Jump to content

REPORT Олимп говна!!


TuneUp

Recommended Posts

Лично мое мнение убрать передачу пушек с лсами в трейде, но с возможностью выставить на аукцион за 5 кол допустим а не за 10кк адены.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Лично мое мнение убрать передачу пушек с лсами в трейде, но с возможностью выставить на аукцион за 5 кол допустим а не за 10кк адены.

Это нечего не даст, просто будут продавать на 5 колов дороже.

Необходимо перерабатывать ЛСы и сделать их по настоящему ценными, а не за 5-10 кол как сейчас.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Это нечего не даст, просто будут продавать на 5 колов дороже.

Необходимо перерабатывать ЛСы и сделать их по настоящему ценными, а не за 5-10 кол как сейчас.

ну как ничего не даст? это как минимум вывод колов для вас. Не будет всякого мусора на ауке. Получается возможность передать пушку с лсом будет только через аукцион. Это даже существенно оживит чат продажи, люди будут договариваться о цене. не получится выставлять пушку 5 раз понижая цену тк каждый раз будет налог в виде 5 колов  хотя на мой взгляд можно поставить больше

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

Чем продажа лсов нужна серверу? 

Во-первых, ловить все лсы на олимп очень неудобно. Некоторые скилы ты просто не можешь поймать, ну не падают и все. Целеста, рефреш, слоу, нюки и так далее. Ну вот бывает невезет. Поэтому ты можешь купить их у других, кому повезло. Так же. Вот нафармил ты 300 колов. Ты точно знаешь, что за них ты можешь себе купить буст, который даст тебе превосходство над другими,  а не рандомно тыкать лсы, с которых может так ничего и не упасть по итогу. В третьих, это возможность получить Эпик в игре. Продав лс, ты можешь купить свободно того же закена, а не продавать випки 3х2 сто лет, каждый день покупая себе новый прем за эти випки.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unbelievable сказал:

Во-первых, ловить все лсы на олимп очень неудобно. Некоторые скилы ты просто не можешь поймать, ну не падают и все. Целеста, рефреш, слоу, нюки и так далее. Ну вот бывает невезет. Поэтому ты можешь купить их у других, кому повезло. Так же. Вот нафармил ты 300 колов. Ты точно знаешь, что за них ты можешь себе купить буст, который даст тебе превосходство над другими,  а не рандомно тыкать лсы, с которых может так ничего и не упасть по итогу. В третьих, это возможность получить Эпик в игре. Продав лс, ты можешь купить свободно того же закена, а не продавать випки 3х2 сто лет, каждый день покупая себе новый прем за эти випки.

ну это уже рандом словишь не словишь как и точка 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

ну это уже рандом словишь не словишь как и точка 

Ты спросил почему, я тебе ответил. Я уверен многим людям не кайф тыкать косарь лсов ради рандомной соляры/рефреша. Нужно переработать количество дропа деревях в сепах/фоге это точно. Так же колличество Дропа МИДов в тех же сепах, тем же самым поднимется вэлью топ лсов

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Unbelievable сказал:

Ты спросил почему, я тебе ответил. Я уверен многим людям не кайф тыкать косарь лсов ради рандомной соляры/рефреша. Нужно переработать количество дропа деревях в сепах/фоге это точно. Так же колличество Дропа МИДов в тех же сепах, тем же самым поднимется вэлью топ лсов

ну переработают и что изменится? а я тебе скажу не изменится ровным счетом ничего

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Это нечего не даст, просто будут продавать на 5 колов дороже.

Необходимо перерабатывать ЛСы и сделать их по настоящему ценными, а не за 5-10 кол как сейчас.

по поводу "продавать на 5 колов дороже" не согласен потому что 1 эквип передается внутри паков и кланов по мере нужды ,например : паладин нафармил на олимпе очей и скинул все на твинка тк нафармил на нем и передал на темного танка и так 1 комплектом нафармил на разных персонажах, а передача за колы это пофиксит 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

ну переработают и что изменится? а я тебе скажу не изменится ровным счетом ничего

 

Изменится колличество лсов на рынке, их станет меньше, скиллов станет меньше, цена на них станет выше, так как появится спрос, которого сейчас нет вообще.

так же, не приглашать на проэкт кланы, которые играют до первой Валы и рушат экономику после неё, но это не мне говорить, конечно, я же обычный игрок в ланейдж.

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbelievable сказал:

Изменится колличество лсов на рынке, их станет меньше, скиллов станет меньше, цена на них станет выше, так как появится спрос, которого сейчас нет вообще.

так же, не приглашать на проэкт кланы, которые играют до первой Валы и рушат экономику после неё, но это не мне говорить, конечно, я же обычный игрок в ланейдж.

Базару зиро

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

Изменится колличество лсов на рынке, их станет меньше, скиллов станет меньше, цена на них станет выше, так как появится спрос, которого сейчас нет вообще.

так же, не приглашать на проэкт кланы, которые играют до первой Валы и рушат экономику после неё, но это не мне говорить, конечно, я же обычный игрок в ланейдж.

а я как базированный большой шлеппа гигачад скажу, что хочу чтобы вернули покупку активных лсов за 250 колов. А с дропом ЛСов реально надо чето делать. Челы в глобал орут втс по 5к + лсов, 2к+ мидов... это когда вообще такое было бля. Опять админ все перепутал и мы получили залупу, а не сервер. САНЯ СПАСИБО (не ты саня, а другой саня, ну ты понял, саня)

Link to comment
Share on other sites

Админы пересмотрите баланс овера на олимпе, против фарм классов типа ее, глад, суммонер, дестр он нулевой, ходил на мейне забил, здесь даже не стал овера одевать ибо отгребать от любого однорукого суммонера который поставил пета на автоатаку и ушёл чай попить не хочется

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Столбы столбами, но геодата столбов, это стыдоба полнейшая, серверу больше года, а все так же без изменений.

 Еще когда глад начал каст скила и пошла анимация, сапорт выпаливает мп и сбивает физ умение, это как? Расчет за скилл в конце? Бред. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, WhoWou1dLoveMe сказал:

Столбы столбами, но геодата столбов, это стыдоба полнейшая, серверу больше года, а все так же без изменений.

Мы провели уже много работы над геодатой, но небольшие проблемы вероятно еще присутсвуют.

 

48 минут назад, WhoWou1dLoveMe сказал:

 Еще когда глад начал каст скила и пошла анимация, сапорт выпаливает мп и сбивает физ умение, это как? Расчет за скилл в конце? Бред. 

Ну вообще да, как и у магов - меньшая часть МП расходуется в начале каста, а большая в конце, странно что вы не знали об этом...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

Странно то что нюк/абила не пролетают через стену а стрела пролетает) Хде физика?хД 

Это тоже базовая механика, так и должно быть по офу.

Мы пробовали отменять атаки стрелами по аналогии со скилами, но нарушение базовых механик не к чему хорошему не приводят.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Это тоже базовая механика, так и должно быть по офу.

Мы пробовали отменять атаки стрелами по аналогии со скилами, но нарушение базовых механик не к чему хорошему не приводят.

ну по сути это ведь не правельно, а получается что для каких то действий это приемлемо для каких то нет

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

ну по сути это ведь не правельно, а получается что для каких то действий это приемлемо для каких то нет

По сути это правильно т.к. именно так задумали корейцы в 2006 году.

Не правильно вносить изменения в то что работало правильно ))

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dream_Derp сказал:

По сути это правильно т.к. именно так задумали корейцы в 2006 году.

Не правильно вносить изменения в то что работало правильно ))

на сколько я помню колон на оли не было в 2006 году

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

на сколько я помню колон на оли не было в 2006 году

Но механика то была... Игра олимпом не ограничена.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

Но механика то была... Игра олимпом не ограничена.

немного странно сравнивать фришку с офом, на котором в 2006 хватало своих дефектов. Ну я бы еще понял если бы это был чисто классический ил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 123aa сказал:

Если хотя бы 1 выбрал старую арену, то бой проводить на ней.

Очень интересно))) один выбрал старую, а мнение второго не учитывается?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 123aa сказал:

печально но классический ил уже все меньше нужен игрокам. 

как вариант можно добавить альтернативный олимп, на старых аренах. 

При регистрации чтобы игрок мог выбрать где будет бой.

Если хотя бы 1 выбрал старую арену, то бой проводить на ней.

Это элементарно делать. 

Но ощущение что на дриме никому ничего не нужно (кроме Derpа) Лёха ты лучший.

я дерпа попросил на х5 добавить в маркет поиск б эквип вип крафт вообще похуй баян) а когда дойдет скажет ну смысл все уже в а бегают хД

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

я дерпа попросил на х5 добавить в маркет поиск б эквип вип 

Писал разработчику) он в тильте  @MauvaisTon (с) 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...