Jump to content

REPORT Олимп говна!!


TuneUp

Recommended Posts

Админ убери нафиг эти сраные колонны на олимпе, это какой то цирк. Чел делает сквозь колонну одну тычку с лука и бегает 2 минуты вокруг колонны, невозможно не 1й абилы дать. это не олимп а цирк какойто, это не интелюд Арены, верни дефолт. ибо половина классов на олимпе безполезны.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, TuneUp said:

Админ убери нафиг эти сраные колонны на олимпе, это какой то цирк. Чел делает сквозь колонну одну тычку с лука и бегает 2 минуты вокруг колонны, невозможно не 1й абилы дать. это не олимп а цирк какойто, это не интелюд Арены, верни дефолт. ибо половина классов на олимпе безполезны.

а вы за какой класс играете, и половина классов это какие точнее?

Link to comment
Share on other sites

За глада, даешь ТСС. анимация идет, а чувак за поворт заходит и каст в кд уходит а урон не проходит, и так каждая плюшка глада.

Link to comment
Share on other sites

зайди просто посмотри оли и посмотри какой там цирк происходит, из за этих сраных колон тебя постоянно откидывает назад, когда пытаешь вокруг них бегать. Сумонеры нажали атааку сумонером и бегает вокруг колонны ни 1й кнопки не жмет, и ему вообще урон не идёт 

Link to comment
Share on other sites

А в целом уже пофиг, все равно серверу 3 дня осталось... все на другой сервер уходят, в том числе и мы своим паком.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TuneUp сказал:

За глада, даешь ТСС. анимация идет, а чувак за поворт заходит и каст в кд уходит а урон не проходит, и так каждая плюшка глада.

А как вы хотели чтобы ТСС бил за стену?

Что за странные претензии...

Звучит как "Я играю за глада и хочу чтобы все со мной дрались в лицо и не бегали"... 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TuneUp said:

За глада, даешь ТСС. анимация идет, а чувак за поворт заходит и каст в кд уходит а урон не проходит, и так каждая плюшка глада.

Согласен, с гладами на оли, постараемся их сбалансировать, так же насчет геодаты, откидывание назад и застревание тоже поправим!

Link to comment
Share on other sites

Админы, вы хоть не загоняйтесь, придумать на ИЛ хрониках, на фришке "колоны" на олимпе, и думать что он будет играбелен?) Может вам рассказать, как котом фармить?) когда кот застревает среди колон...
Или вы не понимаете о чем автор пишет? на фришках, если есть камень, колона, меня без бижи маг не убьет, потому-что ни один скилл не кастанет.

Вообще ваша позиция на уровне - "я не играл в л2, но о геймплее могу судить"... 
Спросите у себя почему на сервере такой оли не играбельный, а потом подумайте над своими словами... - и да вы написали  выше , что человек хочет гладом убивать в лицо, да он имеет права этого хотеть, потому что он на ИЛ хрониках, а глад это фарм профа, и такое убожество, что глад умирает от лука, только у вас.
Мало того, что вы не замечаете, что на сервере одни мм-а с канцелом без кд, вы наплевали на корни 9 лвл от БП, мираж который никто не фиксит, так вы еще умудряетесь за олимп писать, имея колоны на фришке ИЛ ;)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ebanashka сказал:

Админы, вы хоть не загоняйтесь, придумать на ИЛ хрониках, на фришке "колоны" на олимпе, и думать что он будет играбелен?) Может вам рассказать, как котом фармить?) когда кот застревает среди колон...
Или вы не понимаете о чем автор пишет? на фришках, если есть камень, колона, меня без бижи маг не убьет, потому-что ни один скилл не кастанет.

Вообще ваша позиция на уровне - "я не играл в л2, но о геймплее могу судить"... 
Спросите у себя почему на сервере такой оли не играбельный, а потом подумайте над своими словами... - и да вы написали  выше , что человек хочет гладом убивать в лицо, да он имеет права этого хотеть, потому что он на ИЛ хрониках, а глад это фарм профа, и такое убожество, что глад умирает от лука, только у вас.
Мало того, что вы не замечаете, что на сервере одни мм-а с канцелом без кд, вы наплевали на корни 9 лвл от БП, мираж который никто не фиксит, так вы еще умудряетесь за олимп писать, имея колоны на фришке ИЛ ;)

Вам то играя за мили класс жаловаться на препятствия на олимпе...

Я понимаю что ИЛ игроки привыкли играть за 4-5 класса и убивать остальные 25+, а очки потом переливать на не фарм классы, однако вы на полном серьезе считаете что это лучше чем олимп на который ходит 20+классов, каждый имеет шанс на победу и может нафармить хиро самостоятельно?

Возможно вы просто еще не научились играть на более сложном олимпе где надо не только 3-4 кнопки нажимать, но еще грамотно передвигаться?

По поводу рута 9 лвл и миража мы знаем, скоро исправим.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

Вам то играя за мили класс жаловаться на препятствия на олимпе...

Я понимаю что ИЛ игроки привыкли играть за 4-5 класса и убивать остальные 25+, а очки потом переливать на не фарм классы, однако вы на полном серьезе считаете что это лучше чем олимп на который ходит 20+классов, каждый имеет шанс на победу и может нафармить хиро самостоятельно?

Возможно вы просто еще не научились играть на более сложном олимпе где надо не только 3-4 кнопки нажимать, но еще грамотно передвигаться?

По поводу рута 9 лвл и миража мы знаем, скоро исправим.

Я научусь жать кнопки и бегать, как мне обучить этому застревающего кота, подскажите пожалуйста?)

Link to comment
Share on other sites

колоны это пушка, любым классом теперь можно заходить оли фармить это гуд но гео конечно это что то) удары через колону, застревания, фризы это конечно большой минус. Ворота можно увеличить на 20 сек а не на 10, я понимаю всякое санье щас вылезет типо пп ее и прочих бафферов которые первым делом бегут на захил дестров и тиров, тех же палов. Но блядь давайте будем честны убрать ворота, колоны и габэла олимпу,с таким количеством лсов на серве останется пп, ее на фарм всего оли

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

колоны это пушка, любым классом теперь можно заходить оли фармить это гуд но гео конечно это что то) удары через колону, застревания, фризы это конечно большой минус. Ворота можно увеличить на 20 сек а не на 10, я понимаю всякое санье щас вылезет типо пп ее и прочих бафферов которые первым делом бегут на захил дестров и тиров, тех же палов. Но блядь давайте будем честны убрать ворота, колоны и габэла олимпу,с таким количеством лсов на серве останется пп, ее на фарм всего оли

Правильно, по этому изначально надо было не колоны на кривую фришку ставить, на ИЛ хроники где априори не может быть геодаты нормальной, а не дать возможность загнуть сервер спустя 2 недели. Дрим таким не был никогда, ошибка - равна смерти, ввести такое кол-во лс, это просто гибель..
Надеюсь ошибки будут приняты, вроде как на ошибках учатся, только я думал, что Дрим давно "умеет"

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ebanashka сказал:

Правильно, по этому изначально надо было не колоны на кривую фришку ставить, на ИЛ хроники где априори не может быть геодаты нормальной, а не дать возможность загнуть сервер спустя 2 недели. Дрим таким не был никогда, ошибка - равна смерти, ввести такое кол-во лс, это просто гибель..
Надеюсь ошибки будут приняты, вроде как на ошибках учатся, только я думал, что Дрим давно "умеет"

я тему лсов поднимал еще года 3 назад... но так ничего и не изменилось... а фикс этому просто запретить передачу пухи с лсом, кому надо пусть скупают и тыкают. А так получается еще одна плюшка для дошиков 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Ebanashka said:

Админы, вы хоть не загоняйтесь, придумать на ИЛ хрониках, на фришке "колоны" на олимпе, и думать что он будет играбелен?) Может вам рассказать, как котом фармить?) когда кот застревает среди колон...
Или вы не понимаете о чем автор пишет? на фришках, если есть камень, колона, меня без бижи маг не убьет, потому-что ни один скилл не кастанет.

Вообще ваша позиция на уровне - "я не играл в л2, но о геймплее могу судить"... 
Спросите у себя почему на сервере такой оли не играбельный, а потом подумайте над своими словами... - и да вы написали  выше , что человек хочет гладом убивать в лицо, да он имеет права этого хотеть, потому что он на ИЛ хрониках, а глад это фарм профа, и такое убожество, что глад умирает от лука, только у вас.
Мало того, что вы не замечаете, что на сервере одни мм-а с канцелом без кд, вы наплевали на корни 9 лвл от БП, мираж который никто не фиксит, так вы еще умудряетесь за олимп писать, имея колоны на фришке ИЛ ;)

Вы говорите что олимп не активный, но вчера я своими глазами, каждую минуту видел по 40 забитых арен! Был бы старый олимп, никто бы не участвовал!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, [adm]-dream сказал:

Вы говорите что олимп не активный, но вчера я своими глазами, каждую минуту видел по 40 забитых арен! Был бы старый олимп, никто бы не участвовал!

последний день был)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [adm]-dream сказал:

Вы говорите что олимп не активный, но вчера я своими глазами, каждую минуту видел по 40 забитых арен! Был бы старый олимп, никто бы не участвовал!

Я очень люблю дрим и поэтому прошу просто немного прислушайтесь к тем людям кто желает вам только добра и процветания ?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, [adm]-dream сказал:

Вы говорите что олимп не активный, но вчера я своими глазами, каждую минуту видел по 40 забитых арен! Был бы старый олимп, никто бы не участвовал!

Я понял, не очень люблю вступать в длительную дискуссию , пожалуйста подумайте над тем, что вам написали по поводу ЛС, запретите передавать пушки с ЛС, вы сделаете сервер лучше, одним махом

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ebanashka сказал:

Я понял, не очень люблю вступать в длительную дискуссию , пожалуйста подумайте над тем, что вам написали по поводу ЛС, запретите передавать пушки с ЛС, вы сделаете сервер лучше, одним махом

По поводу ЛС абсолютно точно будут большие изменения, возможно передача останется, но шансы на скилы и дроп камней будут сильно переработаны.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

По поводу ЛС абсолютно точно будут большие изменения, возможно передача останется, но шансы на скилы и дроп камней будут сильно переработаны.

А в чем проблема убрать передачу пушек с лсом?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

А в чем проблема убрать передачу пушек с лсом?

Это фишка сервера, я склоняюсь больше к тому чтобы сделать количество камней и шансы получения скилов как раньше, когда ВМы первые 2 недели стоили в маркете по 400+ колов, и даже нюки были не дешевле 50 кол.

В данный момент основная проблема ЛС в том что их очень много, а не то что они передаться.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dream_Derp сказал:

Это фишка сервера, я склоняюсь больше к тому чтобы сделать количество камней и шансы получения скилов как раньше, когда ВМы первые 2 недели стоили в маркете по 400+ колов, и даже нюки были не дешевле 50 кол.

В данный момент основная проблема ЛС в том что их очень много, а не то что они передаться.

Насчёт шанса ловли скиллов полностью согласен. Каждый бомж бегает с эмповером/вмом/мдефом. Мне кажется там с деревях вовсе не 1% шанс.

типа продав 300 деревях, ты можешь купить себе эмп/мдеф.Такое себе удовольствие. Продав 600 мидов уже вм пассив. 
600 МИДов с премом это 12-14 часов в сепах. 
еще бы я обратил внимание на разн цу в паверах 9 и 10 скилов, потому что она крайне минимальная, раньше в Ы Грейд нельзя было пихать 70 и меньше лсы, что было фишкой, но теперь разница в 9 и 10 активном Шилде при 1050 п дефа - 17. Смешно, не так ли? С остальными лсами в принципе так же.
у меня все 

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, dream_Derp сказал:

Это фишка сервера, я склоняюсь больше к тому чтобы сделать количество камней и шансы получения скилов как раньше, когда ВМы первые 2 недели стоили в маркете по 400+ колов, и даже нюки были не дешевле 50 кол.

В данный момент основная проблема ЛС в том что их очень много, а не то что они передаться.

да с нюками понятно ничего тут не стоят... проблема то в том что передача пушек с лсом это просто доп заработок для рмт 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

да с нюками понятно ничего тут не стоят... проблема то в том что передача пушек с лсом это просто доп заработок для рмт 

Любой рмтшник, по личному опыту тебе скажу, проще продаст лсы, нежели будет их тыкать. Продажа лсов нужна серверу, вот только что лсов много это совсем другая проблема

Edited by Unbelievable

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Они же и губят все цены, принцип прост купил/скрафтил арку набил 100+ лс тыкаеш словил скилл продал вышел в плюс и так по кругу до бесконечности. И что получается цены падают тк  таких пид0ров не 1 человек. Посмотрите аукцион что творится по сути нюк стоит 2-3 кола ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbelievable сказал:

Любой рмтшник, по личному опыту тебе скажу, проще продаст лсы, нежели будет их тыкать. Продажа лсов нужна серверу, вот только что лсов много это совсем другая проблема

Чем продажа лсов нужна серверу? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...