Jump to content

администратору


SvetlanaIvanovna

Recommended Posts

дружище у меня пакет фул одет будет раньше чем ты на б себе нафармишь

ну не ной тогда!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

не в том дело, месяц не месяц, те кто захотят могут и за недельку фулл одеться, но сам факт в том что дрочить мобов в катах чисто из-за АА это не то чего бы хотелось от пвп-крафт сервера, это же не х1-7 рейты, я могу это время потратить на дроч мобов для Ы шмота. сам посуди, на крафт нужно 43 гема(если крафт с первого раза это фарт, не нужно дрочить еще мобов) + СА(82 гема) + Дк распечатать(около 1кк) в итоге имеем ~13кк АА, с моба падает по 600 зеленых, посчитай сколько нужно убить мобов для того что бы это все сделать
 

не трать время на бомжа, спсобный фармить только каты, для которого это единственный метод поднятся

Link to comment
Share on other sites

не трать время на бомжа, спсобный фармить только каты, для которого это единственный метод поднятся

не зная меня такое говорить....... такое только после файтов говорить можно =)

Link to comment
Share on other sites

сказали люди из гирана хД

ты даун комнатный, меня так то вообще на обт не было привет. тестили мои люди. харть фу тебе в лицо

Link to comment
Share on other sites

ошибка не в рейтовке, а в дрлбаебах крторые ныли на форуме о том что нужно порезать дроп. Он и порезал до х1

рико и а помнишь я делал тему на збт что дропаются по 40к с па даже скрины есть эта норм ? http://rghost.ru/7ck5bwCVD вот 

Link to comment
Share on other sites

ты даун комнатный, меня так то вообще на обт не было привет. тестили мои люди. харть фу тебе в лицо

я тебе и не за обт говорю=) и кстати что ты такая агрессивная то? сходи отдохни куда нибудь, мужика там "винду переустановить" позови =)

Link to comment
Share on other sites

я тебе и не за обт говорю=) и кстати что ты такая агрессивная то? сходи отдохни куда нибудь, мужика там "винду переустановить" позови 

корим если ты умеешь переустанавливать предложи мб у неё тама что то лагает ) подлагивает )  

Link to comment
Share on other sites

рико и а помнишь я делал тему на збт что дропаются по 40к с па даже скрины есть эта норм ? http://rghost.ru/7ck5bwCVD вот 

суть твоего вопроса не понял)

Link to comment
Share on other sites

он говорит а дроп в 40к тебя устраивает?

вполне, и не надо опять мне орать о том что я нихуя не шарю в экономике и придет пизда серву с таким рейтом, имхо 

Link to comment
Share on other sites

ошибка не в рейтовке, а в дрлбаебах крторые ныли на форуме о том что нужно порезать дроп. Он и порезал до х1

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...