Jump to content

Grand Khavatari


Veer2oz

Recommended Posts

1 час назад, Vellian сказал:

Мне что скинуть  видео где конь на селфе 2 к водой бьет , тоже исправишь?  То что автор скинул видео не извесно с кривого серва или нет ,без офф источника  !

только такие ява-пвп х100500 бойцы как ты не знают об этом сервере, уверен на 100% админ знает о сервере с мува

p.s. а ты все так же только языком пиздишь без пруфа... пустослооооов

Edited by Veer2oz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vellian сказал:

Бля жаль сайта вп нету, я бы тебе пруф дал как тебе унижали всем кланом !

ясно, сливной чсвшник, пизди дальше как и что должно работать по твоему выдуманному пиздуном фантастом офу

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, [GM]Dream сказал:

2. Когда Снимаете Оружие с ЛС, скил ЛС остается? если то пересмотрим данный вопрос. Если снимается, то вопрос закрыт. Тотемы дают заклинания только при одетом оружии. Докажите что не так.

Конкретно не понял что исправить во втором откат что идет если сняли оружие?

Тотемы дают свой бонус только при одетых костетах, если юзнуть тотем и одеть например дагер то тотем перестанет давать свой бонус, но будет висеть в бафе и потом можно обратно одеть костеты тотем станет давать свой бонус, но слетать сам баф тотема при снятии костетов не должен, аналогично и скилл Fist Fury. Я скинул видео где тир бафнул тотем, одел хомку на конверсию тотем перестал давать бонус, но остался висеть в бафе, потом тир обратно одел когти и тотем начал с ними работать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...