Jump to content

REPORT фиксаните


lite

Recommended Posts

9 минут назад, dream_Derp сказал:

Так недочетов нет - как я и сказал, все формулы перенесены с птс 1 к 1.

Если вы нашли недочет то его как минимум надо разложить - приложив правильный вариант работы с какого-либо источника, в данный момент все сводиться к тому что "нож убивает мага - исправьте это".

Это важно, если ножи такие сильные то стартаните на ножах и убейте всех - в чем проблема?

Именно так, их примерно столько-же.

6++ сет(Притом оба ИК против физов и драк против магов), 6++ бижа, ЛСы - мдеф+пдеф, и конечно же епик.

Да, это не отменяет того что у ножей на старте есть преимущество против роб и они менее зависимы от еквипа в первые дни, но это нормально.

Многое исправлено, как и формулы резистов, как и маг крит рейт у магов буститься теперь до 80%, самоны, скилы самонов и многое, многое другое, а как должно быть по вашему? Криво - косо но чтобы некто не мешал? Так не бывает - плох тот кто не развивается, а у нас развитие на лицо.

Довольно сильно занижен атак спид с абил, не в половину но на 20-30% точно.

Где тут мания? Какого преследования? Что по факту?

Это я по факту разложил про ПТС формулы, работу абил, баланс и роль ножей, а что вы сказали по факту кроме того что ножи мешают фармить?

Относитесь к ножам как к части игры, принимайте эту часть и приспосабливайтесь, не надо пытаться решить это руками администрации, мы за разнообразие классов, только в ваших интересах чтобы ножи были слабее...

Предлагаю вам заняться тем, что ранее уже сделал я, зайдите на пару ПТС сборок ( могу поделиться) и сравните работу ножей, а затем мы обязательно поднимем этот вопрос если будут значительные различия - пока что с вашей стороны не сказано, как вы выразились "по факту" - нечего. 

Бля вот ты нормальный обьясни мне ? Я тебе про Ивана ты мне про болвана. Еще раз тебе говорю вникай в суть вопроса если ты кому то отвечаешь. Какие нахер формулы? где хоть 1 формула в этом посте была? По факту я тебе пишу то что происходит на сервере как игрок, который заходит каждый день и видит что происходит. Я захожу для фана я не фармлю тут ничего. Где я писал что мне мешает класс ножа фармить? я вообще за магов не играю. Откуда ты это высрал? Ты хочешь поговорить о правельной работе скилов на вашем сервере для начало отражалку на ав и зеркало на да почините, скилы которые до сих пор не правельно работают.  Ты тут вату катаешь про какой то биг вар, про конкуренцию на спотах ты откуда это берешь вообще? Может ты запутался уже в серверах я хер знает.  Так же помню ты мне доказывал по работу лсов и говорил что ничего не изменится, то что это фишка сервера  в итоге через неделю все и поменялось. Так что твои факты дэрп это пыль, которую ты пускаешь в глаза.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

тебе про Ивана ты мне про болвана

Вот именно, я пишу про работу по ПТС и что свои слова надо чем-то подкреплять, а вы продолжаете просто озвучивать свое предвзятое мнение.

15 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Так же помню ты мне доказывал по работу лсов и говорил что ничего не изменится, то что это фишка сервера  в итоге через неделю все и поменялось. 

Во первых не через неделю, а почти через год, во вторых это был опять-же шаг в сторону ПТС.

Повторяю 3 или даже 4 раз - не надо писать ваше личное мнение, раз уже завели разговор о том что ножи работают не правильно так подкрепите свои слова хоть чем-нибудь, покажите как правильно....

Или мы будем по вашему мнению фиксы в ту или иную сторону делать?

"Эй админ, подкрути еще на 10% ниже, а то что-то больно бьет, о лучше, давай еще на 5% ... Ооо теперь нормально, не убивает" - так себе это представляете?

16 минут назад, Tough сказал:

так так так

ждем продолжения 🍿

@dream_Derp   @Zavtranacinaiu

Мне уже скоро надоест, не люблю беспредметные разговоры)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Вот именно, я пишу про работу по ПТС и что свои слова надо чем-то подкреплять, а вы продолжаете просто озвучивать свое предвзятое мнение.

Во первых не через неделю, а почти через год, во вторых это был опять-же шаг в сторону ПТС.

Повторяю 3 или даже 4 раз - не надо писать ваше личное мнение, раз уже завели разговор о том что ножи работают не правильно так подкрепите свои слова хоть чем-нибудь, покажите как правильно....

Или мы будем по вашему мнению фиксы в ту или иную сторону делать?

Во первых: У тебя ПТС сервер? Как можно пиратку подкреплять официальными данными?

Во вторых: Все что ты отвечаешь или приводишь в пример о игре это данные 2007 года либо фишка серва

В третьих: Я думаю что игрок ла2 более 10-ти лет  официальных, фри серверов, лоу, хай рейтов,  исходя из своего опыта может дать оценку тому или иному действию в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

Во первых: У тебя ПТС сервер? Как можно пиратку подкреплять официальными данными?

Во вторых: Все что ты отвечаешь или приводишь в пример о игре это данные 2007 года либо фишка серва

В третьих: Я думаю что игрок ла2 более 10-ти лет  официальных, фри серверов, лоу, хай рейтов,  исходя из своего опыта может дать оценку тому или иному действию в этой игре.

Ну давайте начнем с того что ПТС = PTS = Public Test Server, а то что механики переносятся как должно быть это уж точно не является недостатком.

Существуют какие-то другие данные? Интерлюд выходил в конце 2006 начале 2007 года и никаких альтернативных интерлюдов не существовало кроме фантазий сторонних разработчиков. 

Ваш опыт в игре это конечно полезно, но я все-еще жду тесты, как уже сказал - при необходимости дам ПТСки на тест.

29 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Контратака у ав поправишь дальше поговорим

А что не так работает в контр атаке? Отражаются скилы в ближнем бою, как иначе?

Ану давайте проверите, а потом еще раз отпишетесь о работе этого скила, а то я его уже проверял и хорошо помню что он отражает урон назад с учетом п атаки и п дефа  атакующего ( фактически атакующий бьет сам себя своей п атакой в свой п деф )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

При первом старте сервера вы сами говорили, что у физов тут очень завышен урон, поэтому вы решили сделать 24 слота под баф для баланса.

Сейчас вы вернули 36 слотов под баф, но урон физов не изменили, на мейне ФРы бьют по 12 сетам 8200 урона, а дестры по 12к.

Дагеры просто забивают в лицо.

Сейчас вы переобулись и все у вас по офу)

Я не ною, я даже не стартовал, времени нет, просто масла подолью🍿

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lite сказал:

При первом старте сервера вы сами говорили, что у физов тут очень завышен урон, поэтому вы решили сделать 24 слота под баф для баланса.

Сейчас вы вернули 36 слотов под баф, но урон физов не изменили, на мейне ФРы бьют по 12 сетам 8200 урона, а дестры по 12к.

Дагеры просто забивают в лицо.

Сейчас вы переобулись и все у вас по офу)

С первого старта на новой сборке прошло полтора года и завышенный урон физов уже исправляли, а ножей переработали в первую очередь.

Ножи сильны до первых ДК сетов, чтобы убить мага в девоушене или кармиане много ума не надо...

2 часа назад, lite сказал:

Я не ною, я даже не стартовал, времени нет, просто масла подолью🍿

👍

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dream_Derp сказал:

а ножей переработали в первую очередь.

их переработали совсем недавно до этого с ними проблем не было

Link to comment
Share on other sites

Господи вы ебанулись все? Какой завышенный урон, какие 8к от фров,  если у вас мозги не работают и вы не можете бафнуть блок щитом это недоработки сервера? Вы вообще на дриме играете? 

Link to comment
Share on other sites

01.10.2022 в 15:42, dream_Derp сказал:

Ну давайте начнем с того что ПТС = PTS = Public Test Server, а то что механики переносятся как должно быть это уж точно не является недостатком.

Существуют какие-то другие данные? Интерлюд выходил в конце 2006 начале 2007 года и никаких альтернативных интерлюдов не существовало кроме фантазий сторонних разработчиков. 

Ваш опыт в игре это конечно полезно, но я все-еще жду тесты, как уже сказал - при необходимости дам ПТСки на тест.

А что не так работает в контр атаке? Отражаются скилы в ближнем бою, как иначе?

Ану давайте проверите, а потом еще раз отпишетесь о работе этого скила, а то я его уже проверял и хорошо помню что он отражает урон назад с учетом п атаки и п дефа  атакующего ( фактически атакующий бьет сам себя своей п атакой в свой п деф )

Дерп забей, там пацан на олике тиром проигрывает тхшкам

Link to comment
Share on other sites

01.10.2022 в 14:35, Zavtranacinaiu сказал:

Бля вот ты нормальный обьясни мне ? Я тебе про Ивана ты мне про болвана. Еще раз тебе говорю вникай в суть вопроса если ты кому то отвечаешь. Какие нахер формулы? где хоть 1 формула в этом посте была? По факту я тебе пишу то что происходит на сервере как игрок, который заходит каждый день и видит что происходит. Я захожу для фана я не фармлю тут ничего. Где я писал что мне мешает класс ножа фармить? я вообще за магов не играю. Откуда ты это высрал? Ты хочешь поговорить о правельной работе скилов на вашем сервере для начало отражалку на ав и зеркало на да почините, скилы которые до сих пор не правельно работают.  Ты тут вату катаешь про какой то биг вар, про конкуренцию на спотах ты откуда это берешь вообще? Может ты запутался уже в серверах я хер знает.  Так же помню ты мне доказывал по работу лсов и говорил что ничего не изменится, то что это фишка сервера  в итоге через неделю все и поменялось. Так что твои факты дэрп это пыль, которую ты пускаешь в глаза.

Что не так с зеркалом да? Почитай про скил, отражает атаки от милискилов. У ав контратака тоже вполне нормально работает, иначе зачем тх кайтят ав? Может у пв тоже додж не работает? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sparkle сказал:

Что не так с зеркалом да? Почитай про скил, отражает атаки от милискилов. У ав контратака тоже вполне нормально работает, иначе зачем тх кайтят ав? Может у пв тоже додж не работает? 

может уже поправили, работало в обе стороны

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sparkle сказал:

Господи вы ебанулись все? Какой завышенный урон, какие 8к от фров,  если у вас мозги не работают и вы не можете бафнуть блок щитом это недоработки сервера? Вы вообще на дриме играете? 

Спаркл так ты поиграй на серве увидишь 8к от фра по 10 сету.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sparkle сказал:

Господи вы ебанулись все? Какой завышенный урон, какие 8к от фров,  если у вас мозги не работают и вы не можете бафнуть блок щитом это недоработки сервера? Вы вообще на дриме играете? 

ты с какой дыры вылез рандом, зайди на мейн я тебе засуну 8к, блок щита работает только в лицо

Link to comment
Share on other sites

28.09.2022 в 05:46, lite сказал:

4) про 100% атаки в щит промолчу пока)

Админы, вы тестили вообще защиту щитом? Лукарь бьет в щит по магу 9 из 10 ударов. Это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZILLI сказал:

Админы, вы тестили вообще защиту щитом? Лукарь бьет в щит по магу 9 из 10 ударов. Это нормально? 

Во первых щит работает только в лицо, примерно 90 градусов направления персонажа.

Во вторых только при наличии 2 бафов на работу щита + клан пассивки.

В третьих щит часто блокирует только часть урона, настоящие попадания в щит на 1 урон вылетают редко.

p.s. механика работы щитов по офу, сверяли, так и должно быть.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Играем лукопаком,сложно,но можно убивать маг паки.Хотя как по мне очередные открытия маго-тх сервер.
Имеем что имеем и как то пробуем играть.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...