательства! твой скрин доказательства чего?))) я увидел на форуме что ты ищешь пак . Решил тебе написать. потом ты начал спрашивать за скиттлса. Потом ты создал тему эту, я почитал и понял что ты неадекватный)   а ты мне за какие то пруфы говоришь, у тебя шизофрения чел

ты говоришь за какие то 15 аркан чел , что ты несешь кто тут неадекватный ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BULLDOG said:

ты говоришь за какие то 15 аркан чел , что ты несешь кто тут неадекватный ?

если ты не понял это был сарказм (пародия на тебя) понял? потому что ты создав эту тему зарыл себя

. это же смешно, тебе даже если поверят то всем пофик)

 

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dnepr сказал:

если ты не понял это был сарказм (пародия на тебя) понял? потому что ты создав эту тему зарыл себя

. это же смешно, тебе даже если поверят то всем пофик)

 

малой, удачи тебе со скиттлсом)

Link to comment
Share on other sites

Ты настолько узколобый что просто забей) я не играю со Скитлсом))))   а то что тебя кто то "Кинул" то всем срать на тебя)))))))) 

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

Кстати ,обезьяна) ты спалил свой ник на фанпей) RESPOZZZY

Edited by Dnepr

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dnepr сказал:

Кстати ,обезьяна) ты спалил свой ник на фанпей) RESPOZZZY

Обезьяна твоя мамаша следи за метлой сын дерьма ебучего хватит мурчать ты не со скитлсом но за инфу и 15 арок ты вкурсе, я просто не захотел их ему делать сделуйщее мне глубоко похуй что я там спалил на фанпее тут почти каждый рмт или ради акции как и твой сосунок которому ты зглатываешь малофью с писюна. Любой клан который тут будет ради бабок заходит чтоб меня осуждать тебе айкю не хватит ты попущеное животное 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dnepr сказал:

Ты настолько узколобый что просто забей) я не играю со Скитлсом))))   а то что тебя кто то "Кинул" то всем срать на тебя)))))))) 

Во первых ты пиздабол потому что он как сосуночек лайкает твои сообщения тут и ты знаешь за 15 арок ты вафлежуй ебучий терЯйся на х50 своем ) зайди на х1 ты профу 1 не пройдешь какие ты паки там собираешь членосос) угомонись. И да если ты шаришь что это фанпей сам этой платформой пользуешься) тоже спалился свинина обоссаная 

Edited by BULLDOG
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BULLDOG сказал:

Во первых ты пиздабол потому что он как сосуночек лайкает твои сообщения тут и ты знаешь за 15 арок ты вафлежуй ебучий терЯйся на х50 своем ) зайди на х1 ты профу 1 не пройдешь какие ты паки там собираешь членосос) угомонись. И да если ты шаришь что это фанпей сам этой платформой пользуешься) тоже спалился свинина обоссаная 

Чел тебе бы врача да поскорее.

ты сам высрал за арканы вначале темы и говоришь, что кому-то что-то известно. Ты говоришь об х1, но ты сам то 2 профу на бп проходил? В ант несте понравилось пауков в соло хуярить? 
чел, бля, ты неадекватный немощь, орал, что сделал арки на заказ скиттлсу, теперь орешь, что не захотел делать. Ты правду от лжи в своей жизни отличаешь? Или все уже слилось и похуй, спалили на пиздеже, то уже можно нести что угодно. 
и ты так и не ответил, кто ты с пака имбы, и что ты за валет бубновый. 
 

будь добр, там есть мое сообщение, пройдись по списочку и ответь, пока тебя ещё не выкинули с окна.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

я сливаюсь нахуй, он меня переиграл...  со словами 

BULL DOG, [28.01.2022 3:09]
Ты не против я в гугл загружу? Ну естевственно еще в соц сети и создам тебя

BULL DOG, [28.01.2022 3:09]
После я еще коечто сделаю, ты сам потом узнаешь от родственников

BULL DOG, [28.01.2022 3:10]
Зря ты полез хуесос

 

123.jpg

321.jpg

Edited by Dnepr

В капюшоне как Кенни Маккормик Убиваюсь, но пока не покойник

Link to comment
Share on other sites

Таблетка стартует у Скителса ) От меня совет стартуйте с ним, человек старается посмотрим как выйдет ) НАМ ВСЕ желаю ВП, а таких как етот ноу нейм маса ...

Link to comment
Share on other sites

28.01.2022 в 14:40, Ta6JIeTKa сказал:

Таблетка стартует у Скителса ) От меня совет стартуйте с ним, человек старается посмотрим как выйдет ) НАМ ВСЕ желаю ВП, а таких как етот ноу нейм маса ...

почему ты пишешь о себе в третьем лице? ты кто вообще нахуй, дегенерат с уебанским никнеймом из 2007?

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

хахахахахахахаха 

28.01.2022 в 10:39, Dnepr сказал:

я сливаюсь нахуй, он меня переиграл...  со словами 

BULL DOG, [28.01.2022 3:09]
Ты не против я в гугл загружу? Ну естевственно еще в соц сети и создам тебя

BULL DOG, [28.01.2022 3:09]
После я еще коечто сделаю, ты сам потом узнаешь от родственников

BULL DOG, [28.01.2022 3:10]
Зря ты полез хуесос

 

123.jpg

321.jpg

азаахахахахахаха исенно хуесос ) тут самое подходящее слово ) я бы разбил твое ебальце конечно ) но ты просто чувтвуешь дистанцию. и ты говорил что не будешь писать в итоге тут пишешь ) чисто пустой воды балабол

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13.02.2022 в 13:30, bestplayer сказал:

ты бы лучше это выставил хуесос)

https://vk.com/afpside?w=wall-24607001_12423

Лови далбаеб кармы. хуй отмоешься теперь.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...