Jump to content

Поправить Лс ?


DoMiHo1

Recommended Posts

Сделать Лс по грейду соответствующего уровня или оставить как и есть ?
К примеру  LS   60-67-70 уровни это только в А пушки  
А  76 уровни LS  только в Ы пушки . 
Тогда будет баланс и економика будет лучше -  А  грейдные  пушки станут более ефективнными  да и цен не будет как на прошлый серверах по 80-100 колов майты и вм  через пару дней . 
Что думаете ? 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю!
Хоть одна здравая мысль на форуме,а то одни калеки с дурными идеями. 

Плюсом к этой классной идеи предлагаю пойти дальше и сбалансировать сервер до конца, как говориться если уж делать то делать по красоте - нужно убрать возможность носить Ц/Б/А грд шмот на уровнях отличающихся от них - например дк сет только до 75 уровня носить, а если ты желаешь играть на 80м уроне - извольте носить мажор сет итп. 
Короче идея класс. Экономика сразу станет лучше. Чары 70го лвла сразу станут нужными и актуальными. 

Link to comment
Share on other sites

маги в мажор сетах kappa

если форсить хуйню то давайте уже вместо АМ носить Империал Стафф - а то совсем не актуальная пушка :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, DoMiHo1 сказал:

Сделать Лс по грейду соответствующего уровня или оставить как и есть ?
К примеру  LS   60-67-70 уровни это только в А пушки  
А  76 уровни LS  только в Ы пушки . 
Тогда будет баланс и економика будет лучше -  А  грейдные  пушки станут более ефективнными  да и цен не будет как на прошлый серверах по 80-100 колов майты и вм  через пару дней . 
Что думаете ? 

не совсем понял как А грейд пушки связаны с ценами на 80-100 кол за майт/вм ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HyMu3MaT сказал:

Поддерживаю!
Хоть одна здравая мысль на форуме,а то одни калеки с дурными идеями. 

Плюсом к этой классной идеи предлагаю пойти дальше и сбалансировать сервер до конца, как говориться если уж делать то делать по красоте - нужно убрать возможность носить Ц/Б/А грд шмот на уровнях отличающихся от них - например дк сет только до 75 уровня носить, а если ты желаешь играть на 80м уроне - извольте носить мажор сет итп. 
Короче идея класс. Экономика сразу станет лучше. Чары 70го лвла сразу станут нужными и актуальными. 

Твой сарказм отсталого не годится ,  ты факты факты сынок давай .
Ты же не на пялишь А грейд шмот на  10 уровень ?  
Лс тоже есть свои уровни почему это 50 уровни Лс ты тыкаешь в Ы пушки котоыре носятся на 76 + уровне ?  а ну ка ебани умом 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kukich сказал:

не совсем понял как А грейд пушки связаны с ценами на 80-100 кол за майт/вм ?

Ну к примеру ,   мне нравится сом я бы лучше его точнул и бегал с ним тыкая туда Лс 70 уровня - Во первых локи там где падают Лс 70 уровня было бы меньше народу .
2.  Лс 67-70-76 уровня тыкают в пушки Ы грейда - по этому  и скилов МОРЕ.
По этому нет смысла тыкать 60-70 уровни Лс  в А пушки  если можно тыкать в Ы стволы , логика в этом есть . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DoMiHo1 сказал:

Ну к примеру ,   мне нравится сом я бы лучше его точнул и бегал с ним тыкая туда Лс 70 уровня - Во первых локи там где падают Лс 70 уровня было бы меньше народу .
2.  Лс 67-70-76 уровня тыкают в пушки Ы грейда - по этому  и скилов МОРЕ.
По этому нет смысла тыкать 60-70 уровни Лс  в А пушки  если можно тыкать в Ы стволы , логика в этом есть . 

нет это то понятно. но и скилы там хуже ловятся. тоесть 8-9лвл это не 10.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kukich сказал:

нет это то понятно. но и скилы там хуже ловятся. тоесть 8-9лвл это не 10.

разница вм актив 10 уровня и 9 в 5%
10й лвл дает 100% - 9й дает 95% 8й дает 90%

не сказал бы что критично 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tough сказал:

разница вм актив 10 уровня и 9 в 5%
10й лвл дает 100% - 9й дает 95% 8й дает 90%

не сказал бы что критично 

Вот вот , цена на 9-10 уровни отлечались в 5-10 колов , а давало тупо так же ну может на 100 п атаки меньше , но Лс  проще дастать 67-70 уровни .
По этому  цена маленькие и пушки А грейда можно выкинуть в муусорку , так как тыкают все 60 уровни лс в АМ и ДБ .
Криво короче если так подумать , ну тот кто доширачит то самое то  :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kukich сказал:

нет это то понятно. но и скилы там хуже ловятся. тоесть 8-9лвл это не 10.

Шанс поямать скил такой же   даже если будешь тыкать 50 уровни Лс .
И разница между 8 уровнем  и 10 толком нету . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DoMiHo1 сказал:

Шанс поямать скил такой же   даже если будешь тыкать 50 уровни Лс .
И разница между 8 уровнем  и 10 толком нету . 

я не про шанс говорил, а именно про уровень скила. не думал(ю) что разница на столько маленькая. если все так как вы говорите, то действительно это сильно влияет на экономику.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DoMiHo1 сказал:

Твой сарказм отсталого не годится ,  ты факты факты сынок давай .
Ты же не на пялишь А грейд шмот на  10 уровень ?  
Лс тоже есть свои уровни почему это 50 уровни Лс ты тыкаешь в Ы пушки котоыре носятся на 76 + уровне ?  а ну ка ебани умом 

Долбаеб.
1.Твоя просьба выглядит как мольба о том,чтоб нельзя было напялить лоу грейд игрушку на высокий уровень, а не наборот, у тебя совсем куево с аналогиями) 
2. У лсов нет грейда, есть только уровень, держу вкурсе. 
3. Откуда вы вообще беретесь с такими гениальными идеями, в Кащенке день октрытых дверей был недавно? xD 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kukich сказал:

я не про шанс говорил, а именно про уровень скила. не думал(ю) что разница на столько маленькая. если все так как вы говорите, то действительно это сильно влияет на экономику.

Да нету там разница на прошлом вайпе через 2 дня после старта я продавал пушки  с 10 уровнем майта по 100 колов :)
А 9  уровни тоже по 100 и брали на ура ,
Майт дает 1к - П атаки   10 уровня  и вот посчитай  - 9 уровень будет давать   примерное 900 , по этому  да  пушки А грейда можно выкидывать в мусорку 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DoMiHo1 сказал:

Да нету там разница на прошлом вайпе через 2 дня после старта я продавал пушки  с 10 уровнем майта по 100 колов :)
А 9  уровни тоже по 100 и брали на ура ,
Майт дает 1к - П атаки   10 уровня  и вот посчитай  - 9 уровень будет давать   примерное 900 , по этому  да  пушки А грейда можно выкидывать в мусорку 

ну выкидывать их  так или иначе в мусорку можно будет. а вот то что разница такая мизерная, это точно такое себе....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kukich сказал:

ну выкидывать их  так или иначе в мусорку можно будет. а вот то что разница такая мизерная, это точно такое себе....

Да ладно ?  Я бы не против  сом с ВМ +5+6 но  смысла нет так как я лучше эти лс тыкать буду в АМ :)  
По этому я тему эту и создал если сделают что бы 70 уровни лс тыкались в А пушки то будет економика и меньше будет  скилов в АМ и ДБ  естествено .  
 

Link to comment
Share on other sites

25.05.2022 в 22:18, DoMiHo1 сказал:

Сделать Лс по грейду соответствующего уровня или оставить как и есть ?
К примеру  LS   60-67-70 уровни это только в А пушки  
А  76 уровни LS  только в Ы пушки . 
Тогда будет баланс и економика будет лучше -  А  грейдные  пушки станут более ефективнными  да и цен не будет как на прошлый серверах по 80-100 колов майты и вм  через пару дней . 
Что думаете ? 

Адм или модеры,задумайтесь
норм тема,так реально разгрузите локи где дроп лсы 76 и появится фан на других локах

Link to comment
Share on other sites

Идея тупая как и сам автор имхо. К какому грейду интересно ты отнес селесту, которая идет первого лвла? Еще раз повторю Нума у лса нету грейда, есть уровень, так было изначально всегда ты носил несколько активных вмов в арках 10, 9,..., уровня для того чтоб постоянно быть под бафом тк висел он 2 минуты кд имел 5 минут. На данном открытии будут цениться все пушки начиная с ц грейда с активными и пасивными лсами, просто пост очередного бизнесмена который на третий день продает вмы/дмы и его что то не устраивает парадокс какой то. Если делать так как надо вы ведь обосретесь. Скажите спасибо что вм/дмы тут ловятся с простых лсов.

P.S. Цену бы увеличил на вставку лсов

Link to comment
Share on other sites

25.05.2022 в 23:52, DoMiHo1 сказал:

Да ладно ?  Я бы не против  сом с ВМ +5+6 но  смысла нет так как я лучше эти лс тыкать буду в АМ :)  
По этому я тему эту и создал если сделают что бы 70 уровни лс тыкались в А пушки то будет економика и меньше будет  скилов в АМ и ДБ  естествено .  
 

ходят слухи, что грейд шотов влияет на качество прохождения дебаффа, к примеру, на шанс удачной атаки и тд. Нет формул, голословно, кто знает, тот знает. ЛСы 76 есть смысл тыкать в хомку, например, для буста твина на ак. с 70 лса невозможно поймать норм целестиал, вроде как.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, RichardNixon сказал:

ходят слухи, что грейд шотов влияет на качество прохождения дебаффа, к примеру, на шанс удачной атаки и тд. Нет формул, голословно, кто знает, тот знает. ЛСы 76 есть смысл тыкать в хомку, например, для буста твина на ак. .с 70 лса невозможно поймать норм целестиал, вроде как

Што?хД

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

 

Што?хД

 

тут ведь есть разные целесты: полностью игнорирует урон, и частично (физ или маг) или что-то подобное (Small Lesser Celestial Shield как-то так)

Link to comment
Share on other sites

Только что, RichardNixon сказал:

тут ведь есть разные целесты: полностью игнорирует урон, и частично (физ или маг) или что-то подобное (Small Lesser Celestial Shield как-то так)

ты походу что то где то перечитал лишнего 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zavtranacinaiu сказал:

ты походу что то где то перечитал лишнего 

Ты не сталкивался? что юзаешь целесту с пушки, а в тебя летит урон. И ты такой O_o, WTF?!?!?! А тебе такие ,.i..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RichardNixon сказал:

тут ведь есть разные целесты: полностью игнорирует урон, и частично (физ или маг) или что-то подобное (Small Lesser Celestial Shield как-то так)

Откуда инфа? На кого работаешь?! 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RichardNixon сказал:

Ты не сталкивался? что юзаешь целесту с пушки, а в тебя летит урон. И ты такой O_o, WTF?!?!?! А тебе такие ,.i..

Может тебе просто каст сбили?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zavtranacinaiu сказал:

Может тебе просто каст сбили?

разные целесты есть. такие дела вобщем.

Edited by RichardNixon
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...