Jump to content

Поправить Лс ?


DoMiHo1

Recommended Posts

Только что, RichardNixon сказал:

разные целесты. такие дела вобщем.

Так обьясни, я думаю это интересно будет не только мне одному.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RichardNixon сказал:

я примерно объяснил выше.  Когда мне самому показали, я сам о*уел :)

Но как понимаю ни скринов, никаких других пруфов нет, кроме честного слова? Все потому что никаких других подобных лсов нет. Тебя наверно насторожило Lesser - малый.  Утверждать не буду но как я предпологаю это просто отличие лс скила в пушке  от скила  умения персонажа. В первом случае он индивидуален и ты его можешь юзать только на себя( отсюда скорее всего и приставка малый небесный щит) и само умение биша - небесный щит который ты можешь юзать на все что движется и не движется. Как то так

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

Но как понимаю ни скринов, никаких других пруфов нет, кроме честного слова? Все потому что никаких других подобных лсов нет. Тебя наверно насторожило Lesser - малый.  Утверждать не буду но как я предпологаю это просто отличие лс скила в пушке  от скила  умения персонажа. В первом случае он индивидуален и ты его можешь юзать только на себя( отсюда скорее всего и приставка малый небесный щит) и само умение биша - небесный щит который ты можешь юзать на все что движется и не движется. Как то так

чтоб тебе поймался этот целестал... вспомнишь O_o WTF?!?! :)))

Link to comment
Share on other sites

На иле если не ошибаюсь даже не было такого лса Lesser celestial shield он вроде появился в следующих хронах где у биша появилась селеста на пати

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RichardNixon сказал:

чтоб тебе поймался этот целестал... вспомнишь O_o WTF?!?! :)))

Я надеюсь тебе этого примера будет достаточно

celesta.png

Link to comment
Share on other sites

это приличный. а есть Small Lesser что-то такое. зачем ты мне это доказываешь, я говорю что видел. Заюзал целесту с пушки, зашел в варов на ак, и отвалился во время целесты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RichardNixon сказал:

это приличный. а есть Small Lesser что-то такое. зачем ты мне это доказываешь, я говорю что видел. Заюзал целесту с пушки, зашел в варов на ак, и отвалился во время целесты

Так ты посмотри рядом я маркет открыл специально, что бы выставить его же на продажу там он отображается как Lesser хотя в инвенторе он просто Celestial shield. Lesser и Small это синонины 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RichardNixon сказал:

я примерно объяснил выше.  Когда мне самому показали, я сам о*уел :)

рассказываю тебе механику целесты наглядно

Вот ты юзаешь целесту, но урон проходит ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОГО?

А дело в том, что у целесты кроме касттайма есть тайм прохождения на чара, что составляет примерно 0.7-0.8 секунды, на глаз

Ты типа в своем патчике видишь и в бафе, что она прошла но на самом деле, в этот дилэй ты мог получить урон и ее могли сбить, анимашка есть целки нет ггвп сервер хуйня

Доходчиво или надо еще конкретнее?

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zavtranacinaiu сказал:

Идея тупая как и сам автор имхо. К какому грейду интересно ты отнес селесту, которая идет первого лвла? Еще раз повторю Нума у лса нету грейда, есть уровень, так было изначально всегда ты носил несколько активных вмов в арках 10, 9,..., уровня для того чтоб постоянно быть под бафом тк висел он 2 минуты кд имел 5 минут. На данном открытии будут цениться все пушки начиная с ц грейда с активными и пасивными лсами, просто пост очередного бизнесмена который на третий день продает вмы/дмы и его что то не устраивает парадокс какой то. Если делать так как надо вы ведь обосретесь. Скажите спасибо что вм/дмы тут ловятся с простых лсов.

P.S. Цену бы увеличил на вставку лсов

Ну ты и чмошник :)
Говоришь спасибо сказать что с простых Лс ловятся  что то )? 
Ты  мне говоришь что нету грейда Лс но не знаешь то что разроботчики Ла2 сделали Лс деревяшки с шансом , если ты дичь тупарылая привыкла где то играть  с шансом 0 % то это уже   повезло что тут шанс есть ? Ахахахах ну у тебя и дырка в голове .
А ты типа не понял что я имел виду  под словом Грейд Лс  по своему уровню  ?       

Ты даже  тут хуйню написал *  просто пост очередного бизнесмена который на третий день продает вмы/дмы и его что то не устраивает парадокс какой то. *   

Ты на столько тупой что даже не понимаешь что читаешь  * Я написал что бы  Лс 60-70- уровней не вставлять в  Ы пушки а значит  ДБ и АМ  с  активными и пасивными скилами меньше , а  значит логичнно что   продаж будет меньше так как мне это поможет в бизнесе , ты как щенок который гавкает *   

Ладно что гавкаешь так ище и читать и понимать слова разучился :)    ну не вини себя , таких как ты очень много ,  по этому ты не чувствуешь себя одиноким :)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DoMiHo1 сказал:

Ну ты и чмошник :)
Говоришь спасибо сказать что с простых Лс ловятся  что то )? 
Ты  мне говоришь что нету грейда Лс но не знаешь то что разроботчики Ла2 сделали Лс деревяшки с шансом , если ты дичь тупарылая привыкла где то играть  с шансом 0 % то это уже   повезло что тут шанс есть ? Ахахахах ну у тебя и дырка в голове .
А ты типа не понял что я имел виду  под словом Грейд Лс  по своему уровню  ?       

Ты даже  тут хуйню написал *  просто пост очередного бизнесмена который на третий день продает вмы/дмы и его что то не устраивает парадокс какой то. *   

Ты на столько тупой что даже не понимаешь что читаешь  * Я написал что бы  Лс 60-70- уровней не вставлять в  Ы пушки а значит  ДБ и АМ  с  активными и пасивными скилами меньше , а  значит логичнно что   продаж будет меньше так как мне это поможет в бизнесе , ты как щенок который гавкает *   

Ладно что гавкаешь так ище и читать и понимать слова разучился :)    ну не вини себя , таких как ты очень много ,  по этому ты не чувствуешь себя одиноким :)

Это пишет настолько умный человек что предлагает в ц пушки ловить скилы которые будут первого лвла? Долбаеб чтоле ? Сам написал о разработчиках, что они что то придумывали что бы хуета типо тебя сейчас говорила о изменение правил аугментации ? Ты там уебался чем то или провел кучу тестов по работе скилов? Фу блядь даже писать тебе ничего не буду просто иди на хуй

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zavtranacinaiu сказал:

Это пишет настолько умный человек что предлагает в ц пушки ловить скилы которые будут первого лвла? Долбаеб чтоле ? Сам написал о разработчиках, что они что то придумывали что бы хуета типо тебя сейчас говорила о изменение правил аугментации ? Ты там уебался чем то или провел кучу тестов по работе скилов? Фу блядь даже писать тебе ничего не буду просто иди на хуй

Я даже не стану читать до конца начало прочитал .
не пиши плиз вобще , а то ты и снова тупое не понял не чего .
Суть темы была в том что бы ДБ и АМ стало меньше  с активками . 
Ты же тупой не понимаешь что можно сделать все Лс что до  76 тыкай куда хочешь а 76 только в Ы пушки .
Зачем это делать ? спроси себя и не пиши больше сюда * а то видно тебе порка нравится гей ебаный. * 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DoMiHo1 сказал:

Я даже не стану читать до конца начало прочитал .
не пиши плиз вобще , а то ты и снова тупое не понял не чего .
Суть темы была в том что бы ДБ и АМ стало меньше  с активками . 
Ты же тупой не понимаешь что можно сделать все Лс что до  76 тыкай куда хочешь а 76 только в Ы пушки .
Зачем это делать ? спроси себя и не пиши больше сюда * а то видно тебе порка нравится гей ебаный. * 

Напишу сразу чтоб дочитал, ИДИ НА ХУЙ со своими долбаебскими идеями. Нету желания доказывать что то пидарам.

Link to comment
Share on other sites

Дайте парню уже пофармить лсы 70го лвла без опозишн,вы что его сообщения не читаете?

11 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Лсы с грейдами/ целки с разными эффектами - веселые истории. 

Ща нумик доглаголишься,ИТ пофиксят ману чи шо там,суть ты понял.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hitchhicker сказал:

Дайте парню уже пофармить лсы 70го лвла без опозишн,вы что его сообщения не читаете?

Ща нумик доглаголишься,ИТ пофиксят ману чи шо там,суть ты понял.

Звучит как угроза. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HyMu3MaT сказал:

Звучит как угроза. 

Думаю если ещё недельку до старта было б,мы увидели бы какие нибудь ещё темы мемные,ох уж эти фиксаторы.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...