Jump to content

Оскорбление (нарушение правил сервера 3.1.1.)


Zverev

Recommended Posts

1 час назад, Zverev сказал:

Давай своё фото, боец. Сидит тушка 60кг за монитором и хвалится, что с любым бы "поболтал". Клоун, больше нечего сказать. 

Зачем клоуном оскорбил человека? Выдайте ему мут за это пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zverev сказал:

Давай своё фото, боец. Сидит тушка 60кг за монитором и хвалится, что с любым бы "поболтал". Клоун, больше нечего сказать. 

Вот сыль на мой контанкт,там ты найдешь всю инфу) И скайп,и фото,и мой номер телефона) Звони пиши приезжай) Буду рад) Ну если не зассышь) И кстати может по фото не понятно - рост 190,вес 110 кг) 6 лет Дзюдо,4 года рукопашки) Жду тебя мой милый)

https://vk.com/id10928016

Edited by FatalAngel
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kitaboy сказал:

не я все понимаю.... ну а что плохого то в легком весе(60 кг)? хДДД

Не ну если в своей весовой категории спарринг то норм) А так то 110 против 60,не норм) При условии что техника равносильна,вес многое решает) Смотрел когда нибудь Бушидо? Есть там такой Гари Олбрайт - вот он там знатно люлей всем отвешивал,единственный кто Такаде навалял)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kitaboy сказал:

не я все понимаю.... ну а что плохого то в легком весе(60 кг)? хДДД

У четких парней с района считается, что решает масса, а не техника

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FatalAngel сказал:

Не ну если в своей весовой категории спарринг то норм) А так то 110 против 60,не норм) При условии что техника равносильна,вес многое решает) Смотрел когда нибудь Бушидо? Есть там такой Гари Олбрайт - вот он там знатно люлей всем отвешивал,единственный кто Такаде навалял)

ну не знаю мы с товарищем всегда в 60 кг боролись самое мясо в этой категории) после трени когда оставались между собой боролись так мой друг умудрялся бороть парней которые весили по 80 - 110 кг... все дело в технике

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kitaboy сказал:

ну не знаю мы с товарищем всегда в 60 кг боролись самое мясо в этой категории) после трени когда оставались между собой боролись так мой друг умудрялся бороть парней которые весили по 80 - 110 кг... все дело в технике

Ну дак я ж выше и написал при равной технике) Так то понятно Будь ты шкафом,но при этом никогда не чем не занимался,тебя и 40-ый чувак завалит если он владеет техникой)

Edited by FatalAngel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FatalAngel сказал:

Ну дак я ж выше и написал при равной

странно автор так затаился наверно новую тему готовит скрины, фрапсы, пукты правило нарушений.... я честно жду его новы топик хД

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

странно автор так затаился наверно новую тему готовит скрины, фрапсы, пукты правило нарушений.... я честно жду его новы топик хД

Не спугни) Может приедет ко мне поговорить) Очень жду)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FatalAngel сказал:

Не спугни) Может приедет ко мне поговорить) Очень жду)

ты ему бан надеюсь подготовил хД

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kitaboy сказал:

хД

Эх и опять никто не написал,не позвонил) Все как всегда за экранами монитора герои) Написал "ану скинь фото клоун",скинул) Все обоссался парниша) За свои слова я в отличии от вас уважаемый ТС могу и в реальной жизни ответить,очередной мамкий сыкун герой из интернета)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FatalAngel сказал:

Эх и опять никто не написал,не позвонил) Все как всегда за экранами монитора герои) Написал "ану скинь фото клоун",скинул) Все обоссался парниша) За свои слова я в отличии от вас уважаемый ТС могу и в реальной жизни ответить,очередной мамкий сыкун герой из интернета)

если честно я ничего большего и не ожидал xD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...