Jump to content

ENG: Expect the opening! \ РУ: Ожидаем открытие!


[adm]-dream

Recommended Posts

2 минуты назад, Trenbolone сказал:

Т.е. благодарности за помощь в улучшении сервера вы не испытываете?

Конечно мы по-благодарим всех участников ЗБТ.

Вы еще предложите бонус за "активность на форуме"!

Link to comment
Share on other sites

Только что, [adm]-dream сказал:

Конечно мы по-благодарим всех участников ЗБТ.

Вы еще предложите бонус за "активность на форуме"!

Я так понимаю словесно?
За активность на форуме тоже нужно поощрять. Человек когда смотрит сервер, заходит на форум и проверяет его "живость" - если никто не пользуется им, то скорее всего сервер мертв. 
Не вижу причин не дать хотя бы ПА участникам ЗБТ. Что вы потеряете с этого?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Trenbolone сказал:

Мальчишка, ты даже не видишь разницы между ЗБТ и ОБТ.
на ЗБТ ребята потеют в прямом и переносном смысле, чтобы улучшить работу сервера в дальнейшем. Почему бы и не выдать им ПА на 2-3 дня? Админ не обеднеет, бета-тестеры получат мотивацию работать лучше. Жадность и юность админа огорчают.

 

10 минут назад, Trenbolone сказал:

Т.е. благодарности за помощь в улучшении сервера вы не испытываете?

Уже не первый год наблюдал за всеми тестами и то что я вижу тянет только на проверку работы епика в условиях пвп и пве.

И фраза что на "збт ребята потеют" не совсем понятна, в чем сложность проверить игровой момент с неограниченными колами , левелом и.т.п?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dream_Derp сказал:

 

Уже не первый год наблюдал за всеми тестами и то что я вижу тянет только на проверку работы епика в условиях пвп и пве.

И фраза что на "збт ребята потеют" не совсем понятна, в чем сложность проверить игровой момент с неограниченными колами , левелом и.т.п?

Временами поражает некомпетентность сотрудников игровых серверов. Ваш вопрос останется без ответа ввиду его бессмысленности.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Trenbolone сказал:

 Не вижу причин не дать хотя бы ПА участникам ЗБТ. Что вы потеряете с этого?

31 минуту назад, Trenbolone сказал:

Временами поражает некомпетентность сотрудников игровых серверов. Ваш вопрос останется без ответа ввиду его бессмысленности.

Вопрос риторический , вам одно - вы другое.

У нас уже достаточно акций с призами , за участие в ЗБТ и ОБТ награды некогда не было и вы уже получили ответ на свой вопрос в полной мере.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trenbolone сказал:

Т.е. благодарности за помощь в улучшении сервера вы не испытываете?

Жидяра, тебя никто не заставляет

Edited by Holy

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2016 at 19:21, teo сказал:

ну это просто, один из вариантов, как можно разнообразить уже привычный игровой процесс, на одном х50 (когда-то) сделали такое, было интересно, много людей, да и развитие немного да дольше) жаль что мимо(

Это интересная идея, уменьшить время респа и шанс дропа и можно так же саб за колы добавить для тех у кого нет желания 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Va сказал:

Это интересная идея, уменьшить время респа и шанс дропа и можно так же саб за колы добавить для тех у кого нет желания 

Вариантов реализовать облегченный саб очень много , вопрос только нужно ли это игрокам ?

Если админ посчитает нужным - устроит голосование, до старта время еще есть.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Trenbolone сказал:

Мальчишка, ты даже не видишь разницы между ЗБТ и ОБТ.
на ЗБТ ребята потеют в прямом и переносном смысле, чтобы улучшить работу сервера в дальнейшем. Почему бы и не выдать им ПА на 2-3 дня? Админ не обеднеет, бета-тестеры получат мотивацию работать лучше. Жадность и юность админа огорчают.

Ты меня не знаеш а называеш мальчишкой... Обожаю читать форум!!!  Я 3 старта уже тут вот на носу 4...и говорю тебе то что есть...збт для большенства ето помочь и узнать для себя нюансы сервера...и каждый раз чтото добовляется

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, KingOlder сказал:

Ты меня не знаеш а называеш мальчишкой... Обожаю читать форум!!!  Я 3 старта уже тут вот на носу 4...и говорю тебе то что есть...збт для большенства ето помочь и узнать для себя нюансы сервера...и каждый раз чтото добовляется

Ты просто тупой и не видишь разницы между ЗБТ и ОБТ. В аличате мы с тобой уже общались и ты показал себя с наитупейшей стороны. Давай досвидания

Link to comment
Share on other sites

HOW WEIRD! you only based on ideas and theories of some Russians who in a short time are always crying !! there is a large Latino community that always kept alive this place ... We also have ideas to contribute, because we do not bring dollars but if a long time! 

КАК СТРАННО! Вы только основанные на идеях и теориях некоторых россиян, которые в короткое время всегда плачущими !! есть большая Latino сообщество, которое всегда оставлял в живых это место ... У нас также есть идеи, чтобы внести свой вклад, потому что мы не приносят долларов, но если в течение длительного времени!

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2016 at 16:15, Trenbolone сказал:

 

чувак какую Х ты несешь.  за что тебе давать какую то награду за збт?  ты что там нашел какой нибудь косяк или что? я понимаю ты там потеешь и жопу рвешь красишь ник, берешь  хиро, я уже молчу о других возможностях ОБТ НПС. за что тебе давать бонус за збт?!

даже если и будет что то подобное с бонусами за обт. ты точно хрен туда уже попадешь, ибо как мне думается будут отбираться туда уже нормальные адекватные игроки , а не все подряд как сейчас.

Edited by yJIuTka
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2016 at 15:49, yJIuTka сказал:

чувак какую Х ты несешь.  за что тебе давать какую то награду за збт?  ты что там нашел какой нибудь косяк или что? я понимаю ты там потеешь и жопу рвешь красишь ник, берешь  хиро, я уже молчу о других возможностях ОБТ НПС. за что тебе давать бонус за збт?!

даже если и будет что то подобное с бонусами за обт. ты точно хрен туда уже попадешь, ибо как мне думается будут отбираться туда уже нормальные адекватные игроки , а не все подряд как сейчас.

Именно. И нормальные адекватные игроки нашли бы больше косяков.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, а можно уточнить во сколько по времени начнётся ОБТ?
хотелось бы многое посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2016 at 17:00, Trenbolone сказал:

Я так понимаю словесно?
За активность на форуме тоже нужно поощрять. Человек когда смотрит сервер, заходит на форум и проверяет его "живость" - если никто не пользуется им, то скорее всего сервер мертв. 
Не вижу причин не дать хотя бы ПА участникам ЗБТ. Что вы потеряете с этого?

улыбнул, дам ответ (ты стараешься ради себя) ;)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rom4ic сказал:

Здравствуйте, а можно уточнить во сколько по времени начнётся ОБТ?
хотелось бы многое посмотреть 

самому интересно 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...