Jump to content

ENG: Expect the opening! \ РУ: Ожидаем открытие!


[adm]-dream

Recommended Posts

12 часа назад, [adm]-dream сказал:

а я думал что современная линейка только для фана ) без какого либо задротство.

да какое тут задротство) это на лоу рейтах может быть, а это так, небольшое разнообразие) но и на х50 тоже не хочется, что бы всё было легко и просто (ну это лично моё мнение)

Edited by teo
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, dream_Derp сказал:

Если будет 24+4 слота физы начнут жаловаться что на резисты не хватает слотов и получим сервер магов.

За 3+ года не видел не одного уникального предложения , всегда одно и тоже.

Кроме "пвп зон" "левела епика" и "баф слотов" уже предложить нечего?

Вот только бы после этого поста люди не начали придумывать кучу уникальной(излишней) фигни :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holy сказал:

Вот только бы после этого поста люди не начали придумывать кучу уникальной(излишней) фигни :D

Голь на выдумку хитра.

Пусть пишут , адекватное обдумаем, а с фигни поржом :D

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trenbolone сказал:

А когда заявки на збт то писать можно будет? 

До 10-го сентября будет готова тема где все желающие смогут зарегистрировать своё участие на ЗБТ!

Link to comment
Share on other sites

Я хотела бы принять участие на ЗБТ... Но я никак не могу найти, где кидать заявку... Или тема ещё не создана?

И вот ещё хороший вопрос:Почему я не могу войти в мир? Ведь показано, что сервер Онлайн, и люди в игре есть, а мне говорят: "Срочно обновите Ваш клиент"

Edited by RoselNole
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, RoselNole сказал:

Я хотела бы принять участие на ЗБТ... Но я никак не могу найти, где кидать заявку... Или тема ещё не создана?

И вот ещё хороший вопрос:Почему я не могу войти в мир? Ведь показано, что сервер Онлайн, и люди в игре есть, а мне говорят: "Срочно обновите Ваш клиент"

Я сегодня патч скачал, нормально все зашло, попробуй систем папку удали и патч поставь

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, RoselNole сказал:

Я хотела бы принять участие на ЗБТ... Но я никак не могу найти, где кидать заявку... Или тема ещё не создана?

И вот ещё хороший вопрос:Почему я не могу войти в мир? Ведь показано, что сервер Онлайн, и люди в игре есть, а мне говорят: "Срочно обновите Ваш клиент"

ЗБТ еще не запущен его старт запланирован на 10 сентября, о запуске ЗБТ будет дополнительно анонсировано в новостной ленте и на форуме.

По поводу входа в игру попробуйте проверить ваш клиент апдейтером отключив перед этим антивирус http://la2dream.su/index.php?f=download

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2016 at 19:40, N1kOo сказал:

Я сегодня патч скачал, нормально все зашло, попробуй систем папку удали и патч поставь

Спасибо) Помогло)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RoselNole сказал:

А серв вообще закрыли, или рестарт? Что-то у меня он долго на рестарте....

Мы его готовим для ЗБТ

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Набор тестеров начнется 9-10 сентября.

 

странно, обычно такие вещи заранее делаются...

Link to comment
Share on other sites

Набор игроков на ЗБТ проводится как правило за неделю самого ЗБТ, дабы набралось больше грамотных людей, от которых будет толк.
Кстати,бонусы то будут за участие в збт?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trenbolone сказал:

Набор игроков на ЗБТ проводится как правило за неделю самого ЗБТ, дабы набралось больше грамотных людей, от которых будет толк.
Кстати,бонусы то будут за участие в збт?

Бонусы не будут за участие на ЗБТ, и даже без регистрации у нас есть много желающих поучаствовать, мы можем и не создавать тему где собираемся собирать тестеров, можем и в ручную выдавать права доступа на ЗБТ, без всяких регистрационных заявок , база желающих игроков помочь у нас большая ! Это не имеет значение когда и каким образом мы собираемся запускать ЗБТ!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KingOlder сказал:

Нет не будет бонусов...збт ет добровольная помощь серверу выявить косяки и недоработки

Мальчишка, ты даже не видишь разницы между ЗБТ и ОБТ.
на ЗБТ ребята потеют в прямом и переносном смысле, чтобы улучшить работу сервера в дальнейшем. Почему бы и не выдать им ПА на 2-3 дня? Админ не обеднеет, бета-тестеры получат мотивацию работать лучше. Жадность и юность админа огорчают.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Trenbolone сказал:

Мальчишка, ты даже не видишь разницы между ЗБТ и ОБТ.
на ЗБТ ребята потеют в прямом и переносном смысле, чтобы улучшить работу сервера в дальнейшем. Почему бы и не выдать им ПА на 2-3 дня? Админ не обеднеет, бета-тестеры получат мотивацию работать лучше. Жадность и юность админа огорчают.

Мы не собираемся заставлять с помощью "бонуса" участвовать в ЗБТ ! Тут и без бонусов помогут! Такие действие мы делаем не впервые! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

Мы не собираемся заставлять с помощью "бонуса" участвовать в ЗБТ ! Тут и без бонусов помогут! Такие действие мы делаем не впервые! 

Т.е. благодарности за помощь в улучшении сервера вы не испытываете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...