Jump to content

REPORT фиксаните


lite

Recommended Posts

1) вы хотите запустить сервер на котором у ТХ все абилы в лицо проходят? вы серьёзно?

2) шансы прохождения скилов чекните, сало/слип/рут. На интерлюде по фулл эпику это проходило раз в год, у вас же проходит на ура)

3) первопрофный рут проходит на 80 персов с фулл эпиком на ура

4) про 100% атаки в щит промолчу пока)

Edited by lite
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, lite said:

1) вы хотите запустить сервер на котором у ТХ все абилы в лицо проходят? вы серьёзно?

2) шансы прохождения скилов чекните, сало/слип/рут. На интерлюде по фулл эпику это проходило раз в год, у вас же проходит на ура)

3) первопрофный рут проходит на 80 персов с фулл эпиком на ура

4) про 100% атаки в щит промолчу пока)

Это тебе не евро, здесь все работает иначе)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lite сказал:

1) вы хотите запустить сервер на котором у ТХ все абилы в лицо проходят? вы серьёзно?

2) шансы прохождения скилов чекните, сало/слип/рут. На интерлюде по фулл эпику это проходило раз в год, у вас же проходит на ура)

3) первопрофный рут проходит на 80 персов с фулл эпиком на ура

4) про 100% атаки в щит промолчу пока)

А что у ТХ абилы не проходят в лицо? С каких это пор? Да, бек в лицо срабатывает крайне плохо, а вот остальные то чего должны не работать?

Шанс прохождения скилов сбалансирован так чтобы все они были актуальны, а не как раньше было что в пвп 2 кнопки нажимают, а побеждает тот у кого больше критов.

Атаки в щит не 100% даже при всевозможных бафах на работу щита, в том числе клановой пасивке....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, lite said:

1) вы хотите запустить сервер на котором у ТХ все абилы в лицо проходят? вы серьёзно?

2) шансы прохождения скилов чекните, сало/слип/рут. На интерлюде по фулл эпику это проходило раз в год, у вас же проходит на ура)

3) первопрофный рут проходит на 80 персов с фулл эпиком на ура

4) про 100% атаки в щит промолчу пока)

Насчет щита и абилки, сегодня их пересмотрим, остальное под вопросом! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

А что у ТХ абилы не проходят в лицо? С каких это пор? Да, бек в лицо срабатывает крайне плохо, а вот остальные то чего должны не работать?

Шанс прохождения скилов сбалансирован так чтобы все они были актуальны, а не как раньше было что в пвп 2 кнопки нажимают, а побеждает тот у кого больше критов.

Атаки в щит не 100% даже при всевозможных бафах на работу щита, в том числе клановой пасивке....

абилы в лицо должны проходить с маленьким шансом у вас он близок к 100%

бэк в лицо не работает, не позорься )

я говорю про атаку в щит от лука магу, она у вас 100%, а должна быть около 80 % с бафом

Edited by lite
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lite сказал:

абилы в лицо должны проходить с маленьким шансом у вас он близок к 100%

С чего бы дедли блов или литал блов должен в лицо проходить с маленьким шансом?

Только прохождение бекстаба влияет на положение персонажа...

Даже если обратить внимание на описание то можно увидеть что только у бекстаба влияние положение персонажа... По вашей логике ножи в лицо вообще не демажат и могут убить только убегающих)))

image.png.2ae574bf86052ef12c4d20609d1f4213.pngimage.png.ac7dbd78196c9ee215b0d4ce4b3cd03d.pngimage.png.8cd426e72a631b7b7d314f4d936196ec.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

28.09.2022 в 19:29, dream_Derp сказал:

С чего бы дедли блов или литал блов должен в лицо проходить с маленьким шансом?

Только прохождение бекстаба влияет на положение персонажа...

Даже если обратить внимание на описание то можно увидеть что только у бекстаба влияние положение персонажа... По вашей логике ножи в лицо вообще не демажат и могут убить только убегающих)))

image.png.2ae574bf86052ef12c4d20609d1f4213.pngimage.png.ac7dbd78196c9ee215b0d4ce4b3cd03d.pngimage.png.8cd426e72a631b7b7d314f4d936196ec.png

Я думаю лайт имел ввиду то что урон от абилок очень высок при ударе в лицо. То есть ок пусть такой урон и будет но со спины. Ножи вроде так и задумывались что бы выдавать максимальный дпс нужно абилы всаживать в спину. Это и отличало уровень владения за ножа, как ты двигаешься персонажем, доджиш но на дриме все проще) берешь ножа максиш хп шилды и просто в лицо забиваешь любой класс. И так как у нас есть даш мираж и самый высокий показатель кон тут побеждает тх  из за жира и мобильности.  Та же история с другими классами, которые по какой то не понятной причине здесь просто дохлые. Короче с автором полностью согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь тх убивали магов , хоть в лицо, хоть в спину, прохождения дедли летала и мортала не зависят от точки,  куда ты их бьешь.  А как вы говорите "умение передвигаться " работает иначе,  т.к у дагеров открываются фокусы на 78 лвле,  и только юзая их ты будешь лучше бить в спину и хуже в лицо. Не юзай фп и убивай хоть танка в лицо

Link to comment
Share on other sites

Вы точно не будете ничего менять? мы тогда стартанем в 9 ТХ)

Не будет такое же как с оверами? то у вас они работают то по офу, то вы их фиксите)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sparkle сказал:

Всю жизнь тх убивали магов , хоть в лицо, хоть в спину, прохождения дедли летала и мортала не зависят от точки,  куда ты их бьешь.  А как вы говорите "умение передвигаться " работает иначе,  т.к у дагеров открываются фокусы на 78 лвле,  и только юзая их ты будешь лучше бить в спину и хуже в лицо. Не юзай фп и убивай хоть танка в лицо

Да по магам понятно это тряпка. Но тут дагер в лицо убивает тира, глада(свои антиклассы) когда при виде их он должен бежать сломя голову а причина в том что во первых у них нету дпса на фулл баффе от слова совсем, во вторых он в лицо все пробивает ему бегать нахер не надо когда у него стабильный дпс 1.5-2к с тыка. И скорее всего если верить админам это правильная работа скиллов которая соответствует оффу. Но есть одно но это не офф, здесь есть фулл бафф, мп банки что позволяет спамить скиллы по кд. Теперь вернемся к тому что писал Лайт о прохождении абил, это скорее всего уже введение фришек что бы собственно не было такого тупого пвп как обычный спам абил в лицо, либо как на овере зажал дрын и все. Отсюда мы и получаем фикс на фри серверах ножам режут прохождение скиллов в лицо, оверов привязывают к земле вот и все.

Link to comment
Share on other sites

28.09.2022 в 19:29, dream_Derp сказал:

С чего бы дедли блов или литал блов должен в лицо проходить с маленьким шансом?

Только прохождение бекстаба влияет на положение персонажа...

Даже если обратить внимание на описание то можно увидеть что только у бекстаба влияние положение персонажа... По вашей логике ножи в лицо вообще не демажат и могут убить только убегающих)))

image.png.2ae574bf86052ef12c4d20609d1f4213.pngimage.png.ac7dbd78196c9ee215b0d4ce4b3cd03d.pngimage.png.8cd426e72a631b7b7d314f4d936196ec.png

А с чего дрын у овера должен быть привязан к стихии земли?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Да по магам понятно это тряпка. Но тут дагер в лицо убивает тира, глада(свои антиклассы) когда при виде их он должен бежать сломя голову а причина в том что во первых у них нету дпса на фулл баффе от слова совсем, во вторых он в лицо все пробивает ему бегать нахер не надо когда у него стабильный дпс 1.5-2к с тыка. И скорее всего если верить админам это правильная работа скиллов которая соответствует оффу. Но есть одно но это не офф, здесь есть фулл бафф, мп банки что позволяет спамить скиллы по кд. Теперь вернемся к тому что писал Лайт о прохождении абил, это скорее всего уже введение фришек что бы собственно не было такого тупого пвп как обычный спам абил в лицо, либо как на овере зажал дрын и все. Отсюда мы и получаем фикс на фри серверах ножам режут прохождение скиллов в лицо, оверов привязывают к земле вот и все.

Ну будешь ты бить с абилы по гладу 2к, мб критом только, так юзни тиром зил и орла + костеты фокус с дм пасив,  тх 10 сек макс простоит. На счет оверов,  ты тестил,  что резист к земле режет урон дрына ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sparkle сказал:

Ну будешь ты бить с абилы по гладу 2к, мб критом только, так юзни тиром зил и орла + костеты фокус с дм пасив,  тх 10 сек макс простоит. На счет оверов,  ты тестил,  что резист к земле режет урон дрына ?

либо сабнись на мага с 2 вмами, валой, точенными скилами, целкой и убей нахуй это говно. может так? ну конечно  тестил или ты думаешь я просто так тут пишу?) то что  то на дриме меняется, фиксится это нормально так и должно быть но не в одни ворота. Даже на самом обрыганом 1200 это все реализованно фикс абил, привязка к стихии и тд. для того что бы в поле не было 2-3 проф пвпэшных как щас это на дриме. На дриме единственное что сделали с ножами это порезали летал который бьет только по цп что не есть правильно но если бы это не сделали класс ножей шинковал бы все в 2 раза быстрее) Бэк тут да, правильно работает единственное наверно хотя могу ошибаться. тот кто говорит что он в лицо проходит не совсем прав потому что проходит как раз таки летал с него а не сам скилл. Если не ошибаюсь у тх каждый его скилл возможен летал но из за настроек дрима он бьет только по цп исходя из этого когда с бэка проходит летал он наносит урон отсюда и ложное суждение то что бэк. А теперь на секунду представьте если бы летал проходил нормально и по хп что было бы)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

А с чего дрын у овера должен быть привязан к стихии земли?

Потому что овер с фул бустом в соло без проблем за счет дрына убивал целый пак..

3 часа назад, Zavtranacinaiu сказал:

Фишка серва?

И да, это фишка которая была на старой сборке более 5 лет.

Ножей в данный момент ослаблять не планируем, они работают абсолютно полностью по офу и то что нож убивает мага это норма, так и должно быть т.к. ножи это всегда был анти класс магам и лучникам - мы за разнообразие классов, а не чтобы все бегали на магах без конкуренции.

Большего количества ножей не предвидеться, как их не было и на прошлых стартах - если ножи такие сильные то почему все еще играют исключительно на магах и уже позже на лучниках, а на ножах бегают идейные любители класса и минипаки? Кажется все упускают новую мету в бигваре)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, dream_Derp сказал:

Потому что овер с фул бустом в соло без проблем за счет дрына убивал целый пак..

И да, это фишка которая была на старой сборке более 5 лет.

Ножей в данный момент ослаблять не планируем, они работают абсолютно полностью по офу и то что нож убивает мага это норма, так и должно быть т.к. ножи это всегда был анти класс магам и лучникам - мы за разнообразие классов, а не чтобы все бегали на магах без конкуренции.

Большего количества ножей не предвидеться, как их не было и на прошлых стартах - если ножи такие сильные то почему все еще играют исключительно на магах и уже позже на лучниках, а на ножах бегают идейные любители класса и минипаки? Кажется все упускают новую мету в бигваре)

Ты если отвечаешь кому то на сообщение то хоть вникни о чем я писал. Я делал акцент на гладов и тиров, которые являются антиклассом тх. О каких стартах на ножах ты говоришь? ты хроники не перепутал с хф где 1 нож в гц может фул пак выкачать. Какие мини паки? какой биг вар? я на дриме более 5 лет играю. Ты из паралельной вселенной или что?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

Ты если отвечаешь кому то на сообщение то хоть вникни о чем я писал. Я делал акцент на гладов и тиров, которые являются антиклассом тх. О каких стартах на ножах ты говоришь? ты хроники не перепутал с хф где 1 нож в гц может фул пак выкачать. Какие мини паки? какой биг вар? я на дриме более 5 лет играю. Ты из паралельной вселенной или что?

Не убивает нож нормального глада, тира, дестра - просто без шансов.

Тир под заюзом его вообще за несколько секунд убьет... о чем речь?

Почему вы не играете за ножей если они такие сильные? Почему за них играют единицы только для быстрых гангов в ИТ и фана?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Не убивает нож нормального глада, тира, дестра - просто без шансов.

Тир под заюзом его вообще за несколько секунд убьет... о чем речь?

поэтому ни1 глада, тира у вас на сервере нету?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

поэтому ни1 глада, тира у вас на сервере нету?

Есть и глады и тиры, справедливости ради их не больше чем ножей)))

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Есть и глады и тиры, и справедливости ради их не больше чем ножей)))

не неси херни пожалуйста, лучше вообще не отвечай а то ты как новости по телику

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

не неси херни пожалуйста, лучше вообще не отвечай а то ты как новости по телику

Просто не надо переделывать под себя сервер, думаете я нечего не понимаю? Не вижу?

Я прекрасно знаю процентное соотношение классов в игре.

Я вижу как на стартах 2-3-4 ножа гангают ИТ и вырезают по быстрому пару чаров из фулки, я понимаю вашу мотивацию их порезать чтобы они не мешали...

Но будим смотреть на факты

1)Ножей мало, они исключительно фан класс для любителей.

2)Они сильны только с фул бустом или на старте пока все бегают в лучшем случае в авадоне.

3)Формулы абил уже давно (не первый старт) на 100% перенесены с ПТС, 1:1 до мелочей.

4)Против ножей играет механика современного классик клиента т.к. абилы имеют долгий "каст", на ил клиенте они вылетают на много быстрее. ( не путать с откатом - он идентичен)

Не буду уже даже писать о формулах и базовых шансах при которых ножа можно поставить в рут бишем ( у которого рут качается до 35 лвл )

Исходя их всего вышеперечисленного ножи это полноценная часть игры которая создает конкуренцию на споте и хоть как-то помогает конкурировать с магами, хотя наверно кому-то было бы удобно видеть бесполезных ножей со старой сборке которые не могут убить ровным счетом некого - такого больше не будет.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, dream_Derp сказал:

Просто не надо переделывать под себя сервер, думаете я нечего не понимаю? Не вижу?

Я прекрасно знаю процентное соотношение классов в игре.

Я вижу как на стартах 2-3-4 ножа гангают ИТ и вырезают по быстрому пару чаров из фулки, я понимаю вашу мотивацию их порезать чтобы они не мешали...

Но будим смотреть на факты

1)Ножей мало, они исключительно фан класс для любителей.

2)Они сильны только с фул бустом или на старте пока все бегают в лучшем случае в авадоне.

3)Формулы абил уже давно (не первый старт) на 100% перенесены с ПТС, 1:1 до мелочей.

4)Против ножей играет механика современного классик клиента т.к. абилы имеют долгий "каст", на ил клиенте они вылетают на много быстрее. ( не путать с откатом - он идентичен)

Не буду уже даже писать о формулах и базовых шансах при которых ножа можно поставить в рут бишем ( у которого рут качается до 35 лвл )

Исходя их всего вышеперечисленного ножи это полноценная часть игры которая создает конкуренцию на споте и хоть как-то помогает конкурировать с магами, хотя наверно кому-то было бы удобно видеть бесполезных ножей со старой сборке которые не могут убить ровным счетом некого - такого больше не будет.

Каким образом под себя я стараюсь переделать сервер если указываю ваши недочеты?

При чем здесь процентное соотношение классов на сервере и дейли пвп?

Представь себе на стартах еще бывают кони, коты, дварфы и прочие сапорты 

1) Ты же говоришь их столько же сколько тиров и гладов ты же знаешь процентное соотношение

2)Хахахахахаххаа нука расскажи какой буст нужен ножу кроме бижи хорошей

3)Поэтому за последние пол года почти все поменялось на дриме

4)Еще скажи что они на самом деле в половину урезаны

Я не пойму у тебя мания преследования или что, или щас какие то споты заняты чтоб кто то жаловался. Тебе по факту говорят а ты приводишь примеры 5 летней давности. У тебя все нормально? Или ты что то употребляешь? Кто ему вообще админку дал?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Каким образом под себя я стараюсь переделать сервер если указываю ваши недочеты?

Так недочетов нет - как я и сказал, все формулы перенесены с птс 1 к 1.

Если вы нашли недочет то его как минимум надо разложить - приложив правильный вариант работы с какого-либо источника, в данный момент все сводиться к тому что "нож убивает мага - исправьте это".

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

При чем здесь процентное соотношение классов на сервере и дейли пвп?

Это важно, если ножи такие сильные то стартаните на ножах и убейте всех - в чем проблема?

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

1) Ты же говоришь их столько же сколько тиров и гладов ты же знаешь процентное соотношение

Именно так, их примерно столько-же.

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

2)Хахахахахаххаа нука расскажи какой буст нужен ножу кроме бижи хорошей

6++ сет(Притом оба ИК против физов и драк против магов), 6++ бижа, ЛСы - мдеф+пдеф, и конечно же епик.

Да, это не отменяет того что у ножей на старте есть преимущество против роб и они менее зависимы от еквипа в первые дни, но это нормально.

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

3)Поэтому за последние пол года почти все поменялось на дриме

Многое исправлено, как и формулы резистов, как и маг крит рейт у магов буститься теперь до 80%, самоны, скилы самонов и многое, многое другое, а как должно быть по вашему? Криво - косо но чтобы некто не мешал? Так не бывает - плох тот кто не развивается, а у нас развитие на лицо.

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

4)Еще скажи что они на самом деле в половину урезаны

Довольно сильно занижен атак спид с абил, не в половину но на 20-30% точно.

35 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Я не пойму у тебя мания преследования или что, или щас какие то споты заняты чтоб кто то жаловался. Тебе по факту говорят а ты приводишь примеры 5 летней давности. У тебя все нормально? Или ты что то употребляешь? Кто ему вообще админку дал?

Где тут мания? Какого преследования? Что по факту?

Это я по факту разложил про ПТС формулы, работу абил, баланс и роль ножей, а что вы сказали по факту кроме того что ножи мешают фармить?

Относитесь к ножам как к части игры, принимайте эту часть и приспосабливайтесь, не надо пытаться решить это руками администрации, мы за разнообразие классов, только в ваших интересах чтобы ножи были слабее...

Предлагаю вам заняться тем, что ранее уже сделал я, зайдите на пару ПТС сборок ( могу поделиться) и сравните работу ножей, а затем мы обязательно поднимем этот вопрос если будут значительные различия - пока что с вашей стороны не сказано, как вы выразились "по факту" - нечего. 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...