Jump to content

QUESTION клиент


UFC

Recommended Posts

Здравствуйте, не могу почему то написать в тех разделе, подскажите на этом открытии тоже не будет интерлюда клиента ? так и останется только классик ?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, UFC сказал:

Здравствуйте, не могу почему то написать в тех разделе, подскажите на этом открытии тоже не будет интерлюда клиента ? так и останется только классик ?

Добрый день, вероятней всего на ближайшем старте все еще будет только классик клиент, но мы работаем над тем чтобы была возможность играть и со старого ИЛ клиента.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, dream_Derp сказал:

Добрый день, вероятней всего на ближайшем старте все еще будет только классик клиент, но мы работаем над тем чтобы была возможность играть и со старого ИЛ клиента.

было бы не плохо...а то наш клан пропускает уже даже не могу посчитать какое открытие т.к. нам удобнее на интерлюд клиенте 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, UFC сказал:

было бы не плохо...а то наш клан пропускает уже даже не могу посчитать какое открытие т.к. нам удобнее на интерлюд клиенте 

Не совсем понимаю, вам так нравиться низкий фпс в масс пвп и критикал эрроры? Или вы просто не хотите качать 15 гб клиента? 😁

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dream_Derp сказал:

Не совсем понимаю, вам так нравиться низкий фпс в масс пвп и критикал эрроры? Или вы просто не хотите качать 15 гб клиента? 😁

ну шо ты несешь?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dream_Derp сказал:

Не совсем понимаю, вам так нравиться низкий фпс в масс пвп и критикал эрроры? Или вы просто не хотите качать 15 гб клиента? 😁

у нас компы не за 2 рубля .... все норм у нас с фпс и т.д. просто можно было бы и поставить как на всех серверах чтоб был выбор в настройках,  вот и всё, я думаю если все смогли так сделать то и у вас не было бы никаких проблем и онлайна бы прибавилось я уверен !

Link to comment
Share on other sites

Ребята работают над добавлением старого клиента. Ожидайте. Сайт делали 3 года. Клиент уверен что сделают быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, UFC сказал:

у нас компы не за 2 рубля .... все норм у нас с фпс и т.д. просто можно было бы и поставить как на всех серверах чтоб был выбор в настройках,  вот и всё, я думаю если все смогли так сделать то и у вас не было бы никаких проблем и онлайна бы прибавилось я уверен !

Так в старом ИЛ клиенте ПК вообще не имеет значения, игра использует от силы 1-2 ядра и абсолютно не умеет пользоваться дискретной графикой...

Не бывает норм ФПС в старом интерлюд клиенте при масштабных ПВП, даже если отключить вообще все анимации - фпс раньше садился до 5-6 кадров.

К тому-же кеш игры очень быстро забивался и необходимо было делать релоги чуть ли не каждые несколько минут.

30 минут назад, 123aa сказал:

ну шо ты несешь?

Перечитай если не понял...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Просто какоето слайд шоу с релогами каждые несколько минут.

В углу видно что ФПС не превышает 6 кадров...

И это при том что стояли минимальные настройки и клан патч....

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

Перечитай если не понял...

Что перечитать? Ты адекватный? Зачем ты смеешься над игроком? Тебя не спрашивали твое мнение или почему игрок хочет играть на старом клиенте. Никому не интересен твой высер. Ты представляешь администрацию, так будет адекватный тогда. Давай смеяться тогда над всеми игроками, может так больше онлайн будет у вас?🤣

Edited by 123aa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Просто какоето слайд шоу с релогами каждые несколько минут.

И это при том что стояли минимальные настройки и клан патч....

та зачем ты снова и снова пишешь бред?

Твое мнение не спрашивали. Ты как бака на рынке, тебя просят шапку одного вида, а ты зачем тебе та, вот есть эта бери ее. У нее фпс лучше. 
Научись отвечать по делу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 123aa сказал:

Что перечитать? Ты адекватный? Зачем ты смеешься над игроком? Тебя не спрашивали твое мнение или почему игрок хочет играть на старом клиенте. Никому не интересен твой высер. Ты представляешь администрацию, так будет адекватный тогда. Давай смеяться тогда над всеми игроками, может так больше онлайн будет у вас?

Пытаюсь понять что именно останавливает игроков играть на классик клиенте, где тут смех?

Твое мнение как бы вообще некто не спрашивал, или тоже назовешь себя игроком?

Не зарывайся

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Пытаюсь понять что именно останавливает игроков играть на классик клиенте, где тут смех?

ты явно ненормальный

image.thumb.png.0329fc8bedaafe55c893d51d096d2f35.png

image.png.c25ed60f8f5c6b7c864434b51bf28861.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Твое мнение как бы вообще некто не спрашивал, или тоже назовешь себя игроком?

и снова ты про свое видение пишешь. ты администратор? ты должен быть с непредвзятым мнением.

конечно я игрок. но не играю у вас.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 123aa сказал:

ты явно ненормальный

image.thumb.png.0329fc8bedaafe55c893d51d096d2f35.png

image.png.c25ed60f8f5c6b7c864434b51bf28861.png

Зато ты нормальный 2 год создавая аккаунты и разводя грязь на форуме...

Только что, 123aa сказал:

конечно я игрок.

Серьезно думаешь что мы не знаем кто сидит под этими аккаунтами...?

Еще раз прошу - не зарывайся, хватит!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

не думай что я хочу тебя обидеть.

просто твои насмешки над игроками, не помогают в развитии дрима.

Пиши по существу. Без сарказма. И смотришь люди потянутся к тебе.

Ты мне очень дорог)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Зато ты нормальный 2 год создавая аккаунты и разводя грязь на форуме...

Серьезно думаешь что мы не знаем кто сидит под этими аккаунтами...?

Еще раз прошу - не зарывайся, хватит!

я знаю, ты знаешь, все знают - причем тут это?

я пишу не правду? от твоих идей стало лучше на сервере? 

(мне админа жалко)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 123aa сказал:

не думай что я хочу тебя обидеть.

просто твои насмешки над игроками, не помогают в развитии дрима.

Пиши по существу. Без сарказма. И смотришь люди потянутся к тебе.

Ты мне очень дорог)

Негде насмешек не было, скорее ирония про 15 гб и низкий фпс, и это я даже не придумал, а прикрепил видос который подтверждает мои слова про ФПС.

По поводу веса клиента как-бы тоже не шутка, у многих ограниченный трафик и это может быть проблемой, по этому я и задал вопрос что конкретно останавливает играть на классик клиенте. Или если есть смайлик 😁 то это сразу значит что кто-то над кем-то издевается?

Вопрос серьезный, но ироничный т.к. объективно современный классик клиент с технической стороны вопроса буквально на десятилетие (даже чуток больше) обгоняет ИЛ клиент во всех аспектах от оптимизации до мелких технических деталей.

Скорее вопрос к тебе - зачем ты влез в тему и начал разводить очередную порцию грязи?

57 минут назад, 123aa сказал:

ну шо ты несешь?

Зачем все это? Завязывай...

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, dream_Derp сказал:

Так в старом ИЛ клиенте ПК вообще не имеет значения, игра использует от силы 1-2 ядра и абсолютно не умеет пользоваться дискретной графикой...

Не бывает норм ФПС в старом интерлюд клиенте при масштабных ПВП, даже если отключить вообще все анимации - фпс раньше садился до 5-6 кадров.

К тому-же кеш игры очень быстро забивался и необходимо было делать релоги чуть ли не каждые несколько минут.

Перечитай если не понял...

если я пишу что нам удобнее на ИТ играть, я же наверное лучше знаю ?))) просто раньше онлайн был пздц топ, сейчас как сделали классик он упал и это факт 100% !!! но все равно серверов нормальных мало и хочется зайти побегать, сделайте выбор людям как и на всех других серверах, не вижу тут никакой проблемы, просто у вас нет желания походу вот и всё

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, UFC сказал:

если я пишу что нам удобнее на ИТ играть, я же наверное лучше знаю ?))) просто раньше онлайн был пздц топ, сейчас как сделали классик он упал и это факт 100% !!! но все равно серверов нормальных мало и хочется зайти побегать, сделайте выбор людям как и на всех других серверах, не вижу тут никакой проблемы, просто у вас нет желания походу вот и всё

Далеко не на всех серверах есть такая возможность и технически нечего "простого" там нет, однако в планах такое есть и в будущем точно будет выбор какой клиент использовать для игры.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

суть темы, что игрок надеется что добавив старый клиент, онлайн снова станет выше. 

Многие хотят помочь проекту. (как и я)

Не нужно брать всё в штыки. Все любят дрим. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, dream_Derp сказал:

Далеко не на всех серверах есть такая возможность и технически нечего "простого" там нет, однако в планах такое есть и в будущем точно будет выбор какой клиент использовать для игры.

 

в будущем я это слышу уже третье открытие сервера ...жаль что не серьезно относитесь к тому что люди любят, спасибо за ответ 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 123aa сказал:

Derp можешь узнать когда примерно будет старый клиент?

У меня нет точно информации.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...