Jump to content

QUESTION клиент


UFC

Recommended Posts

Согласен с Дерпом на все 100% класик клиент в разы лучше, удобней намного, фишек добавлено нужных, про лаги и криты вообще забыл. Единственное были лаги на валакасе в замесе 400+ человек.

Link to comment
Share on other sites

Всё куда проще, просто некоторые умники которые пишут а-ля: нам удобнее играть на интерблюде (хуй на блюде) хотят использовать интерфейсы и патчики старых образцов, которые однажды покупали, или делали для клана с авто-фармом, авто-клинсом и прочими плюшками, оттуда и их "удобство"
p.s заранее отвечу недалёким, да, обход хеш-сумм interface для АА и СГ существует.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Egida сказал:

Всё куда проще, просто некоторые умники которые пишут а-ля: нам удобнее играть на интерблюде (хуй на блюде) хотят использовать интерфейсы и патчики старых образцов, которые однажды покупали, или делали для клана с авто-фармом, авто-клинсом и прочими плюшками, оттуда и их "удобство"
p.s заранее отвечу недалёким, да, обход хеш-сумм interface для АА и СГ существует.

Этот номер не пройдет, будет защита и проверка файлов интерфейса перед запуском игры, сторонние работать в любом случае не будут 😁

И про обход хеш суммы известно уже лет 5, как там... loooooooo.u? или уже что-то новое придумали?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
11.05.2023 в 22:31, dream_Derp сказал:

Этот номер не пройдет, будет защита и проверка файлов интерфейса перед запуском игры, сторонние работать в любом случае не будут 😁

И про обход хеш суммы известно уже лет 5, как там... loooooooo.u? или уже что-то новое придумали?

можно и этим методом, только не через nwindow, а другую дллку подгружать, внедрит - без проблем и с СГ и с АА, то вы слишком недалёки раз не понимаете что эти защиты только от пакетников и паблик версий обхода

Link to comment
Share on other sites

08.05.2023 в 15:51, [GM]Dream сказал:

Ребята работают над добавлением старого клиента. Ожидайте. Сайт делали 3 года. Клиент уверен что сделают быстрее. 

 

08.05.2023 в 16:12, [GM]Dream сказал:

не думай что я хочу тебя обидеть.

просто твои насмешки над игроками, не помогают в развитии дрима.

Пиши по существу. Без сарказма. И смотришь люди потянутся к тебе.

Ты мне очень дорог)

 

08.05.2023 в 16:15, [GM]Dream сказал:

давай бан уже, достал

 

Ля ты такой душный, даже мне не по себе стало

Перерос учителя, я тебе скажу

08.05.2023 в 16:39, dream_Derp сказал:

Далеко не на всех серверах есть такая возможность и технически нечего "простого" там нет, однако в планах такое есть и в будущем точно будет выбор какой клиент использовать для игры.

 

Я бы сказал на 0 серверов нормальных есть такое, в этом нет никакого смысла и будет появляться стопятсот проблем, которые на дриме будут фиксить стопятсот секунд 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

11.05.2023 в 22:31, dream_Derp сказал:

Этот номер не пройдет, будет защита и проверка файлов интерфейса перед запуском игры, сторонние работать в любом случае не будут 😁

И про обход хеш суммы известно уже лет 5, как там... loooooooo.u? или уже что-то новое придумали?

Верните патч эльфена, лсы ебал вручную по косарю тыкать

а еще ассист вручную нажимать

а еще нубл себе кидать

а еще через некст таргет руками нажимать 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Unbelievable сказал:

Я бы сказал на 0 серверов нормальных есть такое, в этом нет никакого смысла и будет появляться стопятсот проблем, которые на дриме будут фиксить стопятсот секунд 

Ну, вообще согласен, поддержка клиента становиться сложнее более чем в 2 раза, а профита по большему счету не будет.

Я понимаю если сделать поддержку современного клиента (166-196 Fafurion) для старого (737-746 Interlude), но делая поддержку (737-746 Interlude) для итак максимально оптимизированного и современного (166-196 Fafurion) глобально не принесет не каких положительных изменений, только покроет хотелки не большой части игроков.

Да, часть игроков хочет играть именно на старом клиенте, кому-то просто принципиально не нравиться современный интерфейс, кто-то не хочет качать клиент весом 15 гб заместо старого ИЛ клиента весом 3.5 гб, а кто-то просто хочет использовать сторонние интерфейсы с дополнительным функционалом.

 

12 часов назад, Unbelievable сказал:

Верните патч эльфена, лсы ебал вручную по косарю тыкать

А как же кнопка "Продолжить", ее уже не достаточно? )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну, вообще согласен, поддержка клиента становиться сложнее более чем в 2 раза, а профита по большему счету не будет.

Я понимаю если сделать поддержку современного клиента (166-196 Fafurion) для старого (737-746 Interlude), но делая поддержку (737-746 Interlude) для итак максимально оптимизированного и современного (166-196 Fafurion) глобально не принесет не каких положительных изменений, только покроет хотелки не большой части игроков.

Да, часть игроков хочет играть именно на старом клиенте, кому-то просто принципиально не нравиться современный интерфейс, кто-то не хочет качать клиент весом 15 гб заместо старого ИЛ клиента весом 3.5 гб, а кто-то просто хочет использовать сторонние интерфейсы с дополнительным функционалом.

 

А как же кнопка "Продолжить", ее уже не достаточно? )

ил весит 8

а на сервах с костюмами и тд где патчи по 2гб в архиве так и все 12

продолжить конечно прикольно, но это не то, вот когда лсы тыкаются а ты мобов можешь в это же время бить, каеф!

ПС СКИНЬТЕ ПАТЧ ЭЛЬФЕНА В ЛС

ИЛИ НЕО ПАТЧ ИНТЕРФЕЙС 

я бедный линягер у которого нет 300 евро 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unbelievable сказал:

ПС СКИНЬТЕ ПАТЧ ЭЛЬФЕНА В ЛС

ИЛИ НЕО ПАТЧ ИНТЕРФЕЙС 

я бедный линягер у которого нет 300 евро 

Они на 196 протоколе работать не будут )))

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Они на 196 протоколе работать не будут )))

так я и не для дрима прошу очевидно

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...