Jump to content

Оскорбление (нарушение правил сервера 3.1.1.)


Zverev

Recommended Posts

Здравствуйте. Большинство игроков заходит на сервер чтобы просто расслабиться и получить удовольствие. Но это невозможно, когда игроки нарушают правила сервера, а если быть точным, то пункт 3.1.1. , в котором белым по черному написано, что:

Цитата

Пользователю запрещается использовать ненормативную лексику.

Shot00006.jpg

По порядку:

AvastxDD

AvastxDD 2.jpg

dns, matrium и MrMoJIou

dns.jpgdns и matrium.jpgMrMoJIou и dns.jpgMrMoJIou.jpg

Gonzales

Gonzales.jpg

ZELENYUNAPAS

ZELENYUNAPAS.jpg

Данные игроки - AvastxDD, dns, matrium, Gonzales, MrMoJIou, ZELENYUNAPAS, проявили себя с худшей стороны и нарушили правила сервера(а именно пункт 3.1.1., они использовали ненормативную лексику). Прошу наказать виновных, чтобы другим было неповадно. 

 

P.S. С уважением, Forz.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Zverev сказал:

Здравствуйте. Большинство игроков заходит на сервер чтобы просто расслабиться и получить удовольствие. Но это невозможно, когда игроки нарушают правила сервера, а если быть точным, то пункт 3.1.1. , в котором белым по черному написано, что:

Shot00006.jpg

По порядку:

AvastxDD

dns, matrium и MrMoJIou

Gonzales

ZELENYUNAPAS

Данные игроки - AvastxDD, dns, matrium, Gonzales, MrMoJIou, ZELENYUNAPAS, проявили себя с худшей стороны и нарушили правила сервера(а именно пункт 3.1.1., они использовали ненормативную лексику). Прошу наказать виновных, чтобы другим было неповадно. 

P.S. С уважением, Forz.

Если наказывать всех кто материться - играть будет не с кем. Это игра, эмоции и без "великого и могущественного мата" не обойтись.

Наказываем мат в хиро чате, даже завуалированный и прямые оскорбления игроков, мат в контексте банить это слишком.

p.s. в половине скринов вы сами провоцировали агрессию на себя, например:

 

Снимок.PNG

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, dream_Derp сказал:

Если наказывать всех кто материться - играть будет не с кем. Это игра, эмоции и без "великого и могущественного мата" не обойтись.

Наказываем мат в хиро чате, даже завуалированный и прямые оскорбления игроков, мат в контексте банить это слишком.

p.s. в половине скринов вы сами провоцировали агрессию на себя, например:

 

Снимок.PNG

А как же выражения "hyesos", "uebki", "pes ebani, sobaka eblivaya". Вы считаете, что это мат в контексте? Это прямое оскорбление, которое затрагивает мою честь и достоинство. 

Link to comment
Share on other sites

Выдам бан чата всем со списка по 30 минут , в том числе и автору темы за пассивно-агрессивное поведение, и грубость.

"c. Запрещено использовать грубые, нецензурные (матное), оскорбляющие, провоцирующие фразы, слова."

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

2.JPG

Новый точечный рисунок (4).jpgНовый точечный рисунок (5).jpg

И к тому же, эти слова не являются ненормативной лексикой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zverev сказал:

 

И к тому же, эти слова не являются ненормативной лексикой.

"c. Запрещено использовать грубые, нецензурные (матное), оскорбляющие, провоцирующие фразы, слова."

 

Снимок.PNG

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

"c. Запрещено использовать грубые, нецензурные (матное), оскорбляющие, провоцирующие фразы, слова."

 

Снимок.PNG

А где можно ознакомиться с данными правилами?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dream_Derp сказал:

Выдам бан чата всем со списка по 30 минут , в том числе и автору темы за пассивно-агрессивное поведение, и грубость.

"c. Запрещено использовать грубые, нецензурные (матное), оскорбляющие, провоцирующие фразы, слова."

 

А мне почему 300 минут ?) Я культурный человек! xD 

c724360f48ae57ff59b48a599d92c585.thumb.jpg.22f20b61a92644ff9671f70951a49421.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zverev сказал:

А как же вот это правило:

форум.gif

Автор предлагает соблюдать правила сервера.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zverev сказал:

А как же выражения "hyesos", "uebki", "pes ebani, sobaka eblivaya". Вы считаете, что это мат в контексте? Это прямое оскорбление, которое затрагивает мою честь и достоинство. 

Вот это я считаю транслированный текст. Русские слова английскими буквами. 

2 минуты назад, Zverev сказал:

Автор предлагает соблюдать правила сервера.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

Что вы  подразумеваете под трансляцией?

 

3 минуты назад, Zverev сказал:

Вот это я считаю транслированный текст. Русские слова английскими буквами. 

 

Или я в чем-то ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

У парня просто горит, что его слили, он пошел жаловаться. Тут весь серв использует не нормативные лексику. Такое забей.  Автор, мне тебя жалко:D

Link to comment
Share on other sites

Жесть)) Это ж насколько надо быть убогим) В игре слили,обиделся..пошел на форум жаловаться)) Скрины делал ,старался и сам же бан и получил) Ох уж мне эти диванные воины интернета) Ты в реале в лицо скажи "иди соси" и посмотришь как тебя там "забанят",все такие смелые за экранами,а на деле просто мамкин сыкливый сынок) Эх сколько мне обещали что морду набьют) Адрес давал,телефон,скайп - хрен хто позвонил или приехал,а жаль..я бы "поболтал")))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FatalAngel сказал:

Жесть)) Это ж насколько надо быть убогим) В игре слили,обиделся..пошел на форум жаловаться)) Скрины делал ,старался и сам же бан и получил) Ох уж мне эти диванные воины интернета) Ты в реале в лицо скажи "иди соси" и посмотришь как тебя там "забанят",все такие смелые за экранами,а на деле просто мамкин сыкливый сынок) Эх сколько мне обещали что морду набьют) Адрес давал,телефон,скайп - хрен хто позвонил или приехал,а жаль..я бы "поболтал)))

Давай своё фото, боец. Сидит тушка 60кг за монитором и хвалится, что с любым бы "поболтал". Клоун, больше нечего сказать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...