Jump to content

# FastGroup


GenKa

Recommended Posts

ты кого назвал недопингвином, кусок женской гениталии ???

АХАХАХАХ я ору с тя =))) неочкуй с тобой нет интереса ругаться я, я так на приколе =))хД

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХ я ору с тя =))) неочкуй с тобой нет интереса ругаться я, я так на приколе =))хД

а вот это обидно, я такой безобидный чтоли ???????ты в пятницу вечерком ближе там к часам 11 зайди=)

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХ я ору с тя =))) неочкуй с тобой нет интереса ругаться я, я так на приколе =))хД

для чего так много скобок? такое чувство что у тебя кнопка западает в каждом сообщении, причем плотно так :)

Link to comment
Share on other sites

а вот это обидно, я такой безобидный чтоли ???????ты в пятницу вечерком ближе там к часам 11 зайди=)

намечается драка?) трансляция будет?) 

Link to comment
Share on other sites

для чего так много скобок? такое чувство что у тебя кнопка западает в каждом сообщении, причем плотно так :)

полюбому очкует нервничает и хуячит дохуя по кнопкам инфа 100ка

Link to comment
Share on other sites

а вот это обидно, я такой безобидный чтоли ???????ты в пятницу вечерком ближе там к часам 11 зайди=)

да нет не то что безобидный просто небыло у нас разногласий вроде  с тобой !) дак зачем тогда сратца ?)

для чего так много скобок? такое чувство что у тебя кнопка западает в каждом сообщении, причем плотно так :)

ебать нравятца мне ети скобки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

намечается драка?) трансляция будет?) 

будет файт года, на ринге Рико "Белое брюшко" Пингвинович VS Генка "Хз фантазии нет придумать " , билет на данное шоу составляет 2 бутылки пива. 

Link to comment
Share on other sites

НУ я как бы с Ночного патруля вернулся.

ну норм тебе гц =) уво 1 у меня сегоднЯ 1 ВЫХОДНОЙ  а во вторых я собираюсь закупатца на день рожденье!=)

Link to comment
Share on other sites

полюбому очкует нервничает и хуячит дохуя по кнопкам инфа 100ка

я тоже так подумал, либо у него нервный тик :o

да нет не то что безобидный просто небыло у нас разногласий вроде  с тобой !) дак зачем тогда сратца ?)

ебать нравятца мне ети скобки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ты случайно не эпилептик?) 

Link to comment
Share on other sites

я тоже так подумал, либо у него нервный тик :o

ты случайно не эпилептик?) 

нет просто настроение хорошее

Link to comment
Share on other sites

будет файт года, на ринге Рико "Белое брюшко" Пингвинович VS Генка "Хз фантазии нет придумать " , билет на данное шоу составляет 2 бутылки пива. 

дорогое шоу однако, 2 бутылки за 30 сек боя, че толку если выиграет пингвин? ) 

Link to comment
Share on other sites

дорогое шоу однако, 2 бутылки за 30 сек боя, че толку если выиграет пингвин? ) 

тебя разве кто нить спрашивал ? пингвин александр вприоритете выйгрывать на данный момент не может так как драка ещо и неначилась!

Link to comment
Share on other sites

дорогое шоу однако, 2 бутылки за 30 сек боя, че толку если выиграет пингвин? ) 

нет не 30 сек, ведь пиво отдается пингвину и пока я буду пить будет длиться файт)

Link to comment
Share on other sites

нет просто настроение хорошее

ну это хорошо, а то я предположил что пока ты бьешься в конвульсиях жмешь на скобки случайно xD

тебя разве кто нить спрашивал ? пингвин александр вприоритете выйгрывать на данный момент не может так как драка ещо и неначилась!

судя по мультику пингвин хуярит жестко ебало, так что у тебя шансов нету ;)

Link to comment
Share on other sites

ну это хорошо, а то я предположил что пока ты бьешься в конвульсиях жмешь на скобки случайно xD

судя по мультику пингвин хуярит жестко ебало, так что у тебя шансов нету ;)

шансы есть всегда просто их надо полудше поискать =)

Link to comment
Share on other sites

тут в теме вижу ники выёбываются которые на гв слились не 1 раз не вышли на эпик. даже если вышли на 20 секунд и всё. Генка бро если евро фейл будет в это время(врятли)  чисто за эти посты форумных бойцов. зайдём сюда отьебать  их. 

Edited by IronGuarD
Link to comment
Share on other sites

тут в теме вижу ники выёбываются которые на гв слились не 1 раз не вышли на эпик. даже если вышли на 20 секунд и всё. Генка бро если евро фейл будет в это время(врятли)  чисто за эти посты форумных бойцов. зайдём сюда отьебать  их. 

сказал пацан который на эпик вышел через 2 недели ясно

Link to comment
Share on other sites

тут в теме вижу ники выёбываются которые на гв слились не 1 раз не вышли на эпик. даже если вышли на 20 секунд и всё. Генка бро если евро фейл будет в это время(врятли)  чисто за эти посты форумных бойцов. зайдём сюда отьебать  их. 

лада сидан баклажан 

Link to comment
Share on other sites

тут в теме вижу ники выёбываются которые на гв слились не 1 раз не вышли на эпик. даже если вышли на 20 секунд и всё. Генка бро если евро фейл будет в это время(врятли)  чисто за эти посты форумных бойцов. зайдём сюда отьебать  их.

саша пушкин )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посовещались с ребятами решили зайти !!!

как всегда маг пак ! ! ! 

в пак донабора нет !!!

возможно лф таг ! ! ! 

скайп gesha12332

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...