Jump to content

Ак, Закен, Орфен, Коре


SERGO

Recommended Posts

Кроме лицемерия нечего не заметил, зачем цепляться к словам и делать не этом акцент а потом писать что "Я не пытался, я предложил"

Где агрессия? Тут только дружба,магия и радуга xDD 

maxresdefault.jpeg

 

Прости, Лёша, если задел тебя. Я правда просто хотел поправить, не более... 

Link to comment
Share on other sites

что ж вы за извращенцы такие,то адену х1 и рейты разные,то лвл эпиков повышать,по моему на прошлом старте все было просто шикарно

Link to comment
Share on other sites

что ж вы за извращенцы такие,то адену х1 и рейты разные,то лвл эпиков повышать,по моему на прошлом старте все было просто шикарно

Сам в шоке - идиотские идеи через тему, все я смотрю умные и опытные администраторы у которых есть опыт в открытии серверов.

Там даже предлагали чтобы ВСЕ клан скилы работали у ВСЕХ в клане :D:D:D

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ку ку) ничего менять по лвлу эпиков не надо, файты были огонь, особенно против буржуев, которые не знали видимо что твинов точить надо)))))

Link to comment
Share on other sites

вот именно какие коре, орфен, АК, 80 лвл, так хоть будет чем заняться поточить твинов ЛСы им половить не придумывайте бредовые идеи 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я, за идею автора.

Одно дело, когда х1 , наш сервер - Крфт-ПвП х50.

Очень не удобно постоянно заводить по два-три окна. Я не думаю, что разработчики л2 рассчитывали на это)

Link to comment
Share on other sites

Лично я, за идею автора.

Одно дело, когда х1 , наш сервер - Крфт-ПвП х50.

Очень не удобно постоянно заводить по два-три окна. Я не думаю, что разработчики л2 рассчитывали на это)

так в этом и был весь кайф,качаешь твинов,точишь их,ловишь им скилы и завозишь на твинах,вся соль в этом,а не так,что тупо пришел мейном на ак или зака,раздал и пошел дальше мобов фармить,по моему это тупо и не интересно 

Link to comment
Share on other sites

На твинах были очень сочные файты!!!! Не надо ничего менять, вот только пвп зону у АК надо, а то  отмываться там долго!!!!!

Link to comment
Share on other sites

что то из вас ни кто и не писал админу, что на твинах пашут лсы 76 лвла, пока я флину не сказал чтоб он передал.....    надеюсь админ пофиксит этот момент

Link to comment
Share on other sites

что то из вас ни кто и не писал админу, что на твинах пашут лсы 76 лвла, пока я флину не сказал чтоб он передал.....    надеюсь админ пофиксит этот момент

Это мы знаем, збт как раз для этого!

Link to comment
Share on other sites

нечего не нужно менять, лвл какой был такой и оставлять. На твинках хорошие были замесы, больше чем на хай лвлах. Ибо ак каждый день.

Если недоноскам трудно выкачать лвл под орфа/закена/aq - то пускай возвращаться в дет.сад. и учатся держать ложку.

А ровняться на какие то НЕДО-скади х300, фу блеать, что это такое? Это говно и 2-3 недель не простояло.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

ладно, мне надо выяснить последний пункт чтобы закрыть эту тему! Давайте вместе определимся какой респ времени будет у коре и орфена! Постараемся вместе найти хотя-бы официальные(ОФФ) источники, если их не будет, тогда вместе самостоятельно решим какой реср будет, скажем, с помощью голосование! 

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Куда бы я не залез везде пишут

По оффу
Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа
Core 36 часов +/-4 часа
Orfen 36 часов +/-4 часа

Zaken - 48 часов +/-2 часа
Baium - 5 дней +( 0-8 ) часов
Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов
Valakas – 11 дней
Frintezza – 49 часов

Link to comment
Share on other sites

ладно, мне надо выяснить последний пункт чтобы закрыть эту тему! Давайте вместе определимся какой респ времени будет у коре и орфена! Постараемся вместе найти хотя-бы официальные(ОФФ) источники, если их не будет, тогда вместе самостоятельно решим какой реср будет, скажем, с помощью голосование!

Везде пишут

По оффу
Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа
Core 36 часов +/-4 часа
Orfen 36 часов +/-4 часа
Zaken - 48 часов +/-2 часа
Baium - 5 дней +( 0-8 ) часов
Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов
Valakas – 11 дней
Frintezza – 49 часов

Link to comment
Share on other sites

Куда бы я не залез везде пишут

По оффу
Ant Queen – 24 часа +/- 4 часа
Core 36 часов +/-4 часа
Orfen 36 часов +/-4 часа

Zaken - 48 часов +/-2 часа
Baium - 5 дней +( 0-8 ) часов
Antharas – 8 дней +( 0-8 ) часов
Valakas – 11 дней
Frintezza – 49 часов

Солидарен. Такой респ часовой правильный. А вот уменьшит время рандома, то стоит. А именно AQ\Core\Orfen, ибо 8 часов каждый день на AQ давать драку, не каждому захочется. Думаю их рандомный респ можно сделать как на прошлом открытии было, +2 часа всех, без минуса.

Закена можно не трогать, 4 часа это не так уж и много :)

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

пацан сравнивает, какое-то обоссанное ли.ру(где играют тупо по фану) и сервер где должно быть разнообразие и не легко.

Follow me. https://vk.com/L2JustDevil

Telegram. https://t.me/L2JUSTDVL

 

Stream. YOUTUBE TROVO 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...