Jump to content

3к минут


Kycok3a6opa

Recommended Posts

получил тюрьмы на 3к минут за фарм варки, больше 1к уже отмотал, почему так много дали? в основном всем дают 60-300минут, мне 3к из-за того что я сильно одет? Много нафармил и на тебе побольше бана? Вину осознаю, мой косяк. Но онлайн у меня со старта большой АМ+8 сделал сам, неф купил за 25кол и нубла мне парни однолжили донок, прем баф и ПА донил. Спал по 4 часа в сутки вот и буст такой на мне. Прошу скосить мне времени сколько это возможно, так как 2 дня выходной и это время надо сидеть в тюрьме а потом на работу, выбиваюсь с игры на 4-5 дня..=( Войдите в мое положение,очень сильно прошу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

 

будет тебе уроком =)

урок ясен, не ясно одно, почему 3к мне, а всем до 300мин?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

карма плохая мб

карма+логика=? это вообще сочетается как-то в месте? всем за первый раз тюрьмы до 300 мин мне 3к

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kycok3a6opa сказал:

карма+логика=? это вообще сочетается как-то в месте? всем за первый раз тюрьмы до 300 мин мне 3к

Бля забор ты не первое открытие ботоводишь, может ты был на примете у модэра или админа да какая разница скажи спасибо что не на всегда бан. Какой резон щас тут искать логику или снисходительность от администрации если они выполняют свою работу.Кажется есть где то пункт в описание сервера что администрация не обязанна объяснять причину бана(могу ошибаться).Так что отсиди свое намотай на ус что ботить не хорошо) И всегда остерегайся ведь ты теперь под наблюдением ока мордора хД 

Edited by Kitaboy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

Бля забор ты не первое открытие ботоводишь, может ты был на примете у модэра или админа да какая разница скажи спасибо что не на всегда бан. Какой резон щас тут искать логику или снисходительность от администрации если они выполняют свою работу.Кажется есть где то пункт в описание сервера что администрация не обязанная объяснять причину бана(могу ошибаться).Так что отсиди свое намотай на ус что ботить не хорошо) И всегда остерегайся ведь ты теперь под наблюдением ока мордора хД 

я знаю что это не хорошо, но каждый второй игрок играет ботом, а именно есть пару знакомых которые сутками фарм варку в 2-3 окна ботом, с прошлых стартов за мной ботов не было, косяков и т.д. донил на прошлом дриме не реальную кучу колов что бы выделяться на фоне ботоводов. И еще есть бот с дон ником гном , бьет варку прям со старта сервера, в любое время суток он на одном и том же месте, чет он успешно все юзает, я один раз пустил софт в варке и полетел в тюрьму и он работает как все юзеры знаю чуть больше суток

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kitaboy сказал:

Бля забор ты не первое открытие ботоводишь, может ты был на примете у модэра или админа да какая разница скажи спасибо что не на всегда бан. Какой резон щас тут искать логику или снисходительность от администрации если они выполняют свою работу.Кажется есть где то пункт в описание сервера что администрация не обязанна объяснять причину бана(могу ошибаться).Так что отсиди свое намотай на ус что ботить не хорошо) И всегда остерегайся ведь ты теперь под наблюдением ока мордора хД 

мне не понятна причина 50 часов тюрьмы первого раза, а всем остальным игрокам до 5 часов, вот пытаюсь выяснить, без твоих предположений: карма, ботоводство прошлых сервов и т.д. 

у тебя нет никаких фактом что бы меня в чем то обвинять, то что я играю больше тебя и время игры лучше использую это точно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kycok3a6opa сказал:

мне не понятна причина 50 часов тюрьмы первого раза, а всем остальным игрокам до 5 часов, вот пытаюсь выяснить, без твоих предположений: карма, ботоводство прошлых сервов и т.д. 

у тебя нет никаких фактом что бы меня в чем то обвинять, то что я играю больше тебя и время игры лучше использую это точно

Да мне вообще кисло, забанили правельно сделали. На счет кармы проорал просто с тебя как и с остальных кто на форуме ныть начинает за бан, хотя все осознают риск когда начинают ботить просто кто то ныть начинает чтоб простили первый раз и т.д. или валят все на девушек, бабушек, братьев, сестер что они за их компом сидели)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

Да мне вообще кисло, забанили правельно сделали. На счет кармы проорал просто с тебя как и с остальных кто на форуме ныть начинает за бан, хотя все осознают риск когда начинают ботить просто кто то ныть начинает чтоб простили первый раз и т.д. или валят все на девушек, бабушек, братьев, сестер что они за их компом сидели)

Твоего мнения никто не спрашивал, держи его при себе, вопрос был не тебе и тебя никак не затрагивает, факт нарушения никто не отрицает. Вопрос задал Администрации, жду их ответ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kycok3a6opa сказал:

Твоего мнения никто не спрашивал, держи его при себе, вопрос был не тебе и тебя никак не затрагивает, факт нарушения никто не отрицает. Вопрос задал Администрации, жду их ответ

ок плач дальше)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

хоть и сервер создается для игроков и всячески пытается удержать народ но любой проект создается для заработка денег, ты фул одет с точеными пушками явно донил там есть разбан за донки = вперед (логика админа) ИМХО

есть зарплата один раз в месяц, часть з\п я задонил на старте, разложил ее на все нужные дела, кушать комуналка и т.д, больше не могу. Логика? Новой з\п еще нету. Логика в другом, я играю, задрочу как то можно, любому другому баф на засофт в первый раз до 300 мин, а мне на 3000м, в первый раз, логика?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

ок плач дальше)

то ты плачешь, а я играю дальше, сполю лоу ресы, но могбы сполить фог, ничего переживу, тебе всю проблему разложил по полочкам, не понятно? ну что я могу сделать, у меня собака тоже много чего не понимает, и ничего 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kycok3a6opa сказал:

то ты плачешь, а я играю дальше, сполю лоу ресы, но могбы сполить фог, ничего переживу, тебе всю проблему разложил по полочкам, не понятно? ну что я могу сделать, у меня собака тоже много чего не понимает, и ничего 

Бля забор наслышен был что ты даун но щас убелился, иди задроть дальше копи зп ггвп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

Бля забор наслышен был что ты даун но щас убелился, иди задроть дальше копи зп ггвп

обоснуй свой свой бред, я тебя не понимаю. Ты знаешь меня не один сервер, ты слышишь обо мне много чего, я хз кто ты и что ты вообще несешь, добавь текста...

Link to comment
Share on other sites

работал бы ты как я работаю, поставил бы и ты основу на софт, так получилось, а по всем моим выводам выгодно ставить твина на совфт получать час тюрьмы, создавать новую дальше все о новой, а только для основ 3к минут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kycok3a6opa сказал:

обоснуй свой свой бред, я тебя не понимаю. Ты знаешь меня не один сервер, ты слышишь обо мне много чего, я хз кто ты и что ты вообще несешь, добавь текста...

Может тебе ник моего кла напомнить на евро Oreon которого ты кинул на 10 крафтов ам после того как удачно втерся к нему в доверие и весь твой ответ был так получилось...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gromesha сказал:

Бля ты спросил где логика я отписал как бы я подумал был если был бы на месте админа который хочет больше бабла, или ты спрашуешь где твоя логика ? я ебу где у тя логика помойму ты дебил основу ставить на софт

 

с первого дня сервера в любое время фармит один и тот же спот 

если умрет то меньше чем за секунду улетит в город и вернется на спот фармить дальше 

Shot00002.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

Может тебе ник моего кла напомнить на евро Oreon которого ты кинул на 10 крафтов ам после того как удачно втерся к нему в доверие и весь твой ответ был так получилось...

напомни, а то я очень сильно совнимаюсь моей причастности к этой истории

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kitaboy сказал:

Может тебе ник моего кла напомнить на евро Oreon которого ты кинул на 10 крафтов ам после того как удачно втерся к нему в доверие и весь твой ответ был так получилось...

ну? очень интересно кто же этот кл которого я кинул? только ничего что я играю только в КП и на на евро только с одним паком? скрин? переписки вк, записи тс? ясно. балабол

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kitaboy сказал:

Может тебе ник моего кла напомнить на евро Oreon которого ты кинул на 10 крафтов ам после того как удачно втерся к нему в доверие и весь твой ответ был так получилось...

и еще, 10крафтом АМ как по мне это скудно для меня, что бы мне кинуть кого то под своим ником даже на валика это надо быть то пьяным то ли не  в себе, а тут из-за 10крафтов свивать свой ник в унитаз? Логично по твоей не очень логичной логике

Link to comment
Share on other sites

Только что, BioWare сказал:

Бот сдает бота, за то что его поймали-а того нет,норм так  . 

если и ловить то ловите, я не против, бот бота никогда не сольет(инфа для чайника) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...