Jump to content

REPORT Оживить профу


VincentVega

Recommended Posts

35 минут назад, bestujew сказал:

 какая разница какой этап развития сервера, если на всех этапах должен быть баланс. фул нож ложится от фул лука чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????

на х50 фул глады должны и обязаны раскидать как минимум человека 3 из 9, а у вас он ложится от одного))))00 

на х50 должны и обязаны быть актуальны профы как кот, пп, шк, тк и другие сапорты, а у вас актуальны только биш и лук. и то, если выбирать между 9 луков и 7 луков + 2 бп, на вашем сервере я бы выбрал 9 луков

на х50 не может быть покупных хиро

на х50 должен и обязан быть онлайн под 1000 хотя бы, ведь сервер то интернациональный

кетраварс стоит 4 года(сори за рекламу) так он к тому ещё и х1200!!!!!!! и онлайн 1000+

я понимаю что вам похер, открываете нью дрим->сливаете со старым->рубите бабло и так по циклу, но только конченый(сори) заплатит за колы через сайт.

я не гуру, не эксперт, не аналитик, но за 12 лет игры я в первый раз увидел как пал ложится от хавка не от летала.

надо не ножей поднимать, а луков опускать(фиксить). не мне вам говорить что и как делать, но может быть моё мнение(с двумя постами на форуме), сыграет роль на следующем открытии на которое я не приду. глхф ггвп - шмотки в урну, купленные не через сайт

Просто что б ты понимал.. у меня тоже есть дб с дм активом, ак бай и т д.. когда приходишь с работы хочется часа 2 посвятить фану.. потыкать клавиши а не смотреть в экран и работать по асисту кнопкой мыши

Тут смысл брать другую профу и пройти нубл только лишь для олимпа, ок ты хиро к примеру глад..у тебя топ дуалы, эпик..ты не вывезишь лука просто не сможешь. и тут уже не важно сколько лет ты играешь 12  или с момента появления в рф игры этой а тебе потом пишут бб в город)

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, obieboza сказал:

На выше хрониках в хеви пасивке есть сопротивление физ крит урону 35%....урон и отличается я смотрю примерно на эти проценты. Возможно что то в сборке не так именно на эти 35%.

На выше хрониках дагер с двумя кинжалами бегает и с канжалами с атрибутах , и другие примочки от заточку пассивки до изучения 3 сабов для нужных абилок. не нужно путать др хроники. Это никак не относится к проблеме дисбаланса классов на дриме а если и сравнивать хроники... максимум интерлюд можно сравнить с4 и еще дагер не носит тяж сеты разве что на каче 

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, obieboza said:

Почему ничего неможет сделать? Мёртвым он может получить уд и прекрасно встать и развалить кабину. Мы и так привнесли в ваш сервер много новых манипуляций с куполами а вы вместо того что бы дать их использовать нормально и добавляя интерес инге так наоборот ведётесь на разных нытиков и фиксите их под каждого.

Нам доказали с официальных источников то что уд не правильно работал, вот и починили! Перед тем, как чего либо менять или править, мы собираем максимально больше информации с нескольких источников, мы не собираемся подстраивать сервер под каждого нытика! 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, bestujew said:

 какая разница какой этап развития сервера, если на всех этапах должен быть баланс. фул нож ложится от фул лука чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????

на х50 фул глады должны и обязаны раскидать как минимум человека 3 из 9, а у вас он ложится от одного))))00 

на х50 должны и обязаны быть актуальны профы как кот, пп, шк, тк и другие сапорты, а у вас актуальны только биш и лук. и то, если выбирать между 9 луков и 7 луков + 2 бп, на вашем сервере я бы выбрал 9 луков

на х50 не может быть покупных хиро

на х50 должен и обязан быть онлайн под 1000 хотя бы, ведь сервер то интернациональный

кетраварс стоит 4 года(сори за рекламу) так он к тому ещё и х1200!!!!!!! и онлайн 1000+

я понимаю что вам похер, открываете нью дрим->сливаете со старым->рубите бабло и так по циклу, но только конченый(сори) заплатит за колы через сайт.

я не гуру, не эксперт, не аналитик, но за 12 лет игры я в первый раз увидел как пал ложится от хавка не от летала.

надо не ножей поднимать, а луков опускать(фиксить). не мне вам говорить что и как делать, но может быть моё мнение(с двумя постами на форуме), сыграет роль на следующем открытии на которое я не приду. глхф ггвп - шмотки в урну, купленные не через сайт

туфта

Link to comment
Share on other sites

за свой целестял, в масс замесе глад спокойно скашивает пачками. а на счёт антикласса... у дагеров самый высокий показатель уворота. лучники на ИТ бьют исключительно автоатакой, скилами особо не подамажишь. вопрос, для чего такая хар-ка как уворот ещё?

16 минут назад, Gromesha сказал:

 

Да обиженный=), Сначала задвигаешь за баланс а строчкой ниже пишешь что глад в соло должен из 9ки убивтаь 3х, и счего ты взял что профы такие как кот тк шк пп не актуальны? , они все есть на олимпе а на фане часто встретишь тк и хиро шк бегает на своей пофе, кота на фане нет так как есть в бафере но он частый гость на олимпе так как и пп с варком, другая проблема в бардах их на фане мало и их постояно пытаюся дескридетировать незначительными фиксами, но баланс пресудствует, и почему если пару человек зашли и не смогли убить хавка тхшкой сразу дизбаланс, и кто вам сказал что тх ето антиклас хавка? очнитесь плз, олуки тут и так зарезаны посмотрите на их урон в стравненни с другими чарами в 0 шмоте, просто чтоб развить лука надо куда больше потратить сил времени\денег чем другую профу и почему потраченый ресурс не должен быть оправдан? 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gromesha сказал:

 

Да обиженный=), Сначала задвигаешь за баланс а строчкой ниже пишешь что глад в соло должен из 9ки убивтаь 3х, и счего ты взял что профы такие как кот тк шк пп не актуальны? , они все есть на олимпе а на фане часто встретишь тк и хиро шк бегает на своей пофе, кота на фане нет так как есть в бафере но он частый гость на олимпе так как и пп с варком, другая проблема в бардах их на фане мало и их постояно пытаюся дескридетировать незначительными фиксами, но баланс пресудствует, и почему если пару человек зашли и не смогли убить хавка тхшкой сразу дизбаланс, и кто вам сказал что тх ето антиклас хавка? очнитесь плз, олуки тут и так зарезаны посмотрите на их урон в стравненни с другими чарами в 0 шмоте, просто чтоб развить лука надо куда больше потратить сил времени\денег чем другую профу и почему потраченый ресурс не должен быть оправдан? 

Слушай о великий профессор академии и истории наук ла2, все профы, абсолютно все профы есть на олимпе и появляются они исключительно там. От сонгера до спойлера, от дансера до крафтера могу так все классы перечислять... так сказать не учи отца.. Или не учи ученного тут выберай фразу и оставь себе на выбор, причем тут олимп???? Когда речь идет о фане??? Ты говоришь об уроне.. создай хавка я создам тх оденим шмот 9из10 боев будут за мной.. вся проблема в дм активе лука с дм активом ни один фул чар не вывезет  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

Так а о каком балансе идет речь? я говорю что илл сбалансированы в целом где есть место для каждой профы, а ты мне говоришь о фане, ясно что 1 на 1 много кто кому будет уступать, но там где харош чар 1 на 1 он будет плох в масс файтах и на оборот. и ты противоречишь сам себе говоришь что тх нечего не может а  тут пишешь что 9 их 10 победишь лука.

Я не противоречу а провожу статистику, при фулл бафе лука при равной точки армор между дагером и луком победит дагер,  пуху можно даже точнуть луку победит дагер, но дм будь у дагера баюм ак закен фришка а у лука дм и ее... то без вариантов  в ближнем бою лук победит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

и да я прийму твое предложение перед стартом наверника будет обт\збт встретимся там я на тх ты на луке, и вдруг если я выиграю больше 1го раза из 10 ты закроешь тему с апом дагеров или нерфом луков.

Вообще-то я предлогал тебе хавка

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Gromesha сказал:

Не пойму логики? Ты говоришь что тх 0 и нечего не может против хавка и будешь мне доказывать играя на тх? В чем сухость теста если мы оба можем его скомпрометировать в нужную нам сторону.

В том что ты утверждаешь что нож не является антипрофой лука 

Даже можно сейчас взять фулл лука с обычным дб и моего дагера с обычным пофигу ц дагером 

Я пытаюсь донести что дм актив в луке не должен так работать чтоб его 3 ножа не могли слить  и не один др фул чар только фул лук вынесет другого фул лука 

Именно нож и является антипрофой лука и у каждого свой у фр ав, у сырка пв, у хавка тх

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gromesha сказал:

Дм дает прибавку в 30% нанесенного урона в пвп, бесполезный спор. Нерфить нечего не надо так как и апать, уже и так зделали что тх имба слава богу об етом много лудей не знают и не юзают.

Бро дм не влияет на абилки я это уже тестил у меня был ас с дм активкой толку нуль на ноже

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZeRo сказал:

громешь тут ты не прав. Майт- баф добавляющий П атаку. не один нож не бафает П атаку. ибо от П атаки очень низкая зависимость абилок.  Ты же видел мои скрины по мобам? фул баф на п атаку добавил 200 единиц урона в моба. я сомневаюсь, что ДМ в сумме даст больше чем майт +гриат майт. тем более о каких 30% урона в пвп? на любом информере написано, что ДМ добавляет П атаку а не наносимый урон в пвп.

я вот честно не знаю - ты говоришь, что перед тем как создавать топики проводишь тесты. а таких простейших вещей не знаешь.

Майт актив ,грей майт , майт , берс,и вампирики это все для кача в соло не относятся к теме согласен

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gromesha сказал:

Если б было бы все просто вы бы знали, а так пока ето останется тайной, может спустя пару открытий и вы познаете дзен. 
Если у вас когда то что то получалось а теперь нет может не дело в сервере а дело в вас? У всех масса проблем нету баланса то не так работает, кто то сильнее, ребят ето илл сервер на рейтах х50 с 36 слотами под бафф, явно те граници баланса которыйе были созданы для х1 серверов сильно затерты, и сколько времени прошло сколько у людей было попыток попробывать разные стратеги и достичь идеала, игра поменялась люди поменялись, да сейчас в дейли пвп играбельных профф мало но именно они признаны самими ефективными и поетому самые играбельные, и как бы мы не хотели вернуть дагеров тиров и гладов в файты у нас ето не получится(кроме соло пвп) игра развивалась вместе с нами. А просить админов чтобы они придумали новую имбу чтобы разнообразить игру бред, потом что мы утоним в сотнях изменений где потом не сможем найти правду, админы пытаются сделать так чтобы все работало так как тогда слегка подстраиваясь под желания аудитории, но людей не подстроить ни как чтобы они играли так как тогда.

Хорошо просто назови мне профу которая способна унижать лука с Эпиком и с дм активом .. назовешь профу, открываю и больше "ныть" как вы это говорите А как я это понимаю "работа над ошибками" не Буду, но только не лучника лук у меня у самого топовый и дестра с тиром время убивать на снижение хп не в кайф и откаты френзи зилот и то скорость бега не позволит

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ZeRo сказал:

чуть чуть фактов - дагер соло пвп но после месяца после старта ему самое то фанится с мобами.

тир соло пвп но чет он и на олимпе и в поле нагибает.

глады на данном сервере могут только на олимпе.

если чуть чуть подумать дальше - то можно сделать вывод, что профы которые наносят свой основной дмг за счет физ скилов - такие класы просто не имеют успеха на данном сервере и их срок годности месяц.

но вот вопрос. Тир действует по аналогии с гладом, да чуть другая механика за счет лимитов но суть та же - тир это такой же зависящий от скилов класс как и гладиатор.

но разница в том, что скилы то тут и не рулят - рулит автоатака.  если тир на лимитах бьёт простой тыкой  150 то критует он на каких-то 2.6к.  не сложно подсчитать, что это слишком высокий множитель крита. даже дагеры\луки под фул бафом обладают множителем х5, фры множителем х6

 у тира же множитель что-то около х17 ? 

даже если убрать крит стан - это слишком мощная плюшка как не крути.. с учетом, что когда это тир был аналогом дестра? как я и говорил тир ближе к гладам.

и если следовать этой аналогии, физ скилы это мусор. а авто атака рулез - для того же дагера остаётся вариант вбиватся в физ атаку и бить автоатакой со спины?)

тогда на этом фоне будет более ли менее логичными советы от модератора - точить АС и ловить в него ДМ))

а ещё будет смешнее, если этот билд авто атаки и будет тем самым имбой о которой ты так любишь вспоминать, в таком случае мой смех услышишь даже ты:)

В таком случае точить фб На +16 с дм активом 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gromesha сказал:

Тир с епиком и точеными кастетами в полне может, но дело не в том что кто-то что то может против лука с фулл бустом а про то что лук без буста может? нечего.... возми лучника и любую другую профу в 0 шмоте и лук юзлес, и вот тут и загвоздочка чтобы нагибать на луке надо намного больше чем на другой профе, и почему затраченые ресурсы не должны быть оправданы?

Под дэшом не добежит, пока сливать а пока сливать за его вынесет..  ок будет слитый под лимитами вот он прилетел на тоже Дино лук в километре от него И беги за ним... нет профы на дриме которая осилит лука.. я говорю за все профы и в конце ты сам поймешь когда на Дино будут бегать только луки одни и те же и им надоест.. так умирает серв.  А по поводу буста.. зачем мне лить будучи топовым дагером.. чаров которые толком еще на тт сет не собрали логики тут нет..  дагер тоже должен быть оправдан "затраченных ресурсов больше только потому что до каждого моба в каче дагер добегает а лук по дистанции не уступает магу в каче.. И по поводу затраченных ресурсов.. лук у надо взять дм и ак... дагерам же в свою очерядь надо собрать фул шмот эпик сет пуха с топ лс на шилд потому что рефреш как оказалось не работает что бы дать бой в котором победит лук.

Вот и думай какие ресурсы оправдывают и кого

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.12.2018 at 14:55, [adm]-dream сказал:

вот тебе гайд как правильно играть за тх! Пользуйся! 

 

какой это гайд? нарезка где челик 1в1 убивает типов в блаффе, не юзая не трики не свитчи? ну пиздец, пойду учиться на три кнопки нажимать по этому ролику

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

ТХ тут реально неочем, тут даже не про луков говорить а про ММов с аурой, если блаф не прошел ты труп за 2 сек и пох на эквип

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2019 at 00:27, LivingDeath сказал:

какой это гайд? нарезка где челик 1в1 убивает типов в блаффе, не юзая не трики не свитчи? ну пиздец, пойду учиться на три кнопки нажимать по этому ролику

особенно 2:20 где челик 4 раза в лицо бьет беком, когда у него блафф не в кд и мышкой жмет свич xD 

а когда опомнился и нажал на блаф, сразу с бека убил. ору)

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

Элементарно либо убрать бафы на точность, либо порезать точность лукам, либо + уворот ТХ, либо тут УЕ карявое

Edited by Judicator
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Judicator сказал:

Элементарно либо убрать бафы на точность, либо порезать точность лукам, либо + уворот ТХ, либо тут УЕ карявое

Вы так красиво косите или реально болеете со своим тх ?

Или ты не можешь  понять что любое изменение влияет на игру глобально а не только на 1 профу.

Бафы убрать говорит :D :D :D

Всем все ок,  но нет нашлось 2 уникума которым ТХ не такой.Может пора просто выровнять руки и перестать плакать что вас что то не устраивает.

ss+(2019-08-26+at+12.50.04).png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JollyRogerr сказал:

Вы так красиво косите или реально болеете со своим тх ?

Или ты не можешь  понять что любое изменение влияет на игру глобально а не только на 1 профу.

Бафы убрать говорит :D :D :D

Всем все ок,  но нет нашлось 2 уникума которым ТХ не такой.Может пора просто выровнять руки и перестать плакать что вас что то не устраивает.

Еще раз, ТХ профа анти луков, и во сновном их крошили именно за щет уворота, тут же его просто нету

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Judicator сказал:

Еще раз, ТХ профа анти луков, и во сновном их крошили именно за щет уворота, тут же его просто нету

Есть подозрение что у тебя нету рук 

потому что ты второй человек который на это жалуется .

ss+(2019-08-26+at+12.50.04).png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.12.2018 at 03:17, VincentVega сказал:

Уважаемые администраторы а так же Гейм мастера эта тема больная.. прошу подправить Класс ножей (Treuser Hunter, Abyss Walker, Plains Walker) дело не Крит дмг пухах и т д.. этот класс очень сильно урезан в основном берут его для прохождения квестов в локации Hot Spring так как есть Dash 2lvl и silent move. Начну с себя играю за ножа 8 лет рука набита.. не обращался к этой проблеме до тех пор пока не собрал эпик сет, все думал соберу и будут луки падать.. ( учитывая что есть эпик сет надо думать что и армор и лс в пухе тоже топ И все именно так.. окей Angel slayer haste + shield active вторая пуха на рефреш) но нет не спасает эпик сет перед  ДБ+6 с дм активом и при наличии у лука ак... при том что приходится против такого лука использовать скил Ultimate evasion + sand bomb Надежда в таком случае на lethal.. (бафатся за 8 лет я тож научился:D) вопросов нет лук в дали топ но близи перед фулл дагером.. фулл лук по идее ляжет, если руки ровные у того и у другого так сказать нож анти лук но только в близи.. это все конечно смешно.. не будь так грустно, на сервере не осталось ножей.. хиро данных проф играют за арчеров (дело каждого) да это все круто бить по асисту и т д и т п... но в масс замесах не хватает креатива.. а именно вырезки да да именно вырезки дело не в том что даже скилы бесполезно точить на ноже на данном этапе развития этой профессии на сервере.. сервер крутой вопросов нет, но профессия ножа умирает.. Бэк в спину при блафе наносит максимальный урон 1200 + - по лука в сете +6 лук с дб на дм активом наносит 2.900 а То и 3.500 урона по сету +8 драк.. ик надевать смысла нет он режет уворот если в драке можно увернутся то в ик даже использовать УЕ смысла нет да защита но толку от защиты 0 если  лук не промахивается.. Прошу протестировать профы ножей.. они максимально урезаны.. дайте жизнь этой профессии а не только для квестов бижи тт.. класс вымерает.. Что именно я прошу значительного урона от абилок вернуть баланс между ближнем и дальнем боем.. Верните Нам ножей..

С уважением.

VincentVega

 

Мы ввели новые поправки, просим вас и других желающих протестировать все классы даргещиков!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Классы ножей протестированны 1x1 с луком сложно.. но вполне вероятно спасибо)

Единственное..

стабильно ли работает Ultimate Evasion ? Уклонение +20, Уклонение от физ. умений +25%, Сопротивление снятию положительных эффектов +80. Время действия: 30 сек

~(-_-)~

 

Edited by VincentVega
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VincentVega сказал:

Ultimate Evasion ? Уклонение +20, Уклонение от физ. умений +25%, Сопротивление снятию положительных эффектов +80. Время действия: 30 сек

Все работает кроме уклонения от физ умений, это было добавлено уже на более поздних хрониках.

Описание этого скила для интерлюда выглядит так - Significantly increases Evasion and resistance to buff-lifting attacks.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

Все работает кроме уклонения от физ умений, это было добавлено уже на более поздних хрониках.

Описание этого скила для интерлюда выглядит так - Significantly increases Evasion and resistance to buff-lifting attacks.

Спасибо! Тему можно закрывать

Ножи живы 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...