Jump to content

3к минут


Kycok3a6opa

Recommended Posts

14 минуты назад, Kycok3a6opa сказал:

и еще, 10крафтом АМ как по мне это скудно для меня, что бы мне кинуть кого то под своим ником даже на валика это надо быть то пьяным то ли не  в себе, а тут из-за 10крафтов свивать свой ник в унитаз? Логично по твоей не очень логичной логике

Ты еблан забор?Смысл мне тебе щас что то напоминать если ты все отрицать будешь или нет ты скажешь да я его кинул я крыса такого же не будет так о чем дальше с тобой говорить. От этого твой ник постоянно когда вижу ассоциируется с крысой вот и все лично мое мнение. А ты долбаеб сначало ноешь объясняешь всем почему тебя так несправедливо забанили, потом говоришь что тебя не интересует ничье мнение, потом опять кого то цитируешь и в этом всем ты ищешь логику...

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kitaboy сказал:

Ты еблан забор?Смысл мне тебе щас что то напоминать если ты все отрицать будешь или нет ты скажешь да я его кинул я крыса такого же не будет так о чем дальше с тобой говорить. От этого твой ник постоянно когда вижу ассоциируется с крысой вот и все лично мое мнение. А ты долбаеб сначало ноешь объясняешь всем почему тебя так несправедливо забанили, потом говоришь что тебя не интересует ничье мнение, потом опять кого то цитируешь и в этом всем ты ищешь логику...

 

мне кажется что ты должен сидеть в тюрьме мой друг знает одного друга который знает тебя и он говорит что ты делал много не законных вещей и тебя надо посадить, понятно что ты это все будешь отрицать

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, BioWare сказал:

а что тольо что сделал ты? 

запустил софт на основе в варке на 1 час, улетел в бан на 3к минут, все кто в тюрьме за софт словили от 60-300 минут за первое нарушение, я за первое 3к минут, аргументов этому никаких нету, вот скрин где гном со самого старта сервера фармит в одном и томже месте...Фарт,карма,правила не одни для всех?

Shot00002.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BioWare сказал:

Может ты догадаешься написать им в скайп ? 

Спасибо, сейчас попробую может поможет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BioWare сказал:

Может ты догадаешься написать им в скайп ? 

у них чат скайпа закрыт до тех пор пока не приймут в контакты

Link to comment
Share on other sites

админ же предупреждал что будет ловить ботоводов и кто больше и круче одет будет банить на долго .. 
еще во время обт писал он .. 
так что сиди и жди.. чё тут еще сделать.. скажи спасибо что навсегда бана не дали :D

Жахни + тебе не сложно , мне приятно ... 

Link to comment
Share on other sites

меня это умиляет, попался на боте еще и права качает, где логика? накосячил сиди тихо мотай срок, вас ничему жизнь не учит.... поднимать такие темы на форуме всегда печально заканчивались

Link to comment
Share on other sites

Ну посидишь, отдых от задротсва. Перестанешь ботить:D. Мне лично насрать на ботов. Это игровой процесс и я к этому привык. Ну а если взяли за очко, то отвечай.

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2017 at 22:44, Kycok3a6opa сказал:

урок ясен, не ясно одно, почему 3к мне, а всем до 300мин?

мб потому что в край охуел и в наглую ботоводишь?

лол

 

Link to comment
Share on other sites

я б вообще ботоводов банил по всем чарам на всегда, тогда будет урок... 60-300 минут бана?:Д это лёг спать, проснулся  и дальше поставил? нихуя себе наказание, чтоб это твои самые большие наказания в жизни были...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...