Jump to content

вопросы


Kokin

Recommended Posts

1. будет ли пересмотренно время повтора али клинса, так как тут будут овер паки то кд в 20+ минут это много?

2. кд дино банок будет ли исправлено до 5ти мин?

3.будет ли пересмотренно кд Shock Stomp?

4. будет ли доработана работа клинса у кардинала:

 

Link to comment
Share on other sites

1. будет ли пересмотренно время повтора али клинса, так как тут будут овер паки то кд в 20+ минут это много?

2. кд дино банок будет ли исправлено до 5ти мин?

3.будет ли пересмотренно кд Shock Stomp?

4. будет ли доработана работа клинса у кардинала:

5е. скилы от лсов 76 будут исправлены, чтобы не работали на твинках ак, зак?

Link to comment
Share on other sites

 

4. будет ли доработана работа клинса у кардинала:

 

Что тебе кажется не доработано с клинсом?

Link to comment
Share on other sites

Не трогайте мой любимый класс биша :(
Все в норме

читай внимательно. АЛИ КЛИНС долго откатывается.

Link to comment
Share on other sites

читай внимательно. АЛИ КЛИНС долго откатывается.

Мое обращение было к автору темы и читала я внимательно. Подобный кд клинса в пределах нормы. + Одиночный клинс практически без кд, так что кд али клинса  не создаст большой проблемы нормальному бишу. Тем более, что существуют макросы для клинса/реса бишей с других пачек.
 

Link to comment
Share on other sites

Мое обращение было к автору темы и читала я внимательно. Подобный кд клинса в пределах нормы. + Одиночный клинс практически без кд, так что кд али клинса  не создаст большой проблемы нормальному бишу. Тем более, что существуют макросы для клинса/реса бишей с других пачек.
 

он снимает не все д бафы от мобов, мб что там с ид что то не так, вот скрин там https://forum.la2dream.com/topic/92-cкилы/ не клинсуется слоу, так же бывает не клинсуются корни от мобов, шакли э то  те которые встречал

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

Воуу... а что не так с Shock Stomp ? что там с кд то не так ?

 

Edited by Svet
Link to comment
Share on other sites

Воуу... а что не так с Shock Stomp ? что там с кд то не так ?

 

его нету он без кд с рукой и флю в дум сете и б пикой, нажми на ссылку в моём посте там скрин

Link to comment
Share on other sites

он снимает не все д бафы от мобов, мб что там с ид что то не так, вот скрин там https://forum.la2dream.com/topic/92-cкилы/ не клинсуется слоу, так же бывает не клинсуются корни от мобов, шакли э то  те которые встречал

Вот это уже больше беспокоит )

Link to comment
Share on other sites

  17 час назад, Kokin сказал:

1. будет ли пересмотренно время повтора али клинса, так как тут будут овер паки то кд в 20+ минут это много?

2. кд дино банок будет ли исправлено до 5ти мин?

3.будет ли пересмотренно кд Shock Stomp?

4. будет ли доработана работа клинса у кардинала:

5е. скилы от лсов 76 будут исправлены, чтобы не работали на твинках ак, зак?

 

Link to comment
Share on other sites

его нету он без кд с рукой и флю в дум сете и б пикой, нажми на ссылку в моём посте там скрин

Не ну ты чо на приколе... кто тебе на фанах эпиках и т д будет бегать в Б шмоте.... тоже мне надел все что на скорость атаки и нету у него кд.... Одень Ик сет, Пику Ы на хаст, флу сверху и с рукой заюзаной бегают не всегда и будет тебе  кд....  станы и без того проходят раз в пол года... хотя их три ))) Вл мне не трогать... итак за них играют единицы!!!

Edited by Svet
Link to comment
Share on other sites

Не ну ты чо на приколе... кто тебе на фанах эпиках и т д будет бегать в Б шмоте.... тоже мне надел все что на скорость атаки и нету у него кд.... Одень Ик сет Пику Ы на хаст флу сверху и будет тебе  кд....  станы и без того проходят раз в пол года... хотя их три ))) Вл мне не трогать... итак за них играют единицы!!!

ахаха, братан извини какой ты нахрен вл дум сет что дает? б пика что дает? алло привет сам на прошлом открытии зашел в б шмотках в 5х зажал кномку и все пацаны умерли со звёздачками

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

и у стана нету кд? ты что то путаешь 

 https://forum.la2dream.com/topic/92-cкилы/ дум сет +кон и пика на увеличения угла атаки, единственное это флю + рука и смотри скрин

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...