Jump to content

Ак, Закен, Орфен, Коре


SERGO

Recommended Posts

мужик, это х50 а  не х1200 ты потерялся

зайди на lineage.ru x100 или ещё l2e-global х25 и убедись, что там эти эпики 80 лвл и усилены. А ты мне тут про х1200 

Link to comment
Share on other sites

зайди на lineage.ru x100 или ещё l2e-global х25 и убедись, что там эти эпики 80 лвл и усилены. А ты мне тут про х1200 

точнее там х300 но не суть, но на х25 аналогично и это удобнее для крафт-пвп сервера, чтобы не сидеть в 3-4 окна 

Edited by SERGO
Link to comment
Share on other sites

Усилять не стоит, а вот сделать стандартный респ для коре и орфена 36+0-1 нужно , а то на прошлом старте респы коре и орфена были не правильно настроены и ресали 64 часа что-ли 

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Усилять не стоит, а вот сделать стандартный респ для коре и орфена 36+0-1 нужно , а то на прошлом старте респы коре и орфена были не правильно настроены и ресали 64 часа что-ли 

мне бы Офф источники и тогда установим !

Link to comment
Share on other sites

Как таковой офф инфы по поводу коре и орфа я не нашел но я первый раз вижу респ 64+ часа

Да , нет инфы что он должен ресатся 36 часов , но так-же нет инфы что он должен ресатся 64 часа - следевательно от противного на 90% серверов респ стоит именно 36+-4

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t327136--ММО+Игры+LINEAGE+2+Русский+Lineage2+Вопросы+и+ответы+Время+респа+Эпик+РБ+Через+какое+время+Подскажите+плиз

На гохе орфен\коре 36 часов +/-4 часа 

http://l2top-clan.ru/official-resp-epick-rb/

И вообще вроде как даже на руофе на классике и мейн версии респ у нее именно 36 часов или около того но точно не 64

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Как таковой офф инфы по поводу коре и орфа я не нашел но я первый раз вижу респ 64+ часа

Да , нет инфы что он должен ресатся 36 часов , но так-же нет инфы что он должен ресатся 64 часа - следевательно от противного на 90% серверов респ стоит именно 36+-4

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t327136--ММО+Игры+LINEAGE+2+Русский+Lineage2+Вопросы+и+ответы+Время+респа+Эпик+РБ+Через+какое+время+Подскажите+плиз

На гохе орфен\коре 36 часов +/-4 часа 

http://l2top-clan.ru/official-resp-epick-rb/

И вообще вроде как даже на руофе на классике и мейн версии респ у нее именно 36 часов или около того но точно не 64

Я зарегистрировал их для проверки!

Link to comment
Share on other sites

up теме, основами фан куда веселей чем твинами

+ на основах вары будут, а на твинах мб не будет))) да и твинков качать и сидеть в несколько окон не комельфо. 

Link to comment
Share on other sites

+ на основах вары будут, а на твинах мб не будет))) да и твинков качать и сидеть в несколько окон не комельфо. 

Ну да)40 лвл качать же очень долго ))И на твинах фан тоже был хороший,не стоит их усиливать

Link to comment
Share on other sites

Ну да)40 лвл качать же очень долго ))И на твинах фан тоже был хороший,не стоит их усиливать

дело не в раскачке твинка совсем, а в фане за эпик босса. 

Link to comment
Share on other sites

дело не в раскачке твинка совсем, а в фане за эпик босса. 

Как по мне не каждый умеет играть на лоу левелах (40-60), левелы у эпиков мы не собираемся менять!

на сервере есть функция .sexprate 0-50 и делевел нпс!

Это нарушает баланс!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

По теме - не надо лесть в лвл епиков , пусть будет все по офу.

Лёша, зная тебя, "лесть" есть лесть.... лезть пишется через З. Очень разочарован в тебе. Ты видимо не практиковался данному введению. На пвп-крафт серверах делют эпики 80 лвла. Дабы не использовать последующие аккаунты... Это практиковалось на многих серверах. Я не хочу с тобой ругаться, дабы вроде ты по голосу не малолетка, а с данными персонажами я вообще разговор не веду, но Алексей, будьте столь любезны просто представить. Люди собираются на лоу эпик не твинками а основными персонажами, как на баюма\валика\тараса...... На много эпичнее замесы и продолжительность рейда. Опыт уже показал. 

Edited by SERGO
Link to comment
Share on other sites

Как по мне не каждый умеет играть на лоу левелах (40-60), левелы у эпиков мы не собираемся менять!

на сервере есть функция .sexprate 0-50 и делевел нпс!

Это нарушает баланс!

Игра не нынешнего года и её модифицируют каждый раз. Каждый фри сервер хочет быть достойнее другого. 

Я же просто предлагаю новацию. Всё же не х1 рейтинги. 

Link to comment
Share on other sites

Игра не нынешнего года и её модифицируют каждый раз. Каждый фри сервер хочет быть достойнее другого. 

Я же просто предлагаю новацию. Всё же не х1 рейтинги. 

Советую привыкать с стабильным фришкам! ;) 

Link to comment
Share on other sites

Советую привыкать с стабильным фришкам! ;) 

Я не отрицаю, что Ваш сервер достойный. Вы поддерживаете свою аудиторию. Вы хотите сделать лучший сервер, но инновации не помешают, а только продлят Ваши же думки. Упрощение захода в несколько окон уже привлекут немного большего народа.... 

Link to comment
Share on other sites

Лёша, зная тебя, "лесть" есть лесть.... лезть пишется через З. Очень разочарован в тебе. Ты видимо не практиковался данному введению. На пвп-крафт серверах делют эпики 80 лвла. Дабы не использовать последующие аккаунты... Это практиковалось на многих серверах. Я не хочу с тобой ругаться, дабы вроде ты по голосу не малолетка, а с данными персонажами я вообще разговор не веду, но Алексей, будьте столь любезны просто представить. Люди собираются на лоу эпик не твинками а основными персонажами, как на баюма\валика\тараса...... На много эпичнее замесы и продолжительность рейда. Опыт уже показал. 

Только школьники цепляются к ачепяткам , что ты мне пытаться доказать? Админ уже написал что некто не будет менять сервер под вас , выкачивайте твинов или забейте на коре и орфена.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Только школьники цепляются к ачепяткам , что ты мне пытаться доказать? Админ уже написал что некто не будет менять сервер под вас , выкачивайте твинов или забейте на коре и орфена.

Заметь, я просто тебя поправил. Я не писал о твоей неграмотности или каких то неприязней. Я предложил то, чем пользуется аудитория нынешнего века. Как бы упростить деятельность играющего. 

Link to comment
Share on other sites

Ух, ё.... Орф 80 лвл... А давайте лучше Бая, Вала и Тара сделаем 30, 40 и 50 соответственно?))))))))))))))))))))) Вот это будут замесы)))

/сарказм mode off

Никого не хотел обидеть, если что) Я за максимальную приближенность к оффу однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Ух, ё.... Орф 80 лвл... А давайте лучше Бая, Вала и Тара сделаем 30, 40 и 50 соответственно?))))))))))))))))))))) Вот это будут замесы)))

/сарказм mode off

Никого не хотел обидеть, если что) Я за максимальную приближенность к оффу однозначно.

улыбнулся)))) Просто многие видимо не знают всех благ крафт-пвп сервера, когда на эпики не нужны никакие твинки и заморочки с заточкой оружия и брони С и B грейда

Link to comment
Share on other sites

лично я тоже за Ак\Закена\Орфа 80х лвл-ов куда веселей, и например на ак часто решает УД от основ возле реки, просто заходишь и трепаешь.... + несколько окон это такая шляпа! Однозначно. Так что я бы делал 80х это Удобней, это Веселей и в данное время это Практичней!

Вне всяких сомнений игроки оценят файт основами и скажут + чем вазня с твинами(это криты, лаги и тд.)!

Link to comment
Share on other sites

Заметь, я просто тебя поправил. Я не писал о твоей неграмотности или каких то неприязней. Я предложил то, чем пользуется аудитория нынешнего века. Как бы упростить деятельность играющего. 

Кроме лицемерия нечего не заметил, зачем цепляться к словам и делать не этом акцент а потом писать что "Я не пытался, я предложил"

да пони у нас агрессивный :D

Где агрессия? Тут только дружба,магия и радуга xDD 

maxresdefault.jpeg

 

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...