Jump to content

# FastGroup


GenKa

Recommended Posts

Посовещались с ребятами решили зайти !!!

rак всегда маг па !!!

донабора нет !!!

возможно лф таг !11

сайп gesha12332

Link to comment
Share on other sites

Посовещались с ребятами решили зайти !!!

rак всегда маг па !!!

донабора нет !!!

возможно лф таг !11

сайп gesha12332

Геныч хреново подобрал цвет, все сливается нихуя не выдно xD

Link to comment
Share on other sites

Посовещались с ребятами решили зайти !!!

как всегда маг пак ! ! ! 

в пак донабора нет !!!

возможно лф таг ! ! ! 

скайп gesha12332

Link to comment
Share on other sites

Геныч хреново подобрал цвет, все сливается нихуя не выдно xD

как жизнь??? акие планы на етот дрим ???

Link to comment
Share on other sites

Да все пучком живет не тужим) Маг пак через некра ) а так все также в лоа. 

ясно всё с вами ! =)))удачного старта !

Link to comment
Share on other sites

генка где ваши великие ИГ? где хач?

на такие проекты неходит ! евро пвп ! ну повеличей вас будет хотябы на гв неслился паком в опы

Link to comment
Share on other sites

на такие проекты неходит ! евро пвп ! ну повеличей вас будет хотябы на гв неслился паком в опы

а что с этим проектом то не так ? по моему достойный серв=)

Link to comment
Share on other sites

на такие проекты неходит ! евро пвп ! ну повеличей вас будет хотябы на гв неслился паком в опы

ты очередной балабол, который смешон ) не слился? да вы после проёбаной валы слились уже, на следующих эпиках было уже по 2-3 пака вас.

Я паком в опы? Лол, такой лол, пиздишь хуйню, растёшь дибилом) Если не знаешь, то умолкни там. Мои 4 пака в опы зашло. Контролил ситуацию я и ВОН. Его 4 и мои 4 пака, которые сидели в Тсе всегда, а не в ВТ, ибо на прямую только меня слушались.  Привет пиздабол, слова твои " не буду я в Игах играть", "не стартую я на ГВ на 99%". Скайп посмотри.

И вообще, мне на тебя похуй, ты слабый. И эпик на моих паках был побольше, чем у его, кроме валы.

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

а что с этим проектом то не так ? по моему достойный серв=)

чесно хз пиздеть небуду может просто привчка+)) я знаю что щас евро потом на кетру х1000 идет вроде

Link to comment
Share on other sites

ты очередной балабол, который смешон ) не слился? да вы после проёбаной валы слились уже, на следующих эпиках было уже по 2-3 пака вас.

Я паком в опы? Лол, такой лол, пиздишь хуйню, растёшь дибилом) Если не знаешь, то умолкни там. Мои 4 пака в опы зашло. Контролил ситуацию я и ВОН. Его 4 и мои 4 пака, которые сидели в Тсе всегда, а не в ВТ, ибо на прямую только меня слушались.  Привет пиздабол, слова твои " не буду я в Игах играть", "не стартую я на ГВ на 99%". Скайп посмотри.

И вообще, мне на тебя похуй, ты слабый.

да да да твои бредни не лудше ну хуисос ты бегал в опах бегал под их знаком! даже тот же маер просто слился а не стал подсасывать у кого то!!!

а если ты невкурсе то я на гв так и нестартанул даун  иногда по выходным драйверил токо !если я слабый что ты мне написывал то каждый день ! писал про свои топ паки с пхгп где же они были то  так что офнись с темы  а лудше выпрыгни в окно !

Link to comment
Share on other sites

на такие проекты неходит ! евро пвп !

на такие проекты неходит ! евро пвп !

на такие проекты неходит ! евро пвп !

Просто в голос!!!!!!xDxDxD

Link to comment
Share on other sites

иг, ахахаха бездарный клан который даже на этом же евро собирал зерг чтоб забрать пиксель, топ клан прям xD

Link to comment
Share on other sites

да да да твои бредни не лудше ну хуисос ты бегал в опах бегал под их знаком! даже тот же маер просто слился а не стал подсасывать у кого то!!!

а если ты невкурсе то я на гв так и нестартанул даун  иногда по выходным драйверил токо !если я слабый что ты мне написывал то каждый день ! писал про свои топ паки с пхгп где же они были то  так что офнись с темы  а лудше выпрыгни в окно !

фу ты недотроль с айкью как у шариковой ручки) Я в опах 2 года играл паком, так что я знаю куда мне и что лучше делать.

я тебе тут еблет замажу, сын огурца.

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

фу ты недотроль с айкью как у шариковой ручки) Я в опах 2 года играл паком, так что я знаю куда мне и что лучше делать.

я тебе тут еблет замажу, сын огурца.

Я ТЕБЯ ПОНЯЛ ФОРУМНЫЙ  боец !   где ты мне еблет размажешеш клоун ? гвг на любом серве в любое время любым паком любым сосатвом на любом шмоте пиши я согласен

Link to comment
Share on other sites

Я ТЕБЯ ПОНЯЛ ФОРУМНЫЙ  боец !   где ты мне еблет размажешеш клоун ? гвг на любом серве в любое время любым паком любым сосатвом на любом шмоте пиши я согласен

мы куда идём играть, обрыганка? Жди старта, посмотрим на сколько тебя хватит на этом проекте.

твой недопак не кому не интересен.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

мы куда идём играть, обрыганка? Жди старта, посмотрим на сколько тебя хватит на этом проекте.

твой недопак не кому не интересен.

ясно ! если неинтересен чтож ты мне перед гв аждый день написывал то ??? дурочек скайп посмотри или тебе сюда преписки скидывать????

Link to comment
Share on other sites

ясно ! если неинтересен чтож ты мне перед гв аждый день написывал то ??? дурочек скайп посмотри или тебе сюда преписки скидывать????

ты прежде чем писать своими сальными пальчиками тут посты, перепрочитай предыдущее.

ты мне не интересен с открытия ГВ, ибо ты балабол.

Я не буду в ИГ, Я просто так написал приписку и т.д. Ты балаболище.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

ты прежде чем писать своими сальными пальчиками тут посты, перепрочитай предыдущее.

ты мне не интересен с открытия ГВ, ибо ты балабол.

Я не буду в ИГ, Я просто так написал приписку и т.д. Ты балаболище.

я тебя понял слитый хуисос я никогда неговорил с точностью на 100% что не буду в иге ! а то что степан попросил написать что я стартую с ним ето так и было! 

а ты слейся с темы как сливаешся ото всюду слитый хуисос !

Link to comment
Share on other sites

Ебать вам не спиться и не работается, хорош тунеядством страдать!

ебать ваня а сам тут сидиш ?!

Link to comment
Share on other sites

Го го го срач хоть весело на работе станет =)

да хватит наверно уже =))))) рико недопингвин =))хД

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...