Jump to content

REPORT Оживить профу


VincentVega

Recommended Posts

Уважаемые администраторы а так же Гейм мастера эта тема больная.. прошу подправить Класс ножей (Treuser Hunter, Abyss Walker, Plains Walker) дело не Крит дмг пухах и т д.. этот класс очень сильно урезан в основном берут его для прохождения квестов в локации Hot Spring так как есть Dash 2lvl и silent move. Начну с себя играю за ножа 8 лет рука набита.. не обращался к этой проблеме до тех пор пока не собрал эпик сет, все думал соберу и будут луки падать.. ( учитывая что есть эпик сет надо думать что и армор и лс в пухе тоже топ И все именно так.. окей Angel slayer haste + shield active вторая пуха на рефреш) но нет не спасает эпик сет перед  ДБ+6 с дм активом и при наличии у лука ак... при том что приходится против такого лука использовать скил Ultimate evasion + sand bomb Надежда в таком случае на lethal.. (бафатся за 8 лет я тож научился:D) вопросов нет лук в дали топ но близи перед фулл дагером.. фулл лук по идее ляжет, если руки ровные у того и у другого так сказать нож анти лук но только в близи.. это все конечно смешно.. не будь так грустно, на сервере не осталось ножей.. хиро данных проф играют за арчеров (дело каждого) да это все круто бить по асисту и т д и т п... но в масс замесах не хватает креатива.. а именно вырезки да да именно вырезки дело не в том что даже скилы бесполезно точить на ноже на данном этапе развития этой профессии на сервере.. сервер крутой вопросов нет, но профессия ножа умирает.. Бэк в спину при блафе наносит максимальный урон 1200 + - по лука в сете +6 лук с дб на дм активом наносит 2.900 а То и 3.500 урона по сету +8 драк.. ик надевать смысла нет он режет уворот если в драке можно увернутся то в ик даже использовать УЕ смысла нет да защита но толку от защиты 0 если  лук не промахивается.. Прошу протестировать профы ножей.. они максимально урезаны.. дайте жизнь этой профессии а не только для квестов бижи тт.. класс вымерает.. Что именно я прошу значительного урона от абилок вернуть баланс между ближнем и дальнем боем.. Верните Нам ножей..

С уважением.

VincentVega

 

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

Сколько по твойму тх должен бить по луку в 6 ик сете? Вот вы чучуть не знаете про особености даного проекта и не следите за ним и ноете что нету баланса хотя он здесь есть и более чем даже в плане ножей которые умирали на х50 серверах спустя месяц потому что все уже переточили свой шмот, но вы яро бьете в грудь и доказываете что у тх должен пробивать хеви сеты на уровне с луком, но нет он не лучник и нет он не должен если он будет космический урон наносить по хеви сетам то сколько будет он бить по робам ? Тх тот клас который всегда и дрался против роб и изредка против остальных класов но вы уверены в том что он должен быть не победим или же хотябы на уровне но нет не должен не знаю кто вам сказал такую чушь. 
И вновь админ начитается пойдет на поводу и решит удвоить им урон а почему нет люди же жалуются и тогда при старте нового сервера первые недели будет ад и не будет баланса вообще когда будет забигать тх и убивать пол пака, Тх такой клас который играет всего лишь месяц а потом у него аутов в развитии очень мало.... 

Уж точно больше 500 урона тх должен бить по ик сету+6 в спину.. согласен не совсем понятны особенности данного проекта.. противники ножей все те кто в ближнем бою а не те кто в робе.. вот вы пишете о балансе.. те кто по идее должны носить легкую броню носят ИК.. (да дело каждого не спорю кому то защита за важный..  но не поголовно..) большее предпочтение отдано тяжелому сету.. Вы пишите изредка против остальных классов.. у меня другое мнение как мне луки пишут в пм Что пересаживайся на лука с моим то шмотом так как ножи урезаны.. о чем тут говорить.. то есть баланс это луки против магов.. маги а если быть точнее уже перестали бить аурой по ножам дабы сбить таргет.. можно не повышать урон ножу.. можно пофиксить хавка в отношении ножа..  ибо нож как я уже и говорил это анти лук.. дэш 2лвл что бы догнать и уничтожить дэш 1лвл.. не совсем понятно по поводу класс который играет месяц  и о каких аутов в развитии идет речь.. сделав то что прошу вы не идете тем самым на поводу.. просто см. Статистику каких классов больше всего уверен ножи на уровне коней, котов и прочей нечести

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gromesha said:

И вновь админ начитается пойдет на поводу и решит удвоить им урон а почему нет люди же жалуются и тогда при старте нового сервера первые недели будет ад и не будет баланса вообще когда будет забигать тх и убивать пол пака, Тх такой клас который играет всего лишь месяц а потом у него аутов в развитии очень мало.... 

Где ты пропадал наш любимый туфтолог? Не неси чушь как ты это любишь! ТХ тут отлично сбалансированы, не чего изменять нибудем!

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, VincentVega said:

Уж точно больше 500 урона тх должен бить по ик сету+6 в спину.. согласен не совсем понятны особенности данного проекта.. противники ножей все те кто в ближнем бою а не те кто в робе.. вот вы пишете о балансе.. те кто по идее должны носить легкую броню носят ИК.. (да дело каждого не спорю кому то защита за важный..  но не поголовно..) большее предпочтение отдано тяжелому сету.. Вы пишите изредка против остальных классов.. у меня другое мнение как мне луки пишут в пм Что пересаживайся на лука с моим то шмотом так как ножи урезаны.. о чем тут говорить.. то есть баланс это луки против магов.. маги а если быть точнее уже перестали бить аурой по ножам дабы сбить таргет.. можно не повышать урон ножу.. можно пофиксить хавка в отношении ножа..  ибо нож как я уже и говорил это анти лук.. дэш 2лвл что бы догнать и уничтожить дэш 1лвл.. не совсем понятно по поводу класс который играет месяц  и о каких аутов в развитии идет речь.. сделав то что прошу вы не идете тем самым на поводу.. просто см. Статистику каких классов больше всего уверен ножи на уровне коней, котов и прочей нечести

вот тебе гайд как правильно играть за тх! Пользуйся! 

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, VincentVega сказал:

Уж точно больше 500 урона тх должен бить по ик сету+6 в спину.. согласен не совсем понятны особенности данного проекта.. противники ножей все те кто в ближнем бою а не те кто в робе.. вот вы пишете о балансе.. те кто по идее должны носить легкую броню носят ИК.. (да дело каждого не спорю кому то защита за важный..  но не поголовно..) большее предпочтение отдано тяжелому сету.. Вы пишите изредка против остальных классов.. у меня другое мнение как мне луки пишут в пм Что пересаживайся на лука с моим то шмотом так как ножи урезаны.. о чем тут говорить.. то есть баланс это луки против магов.. маги а если быть точнее уже перестали бить аурой по ножам дабы сбить таргет.. можно не повышать урон ножу.. можно пофиксить хавка в отношении ножа..  ибо нож как я уже и говорил это анти лук.. дэш 2лвл что бы догнать и уничтожить дэш 1лвл.. не совсем понятно по поводу класс который играет месяц  и о каких аутов в развитии идет речь.. сделав то что прошу вы не идете тем самым на поводу.. просто см. Статистику каких классов больше всего уверен ножи на уровне коней, котов и прочей нечести

Тебе пишут типы пересаживаться за лука, спустя 2 месяца. (Не смешно). Ты собрал эпик сэт когда уже нету фана, когда все ушли. Собирай эпик за первый месяц полтора и бегай нагибай.

Я бегал на луке и бегал на маге. И дагеры с нормальным шмотом,бафом обсыкают магов, а так же дают не хилых пездю..... хавкам, фрам.

Основной фан и рубня идёт в первый месяц, далее еще месяц идет просто фан. А далее потихоньку загиб.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gromesha said:

Я хоть изредка и несу чушь, но я всегда готов аргументировать свои слова, и я мог бы выписать здесь массу догадок и доводов почему именно так поступили вы в отношении других и тд но зачем если есть прецедент ?

 image.thumb.png.88afa3df708c62b703b4dd86971e013d.png

у человека 3 публикации феноменальная активность, возможно это был его 1 или может 2й старт, но вы в тот же день уже посмотрев на предложение его приняли толком не взвесили все за и против, я понимаю что кто-то набивал так адену ну ето выгодно буквально в первые сутки, и кода делаешь твинов на крп, после не выгодно затрачивтаь время попросту на это потому что на хай лвл споте за тоже время гораздо больше адны фармится, но теперь сразу нельзя стартануть физ класом (в часности спойлером и идти спойлит драгоценый ресурс который так важен во время стартовой гонки потому что буквально через час все споты будут забиты) если маги могут перебится и не покупать кармиан а побегать в нг нафармить аденку то физ класы попросто будут умирать от мобов без хилок адены не хватате чтобы поставить тату купить шмот и пушку не говоря о хилках.
У вас был замечательно сбалансированы цены, и стартовая адены которой хватало на расходники пушку шмот и тату, но вы решили прислушаться к мнению одного человека предложение которого решило одну проблему но создало массу других. Я сомневаюсь что именно  5 кк за профу ломали економику и с помощью них падал рынок и ценость адены.

Я этого ожидал, что ты именно этот пост покажешь, и ничего больше ты не сможешь показать! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Gromesha said:

Ну на то они и прецедент его и 1го хватает. Но насчет того что я не смогу нечего показать вы чучуть не правы, мы можем зайти в фикс лист сервера(темка на форуме) и посомотреть сколько раз подвергался имением скил Symbol of Noise, и остается загадкой по чему на все преведеные доводы он не проходит на мертвых, когда даже приведен столь логичный довод -- 
Что озеро в Hot Spring имеет аое зону действия ( так же как и noise)  и воздействует на скилл Hot Spring Malaria отменяя его (Noise рабоатет также только на сонги,денсы) и озеро снемает еффект даже когда цель оказывается в озере мертвой... И вы скажете то малярия дебафф а сонги бафф опережу вас и скажу что скилл Cleanse который снимает дебаффы и скилл Cancellation имеет один и тот же тип image.png.914d873a21c1cf8829c311069035a0cf.png и почему после столь долгих изменений где сначала Работал на мертвы, потом не проходил на уд, потом проходил на уд и работал на мертвых, потом не проходил на уд и не работал на мертвых, потом проходил на уд не работал на мертвых. Он все же не работает на мертвых ? дововод почему не должен работать нету ( Дод проходит на мертвых а не должен даже), также почему внезапно изменяли скилл тоже доводов нет  . Остатеся один вывод изменено потому что 

 

Скажите нет?

что за бред ты тут написал... Опять же, лично под тебя, игру мы нибудем настраивать, успокойся! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ZeRo said:

я с тобой соглашусь. но частично

соглашусь, что не надо повышать урон в 2 раза т.к это будет дико много.

но с другой стороны а о каком балансе идёт реч? т.е если  фул нож не способен законтрить фул лука. а кто сможет? 

если фул лук критует в 2.5к п дефа около 4-5к... для магов с +6 сетами да даже с +10 сетами это ваншот - маги не законтрят

кто остаётся? Хэви классы дестры\глады\танки

Дестр тупо не добежит да бы нанести урон в ближнем бою - он может отстреливатся луком но сомневаюсь, что в таком случае он передамажит лука.

Гладов я на сервере от силы видел пару шт в поле, и всё тех же гладов на олимпе.. хотя они тут те ещё вояки кое как способные осилить дагеров, что указывает о унылом положении гладов на сервере.

Танки - да танки имеют резист от луков но увы в всвязи с их низким дамагом это будет долгий бой в котором победит лук просто потому, что танк сможет наносить урон пока лук в стане а как только стан офф - лук врубил дэш и побежал и отресторил всё что слил цп баночками.

есть вариант с тиром но только в том случае когда тир под целестиалом - в других вариантах тир так же благополучно умирает.

так собственно а где баланс? как не смотри но лук выходит доминирующий класс на которого по итогу нет контры. 

Конечно можно дагера забронировать по самое не балуй  проапать его до 3к п дефа, одеть на него щит и набафать бафы для щита.. даже если опустить тот факт, что он будет почти всегда в стане т.к ик сет резиста к стану не даёт. остаётся ещё как минимум криты в 3к  против тычек дагера с фул эпиком в 1.2к? 

чистая математика - у ПВ  около 10к хп + около 3к цп =13к живучести грубо говоря, у хавка примерно тоже самое

чтоб ПВ мог убить Хавка надо всадить минимум 10 беков - 1 блаф это 2 бека=5 блафов  даже при условии, что все 5 блафов войдут это примерно 20-30 секунд  тупо на прокасты. и при условии, что все блафы прокнут так чтоб можно было дать именно 2 бека.

сколько выстрелов сделает хавк за 20-30 секунд? по выстрелу на секунду=20-30 выстрелов даже в самой радужной перспективе каждый 4ртый выстрел это крит. в худшем случае для дагера он словит  серию из 2-3 критов что весьма частое явление

и по итогу хавк нанося криты по 3к =ему надо какихто 4 крита до полной победы над дагером.  как не бусти дагера он в итоге один фиг останется в поражении  просто потому, что хавк как и любой другой лук наносит урона больше и чаще - и крит мощнее и сами криты более частые.

это ещё даже реч не идёт про фров которые под хексом бьют по 6-6.5к критами по 2.5к п дефа, в противовес можно взять АВ но ав менее живучий чем ПВ. 

АВ более мощный но останутся всё те же забавные 34% на шанс блафа ( цифра любезно предоставлена модератором на скрине одного из тестов)

я конечно могу назвать это балансом - балансом луков т.к для них это действительно баланс в полном доминировании на сервере:) 

не путай ц6 хроники с выше хроник, луки на ц6 всегда были сильнее других! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gromesha said:

Вы так красочно описываите в отсутсвии баланса, но о каком балансе идет речь? Да на Илле он давольно специфический и не всегда чесный но всеже некий баланс пресудствует, каждой профе здесь найдется роль, проблема в том что рейты фулл бафф и мана немного портят и искажают баланс, и да предел всеже 1-2 месц для тх потому что с появленем точеных шмоток урон у тх будет падать а аутов увелиить урон тх не много...
Здесь не надо плакать что ты кого-то не смог убить или кто то доминирует, чтобы забустить своего лука он потратил очень много сил и я думаю ето оправдано что он тебя убивает. А если кричишь о равном бусте ту думаю любой хавк в 0 сете с 0 луке  проиграет дагеру в аналичном бусте. Дело во времени.... 

Со временем мы более сбалансируем классы, к примеру, еще порежем ману! Так чтобы за волшебников было труднее играть, тут не надо повышать урон ударов у войнов, тут надо к войнам ровнять волшебников и лучников, но конечно, всё это будет не сразу, а может и не чего нибудет, а может частично что-то будет! 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gromesha said:

В чем бред? 
Если не понимаете много слов спрошу кратко .
Почему Symbol of Noise  не работает на мертвые цели?

Почему должен я приводил десятки доводов, попробуйте же вы сказать почему не должен.

Карл, потому он мертвый, он МЕРТВЫЙ! Включи свою логику, что мёртвый может сделать? Да не чего! 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gromesha said:

Именно поетому по нему проходид Дод и различные бафы..... Хотя не должны вить цель мертва. А нойз должен, а знаите почему? потому что я нашол ровно такюже аое зону в ла2 с таким же ефектом и она работает на мертвую цель...

эм, а ты уверен что по нему, на данный момент проходит этот дод? мы вроде там чего-то правили...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gromesha said:

Именно поетому по нему проходид Дод и различные бафы..... Хотя не должны вить цель мертва. А нойз должен, а знаите почему? потому что я нашол ровно такюже аое зону в ла2 с таким же ефектом и она работает на мертвую цель...

Дорогой мой википедия, ты такой у нас все знающий, что еще интересное расскажешь, ты вроде тут не первый год у нас играешь, и знаешь как мы работаем, (нужно несколько источников, чтобы убедить нас, что ты прав, мы не будем слушать соло игроков которые "все знают", таких у нас на форуме полно)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gromesha said:

Под какова меня подстраивать игру? Я играю на бише самого начала проекта и изредка супорчу на других профах я пропустил только 2 старт иза фигни что вы творили на 1м открытии, а после я посетил каждое збт\обт находил различне баги и недоработки и тут же сливал их супорту, я думал все ето время я помагал улучишь свой любимый проект и чтоб он больше соответствовал офф серверу но нет оказывается я ПОДСТРАИВАЛ ИГРУ ПОД БИША, вот такая вот горькая правда помогаешь а тебе в конце и спасибо не скажут =)))

если уважаешь наш сервер, то пожалуйста, уважай и всю команду, или будем относится взаимно! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gromesha said:

А кто сказал что я вас всех не уважаю? Я не однократно говорил что самая активная, общительная и уважающае чужое мнение команда дрима, и на других проектав такого попросту нет что в 2 часа ночи с головой зароются в ваш вопрос дабы побыстрее его решить, но ето не повод соглашатся с каждым вашим решением, у игроков и администрации иногда разные взгляды на улучшение игрового процесса а иногда даже аргументация действий доводит до абсурда, но молчать только потому что я вас уважаю нет простите не буду. Вить если не называть человека идиотом он будет думать что он прав и делает все правильно, а назвав мы делаем ему одолжения давая понять что он сделал ошибку и вынужден остановится и обдумать свои действия ещераз.

я молчать тоже нибуду! ) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gromesha said:

Тогда находите пожалуйста адекватные объяснения своим аргументам, тогда я не буду вынужден называть вас идиотом и мы помиримся.

меня устраивает наше гармония! 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, [adm]-dream сказал:

вот тебе гайд как правильно играть за тх! Пользуйся! 

 

Увы не нашел гайда как правильно админить что бы тоже пользовался. Этот тх что был мне послан якобы в обучение.. учит пк?) только я не тх  а пв это разное. Дагера урезаны доказать как 2 пальца видимо кто то играет луком и не хочет падать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZeRo сказал:

ну было бы вообще пофигу яб не заморачивался. т.к не всегда есть возможность стартануть на сервере) в связи с различными обстоятельствами из реальной жизни:)

видимо просто я не живу в л2?) и для меня это игра а не цель жизни сделать сервер лучше сидя и высчитывая всё, если будет время займусь вероятно на новом старте если ничего не изменится... ну а если не получится стартануть то тут уж ничего не поделаешь.

 Забей, кому то удобно играть и доминировать на этом сервере луком пусть так и остается как говорят в народе чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало в этом случае лишь бы не падало. всем кому хотел я своим дагером все доказал и показал и  покажу еще разок если попросят.. Я топ 1 нож этого очень сбалансированного сервера и если есть те кто готовы бросить вызов и оспорить милости просим. Даже можете тхшку из видео создать я готов.  То открыта тема то она закрыта может это тоже баланс?

P.s я не 100$ что  бы всем нравится 

 

Link to comment
Share on other sites

пв самый скоростной и вертлявый сукин сын. какого хера по доджу 155(без уе, дагер с эвейдом+додж пас+зубей+++++СЭНД В ЛИЦО), по мне попадает лук с дм 3 из 4? прошу заметить без акью пасс/акт. так мало того, он ещё и в уе умудряется попасть 6 из 10. а что если вместо дм, акьюриси будет? 4 из 4 и 9 из 10 по топ увороту в игре на хрониках интерлюд? адм, вопрос в следующем: кто на вашем сервере может унизить лука 1х1 (кроме корейского рандома). волшебники? на 1 крит. бишоп? на 1 стан. глад? не добежит и сониками не закидает(профа ниже плинтуса). всеми любимый пал? дб+дм трахает пала под иконой, если честно долго ржал. вл? нет. тир? ну хз ток целочка спасёт. овер? на 1 стан. и наконец-то ножи? не уворачиваются(ПВ С ФУЛ ЭВЕЙД), не добегают, не вносят дмг(никому). луки контрят всех, но их никто не контрит. ггвп тима дно разбиваю шмот

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, bestujew сказал:

пв самый скоростной и вертлявый сукин сын. какого хера по доджу 155(без уе, дагер с эвейдом+додж пас+зубей+++++СЭНД В ЛИЦО), по мне попадает лук с дм 3 из 4? прошу заметить без акью пасс/акт. так мало того, он ещё и в уе умудряется попасть 6 из 10. а что если вместо дм, акьюриси будет? 4 из 4 и 9 из 10 по топ увороту в игре на хрониках интерлюд? адм, вопрос в следующем: кто на вашем сервере может унизить лука 1х1 (кроме корейского рандома). волшебники? на 1 крит. бишоп? на 1 стан. глад? не добежит и сониками не закидает(профа ниже плинтуса). всеми любимый пал? дб+дм трахает пала под иконой, если честно долго ржал. вл? нет. тир? ну хз ток целочка спасёт. овер? на 1 стан. и наконец-то ножи? не уворачиваются(ПВ С ФУЛ ЭВЕЙД), не добегают, не вносят дмг(никому). луки контрят всех, но их никто не контрит. ггвп тима дно разбиваю шмот

Титан под френзи и если биш на него кинет Целеста хотя это 2:1 а 1:1 об тир если добежит но это не точно 1:1 против лука выйдет лук тут уже кто точеный и кто первый юзанет УЕ тот и победил.. "интересно играть"  гори сарай  гори и хата приятной игры.

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 at 03:20, VincentVega сказал:

 Забей, кому то удобно играть и доминировать на этом сервере луком пусть так и остается как говорят в народе чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало в этом случае лишь бы не падало. всем кому хотел я своим дагером все доказал и показал и  покажу еще разок если попросят.. Я топ 1 нож этого очень сбалансированного сервера и если есть те кто готовы бросить вызов и оспорить милости просим. Даже можете тхшку из видео создать я готов.  То открыта тема то она закрыта может это тоже баланс?

P.s я не 100$ что  бы всем нравится 

 

Что Оо? Ты первый сезон тут играешь?) Лучше написать, что я пряморукий, но писать, что топ 1. Это уже смешно. Я почитал и чуть не обоссался. Собрать эпик сэт когда все ушли и писать что-то под конец сервера.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bob сказал:

Что Оо? Ты первый сезон тут играешь?) Лучше написать, что я пряморукий, но писать, что топ 1. Это уже смешно. Я почитал и чуть не обоссался. Собрать эпик сэт когда все ушли и писать что-то под конец сервера.

 

По факту на данном этапе развития сервера так как этих проф мало можно смело заявлять об этом а что тут было до меня было до меня

Link to comment
Share on other sites

On 12/19/2018 at 3:17 AM, VincentVega said:

Уважаемые администраторы а так же Гейм мастера эта тема больная.. прошу подправить Класс ножей (Treuser Hunter, Abyss Walker, Plains Walker) дело не Крит дмг пухах и т д.. этот класс очень сильно урезан в основном берут его для прохождения квестов в локации Hot Spring так как есть Dash 2lvl и silent move. Начну с себя играю за ножа 8 лет рука набита.. не обращался к этой проблеме до тех пор пока не собрал эпик сет, все думал соберу и будут луки падать.. ( учитывая что есть эпик сет надо думать что и армор и лс в пухе тоже топ И все именно так.. окей Angel slayer haste + shield active вторая пуха на рефреш) но нет не спасает эпик сет перед  ДБ+6 с дм активом и при наличии у лука ак... при том что приходится против такого лука использовать скил Ultimate evasion + sand bomb Надежда в таком случае на lethal.. (бафатся за 8 лет я тож научился:D) вопросов нет лук в дали топ но близи перед фулл дагером.. фулл лук по идее ляжет, если руки ровные у того и у другого так сказать нож анти лук но только в близи.. это все конечно смешно.. не будь так грустно, на сервере не осталось ножей.. хиро данных проф играют за арчеров (дело каждого) да это все круто бить по асисту и т д и т п... но в масс замесах не хватает креатива.. а именно вырезки да да именно вырезки дело не в том что даже скилы бесполезно точить на ноже на данном этапе развития этой профессии на сервере.. сервер крутой вопросов нет, но профессия ножа умирает.. Бэк в спину при блафе наносит максимальный урон 1200 + - по лука в сете +6 лук с дб на дм активом наносит 2.900 а То и 3.500 урона по сету +8 драк.. ик надевать смысла нет он режет уворот если в драке можно увернутся то в ик даже использовать УЕ смысла нет да защита но толку от защиты 0 если  лук не промахивается.. Прошу протестировать профы ножей.. они максимально урезаны.. дайте жизнь этой профессии а не только для квестов бижи тт.. класс вымерает.. Что именно я прошу значительного урона от абилок вернуть баланс между ближнем и дальнем боем.. Верните Нам ножей..

С уважением.

VincentVega

 

Хорошо, мы проверим то что вы нам указали! 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, [adm]-dream сказал:

Хорошо, мы проверим то что вы нам указали! 

Да уже смысла нет, как не было смысла от слияния играет от силы на сервере человек 100-150 максимум живых 200 на эпике, из них 60топ лучников минимум , а другое колличество берет саб на лукаря или топ 2 маг пачки но эт не точно..

вы за это боролись?

P.s В долине больше нет бандитов (с) Логан

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, VincentVega said:

Да уже смысла нет, как не было смысла от слияния играет от силы на сервере человек 100-150 максимум живых 200 на эпике, из них 60топ лучников минимум , а другое колличество берет саб на лукаря или топ 2 маг пачки но эт не точно..

вы за это боролись?

P.s В долине больше нет бандитов (с) Логан

Для вас смысла уже нет, для других новый смысл появится!

Link to comment
Share on other sites

 какая разница какой этап развития сервера, если на всех этапах должен быть баланс. фул нож ложится от фул лука чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????

на х50 фул глады должны и обязаны раскидать как минимум человека 3 из 9, а у вас он ложится от одного))))00 

на х50 должны и обязаны быть актуальны профы как кот, пп, шк, тк и другие сапорты, а у вас актуальны только биш и лук. и то, если выбирать между 9 луков и 7 луков + 2 бп, на вашем сервере я бы выбрал 9 луков

на х50 не может быть покупных хиро

на х50 должен и обязан быть онлайн под 1000 хотя бы, ведь сервер то интернациональный

кетраварс стоит 4 года(сори за рекламу) так он к тому ещё и х1200!!!!!!! и онлайн 1000+

я понимаю что вам похер, открываете нью дрим->сливаете со старым->рубите бабло и так по циклу, но только конченый(сори) заплатит за колы через сайт.

я не гуру, не эксперт, не аналитик, но за 12 лет игры я в первый раз увидел как пал ложится от хавка не от летала.

надо не ножей поднимать, а луков опускать(фиксить). не мне вам говорить что и как делать, но может быть моё мнение(с двумя постами на форуме), сыграет роль на следующем открытии на которое я не приду. глхф ггвп - шмотки в урну, купленные не через сайт

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...