Jump to content

REPORT Поговорим о некрах?


dZeRo

Recommended Posts

собственно тема давно напрашивалась. может пора что-то менять в некрах? 

1-4 скрины тесты урона от СХ с CDL+0 фул баф, визард с акумом и авадон сет. (из 5 тестов сх не выдал ниразу больше 1 крита)

дальше идут скрины от некра с +0 CDL и всё в том же шмоте.

Очевидно, что СХ имеющий больше М атаки (на 400 больше) на деле разница в уроне не столь значительна - но некр на много чаще критует и это без ВМА в пухе. 

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

Shot00011.jpg

Shot00012.jpg

Shot00013.jpg

Shot00014.jpg

Shot00015.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё более забавный тест вышел с Анчором+0 который из 10 раз прошел 4 раза по фул резисту и 5 раз из 10 по чару без бафа.

как-то уж высокий шанс прохода изначально, так же почему-то не велика разница между фул резом и вообще баз бафа.

чуть позже если будет время будут скрины и с +13 анчором:)

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

Shot00018.jpg

Shot00019.jpg

Shot00020.jpg

Shot00021.jpg

Shot00022.jpg

Shot00023.jpg

Shot00024.jpg

Shot00025.jpg

Shot00026.jpg

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Gromesha сказал:

Так ты же резист не одел что ты тестил?

аркана протекшн и вика дают сопротивление к наложению отрицательных эффектов - анчор отрицательный эффект.

если память не подводит в сумме 30% дают. резист от дк сета надо будет тестить отдельно

Link to comment
Share on other sites

по кдл

некр: из 100 кастов - 25 критов

сх: из 100  - 23 крита

дк сет + ам акумен + ТТ - все +6;
стандартные краски +5 вит +4 инт - 9 мен у всех тестируемых чаров (некр и сх кастующие кдл и противник сорк)

все 80 лвл + 100%;
одинаковые бафы - набор мага+пов+малярия+баф коня и нубл

каждый каст наносился в момент когда отключалась аркана повер

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

 

54 минуты назад, dream_neo сказал:

по кдл

некр: из 100 кастов - 25 критов

сх: из 100  - 23 крита

дк сет + ам акумен + ее - все +6 стандартные краски +5 вит +4 инт - 9 мен у всех тестируемых чаров (некр и сх кастующие кдл и противник сорк)

все 80 лвл + 100% одинаковые бафы - набор мага+пов+малярия+баф коня и нубл

каждый каст наносился в момент когда отключалась аркана повер

 у меня только из 35 кастов вышло 13 критов - в бафе различие только, что на сх были резисты а на некре нет. баф из одного профиля.

эквип тоже одинаковый. в обоих тестах врублена аркана. 

Перепроверил на 200 кастов. в первые 100 кастов вышло 12 критов. в следующие 100 кастов вышло 34 крита. 

Вероятно дело не в самом шансе крита - в рандоме. на сколько мне известно погрешность (рандом) от 5 до 15%. но тут уж слишком жидко выходит - либо нишиша либо пулемётные очереди критами - это нельзя исправить? чтоб скажем из тех же 100 кастов оставалось 30 критов но чтоб они вылетали с большим интервалом? т.е чтоб они не стакались в связки вроде 2 крита, тычка ещё крит. 

просто при наличии такой кучности критов кто из мили дд сможет добежать до мага? на пв с 2.3к м дефом (дрейк сет, тт сет+8 , кс и без берса) некр с +9 аркой стабильно выдаёт криты по 4к  в таких связках - 3 крита за 4-5 кастов это секундное дело сносит 10к++ хп.

это не говоря о той породе некров которая играет исключительно через анчор - слишком хорошо он заходит.

до тех же луков можно добежать только по той причине, что лук стреляет медленнее - за счет этого можно добежать и как-то оказать сопротивление. 

Edited by dZeRo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dZeRo сказал:

Вероятно дело не в самом шансе крита - в рандоме. на сколько мне известно погрешность (рандом) от 5 до 15%. но тут уж слишком жидко выходит - либо нишиша либо пулемётные очереди критами - это нельзя исправить? чтоб скажем из тех же 100 кастов оставалось 30 критов но чтоб они вылетали с большим интервалом? т.е чтоб они не стакались в связки вроде 2 крита, тычка ещё крит. 

А как можно исправить случайность, если каждый раз будет вылетать одинаковое количество критов то это уже закономерность.

p.s. Некр критует чаще потому что у него базовый WIT выше чем у СХ, а именно WIT влияет на шанс маг крита и скорость каста, м атака тут не причем.

По поводу анчера - у нас на тестовом сервере включен дебаг и в систем чате с точностью до 1% отображается шанс прохождения любого дебафа, с анчером некра точно все ОК.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dream_Derp сказал:

А как можно исправить случайность, если каждый раз будет вылетать одинаковое количество критов то это уже закономерность.

p.s. Некр критует чаще потому что у него базовый WIT выше чем у СХ, а именно WIT влияет на шанс маг крита и скорость каста, м атака тут не причем.

По поводу анчера - у нас на тестовом сервере включен дебаг и в систем чате с точностью до 1% отображается шанс прохождения любого дебафа и с анчером некра точно все ОК.

у некра с его вит должно быть где-то 23% шанс крита под денсом и бафом ЕЕ. с учетом разброса то да - оно сходиться на 100 кастов. но они летят не по одному а в связке. рандом рандомом но так не должно быть чтоб мили клас даже не добегал- с такими очередями даже в тт+12 не добежит ибо вместо 4к будет прилетать по 3+к  и с такими очередями пока мили дд бежит там овер всё анигилируется.

по сравнению с тем, сколько некров было пару лет назад и теперь - это нифига не нормально. некр конечно хороший класс но уж явно не популярнее мма. тут на серве теперь некров столько же сколько ммов - если не больше.

в итоге он и дамажит как ума лишенный ещё и дебафает анчором с завидной регулярностью.

скрины теста анчора вы видите - баф тоже. если это нормально тогда я хз, что не нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, dZeRo сказал:

по сравнению с тем, сколько некров было пару лет назад и теперь - это нифига не нормально. некр конечно хороший класс но уж явно не популярнее мма. тут на серве теперь некров столько же сколько ммов - если не больше.

Только вот за эти 2 года некрам нечего связанного с уроном не меняли, и вообще некров всегда было много т.к. это универсальный класс, подходит не только для соло игры но и полезный дебафер + ДД для мас замесов.

Скрины с тестами анчера сделаю ближе к вечеру, тестовый пока не доступен, но я уже неоднократно тестил анчер и помню что шанс варьируется от 65-70% по голому чару до 20-25% по фул епику и резам, можно даже найти темы с тестами, их как минимум 2-3 есть на просторах форума :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

Только вот за эти 2 года некрам нечего связанного с уроном не меняли, и вообще некров всегда было много т.к. это универсальный класс, подходит не только для соло игры но и полезный дебафер + ДД для мас замесов.

Скрины с тестами анчера сделаю ближе к вечеру, тестовый пока не доступен, но я уже неоднократно тестил анчер и помню что шанс варьируется от 65-70% по голому чару до 20-25% по фул епику и резам, можно даже найти темы с тестами, их как минимум 2-3 есть на просторах форума :ph34r:

2 года назад играть на сервере в целом было куда приятнее чам сейчас - сейчас это одни луки и маги. 2 года назад небыло такого дикого перекоса и было в разы больше актуальных классов за которые играли люди. так сказать разнообразие классов было больше не ежели теперь. да и сам сервер жил минимум 6 месяцев на нём можно было весело пвпшить - людей хватало в локациях не говоря о эпиках. 

а теперь, что? сервер живущий 2 недели и оставшиеся месяц и 2 недели просто стоящий без онлайна? если 2 года назад некр не так часто встречался и уж тем более не вымораживал своим анчором и ЦДЛ. то сейчас на данный момент некров развелось на столько много,что это просто не выносимо играть мили классом.

проплаченые кланы были и раньше но после их ухода множество людей оставалось играть дальше. ведь явно были изменения которые из старта в старт влекли за собой отток игроков. Вся уникальность некра на вашем сервере это дождаться флага и дать анчор или слиться под ЦДЛ и наяривать пулемётными очередями из критов. на этом вся уникальность исчезает. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [GM]Dream сказал:

сервер живущий 673 дня и регулярно пополняющийся новыми персонажами.

что вы подразумеваете под живёт? 

Да, 673 дня на сервере небыло вайпов -он существует но не живёт

сервер живёт когда на нём есть много живых людей - на старте сервера первые 2 недели очень весело и это ощутимо. но когда проплаченные вами кланы уходят они сливают всё добытое. тем самым они ломают экономику- до того момента сервер жил, люди точились, барыги крафтили. был некий баланс спроса и предложения. с уходом целых кланов\альянсов остаёться шмот который продают рмтшники тех самых кланов - спрос падает, появляеться дикий переизбыток - начинают падать цены и барыгам просто становиться не выгодно барыжить ибо до того они могли впаривать голую арку за 5 колов а теперь она стоит 1.  соответственно отваливаются уже рмтшники не состоящие в кланах.   в тот момент цены чуть выравниваются т.к производство эквипа значительно проседает.  потеряв уже кучу онлайна конечно кто-то останеться. например кланы по слабже которые не могли претендовать на эпик - теперь они займут эту нишу, ну а кто-то займёт их нишу тех кто не может брать эпик. по степенно отсеятся соло игроки ибо им просто нескем фаниться т.к онлайн не тот и локации пустуют. по итогу и кланы которые не смогут проявить себя на эпиках тоже уйдут т.к в очередной раз сформируеться  доминирующая сила с которой они не смогут бороться.

и вот только тогда. на мой взгляд и всплывает ваш "живущий" сервер на котором рас в пару дней на дино выходит 5 человек  все с эпиком - побадаться меж собой минут 10 .

хз, что там на эпиках и какой там онлайн. но сомневаюсь, что большой. и в целом игра на таком сервере просто унылая. то же хиро заливаеться голыми нубл твинками - сам лично наблюдал  как на след день после выдачи хиро минимум 4 хиро так заливались. хз связано ли это с тем, что им просто не с кем из живых людей соперничать. или с тем, что они просто привыкли заливаться... 

а на счет новых персонажей - так очевидно, персонажи то будут и вероятно новые игроки зайдут посмотреть серв но мало вероятно, что остануться и ботоводы которым прежнего перса упекли в тюряжку - нужно же дальше фармить вот и новый перс...

 по факту на сервере остались одни старички одетые и вточеные по самые помидорки:) вероятно некоторые из них влили определённое кол-во финансовых единиц.  но это не делает серв живым. есть множество примеров точно таких же серверов - людям просто лень начинать всё с начала а уж тем более добиваться такого успеха. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Только вот за эти 2 года некрам нечего связанного с уроном не меняли, и вообще некров всегда было много т.к. это универсальный класс, подходит не только для соло игры но и полезный дебафер + ДД для мас замесов.

Скрины с тестами анчера сделаю ближе к вечеру, тестовый пока не доступен, но я уже неоднократно тестил анчер и помню что шанс варьируется от 65-70% по голому чару до 20-25% по фул епику и резам, можно даже найти темы с тестами, их как минимум 2-3 есть на просторах форума :ph34r:

базовый шанс анчора на оффе был 40 %, не может он быть 65-70 %

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

Только вот за эти 2 года некрам нечего связанного с уроном не меняли, и вообще некров всегда было много т.к. это универсальный класс, подходит не только для соло игры но и полезный дебафер + ДД для мас замесов.

Скрины с тестами анчера сделаю ближе к вечеру, тестовый пока не доступен, но я уже неоднократно тестил анчер и помню что шанс варьируется от 65-70% по голому чару до 20-25% по фул епику и резам, можно даже найти темы с тестами, их как минимум 2-3 есть на просторах форума :ph34r:

базовый шанс анчора на оффе был 40 %, не может он быть 65-70 .

Кстати у вас ограничение на шанс магического крита 50%, которого тоже небыло на иле.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, lite сказал:

базовый шанс анчора на оффе был 40 %, не может он быть 65-70 %

Лёха, Игорёха, займитесь тестами по этим вопросам! Некр и СХ действительно меня всегда бесили, проверье и некра и сх, обе они супер сильные!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lite сказал:

Предлагаю убрать с ластхиро и дезматча кроликов, это бустит некров!

останутся 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, dream_Derp сказал:

Только вот за эти 2 года некрам нечего связанного с уроном не меняли, и вообще некров всегда было много т.к. это универсальный класс, подходит не только для соло игры но и полезный дебафер + ДД для мас замесов.

Скрины с тестами анчера сделаю ближе к вечеру, тестовый пока не доступен, но я уже неоднократно тестил анчер и помню что шанс варьируется от 65-70% по голому чару до 20-25% по фул епику и резам, можно даже найти темы с тестами, их как минимум 2-3 есть на просторах форума :ph34r:

Дело в том, что анчор скилл весьма не однозначный и его в выше хрониках частенько ребалансили - добавляли шанс прохождения, но снижали время самого дебафа, манипулировали с временем каста и его кд.

у вас же на сервере он совершенно дисбалансный - имея столь длительное время действия ещё и имеет шанс 65% по персонажу без бафов. к тому же он имеет довольно низкое кд.

как у вас вообще складываеться картина баланса в которой 1 скилл если прошел= некр победил?  да и потом вы так говорите, что мол вот по эпику и бафу 25%,  начнём с того, что сам по себе этик не плохо бустит - например тот же маг крит ее+сирена+31вит=32% крита или около того. добавляем валик и шанс уже 65%+

да и потом эпик не так-то легко добыть- эпик ограничен, на него всегда кто-то претендует и как быть если человек состоит в клане который не может взять эпик? в то же время заточить анчор на +13 в  сотни раз проще и дешевле а главное это уже будет иметь колосальный профит.

на тех же ХФ хрониках анчор 5 сек замедляет и на 5 сек парализует и имеет кд в 60 сек. Да это другие хроники и другой баланс - но он есть. в интерлюде тоже был баланс. И в интерлюде не когда анчор не имел такого шанса прохождения.

Link to comment
Share on other sites

почему вы не выложите тест, где анчор из 10 раз не прошел по чару без бафа ни разу?

я могу выложить вам такой скрин

у анчера +13 шанс прохождения - 21% по чарам в дк сете и примерно 40-50% по остальным 

также у нас кд  на  фул бафе - 10 сек

image.png.7d79992b36d625c7f4ac743d45f8cf36.png

вот так можно манипулировать тестами из 10 раз

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, dream_neo сказал:

почему вы не выложите тест, где анчор из 10 раз не прошел по чару без бафа ни разу?

я могу выложить вам такой скрин

у анчера +13 шанс прохождения - 21% по чарам в дк сете и примерно 40-50% по остальным 

также у нас добавлено статическое кд - 10 сек ( на офф интерлюде кд зависит от кастспида и практически у анчера нет отката)

image.png.7d79992b36d625c7f4ac743d45f8cf36.png

вот так можно манипулировать тестами из 10 раз

так-то манипулировать можно чем угодно и тестами из 100 и из 1000 раз.  у меня физически на всё врмени не хватит. не каких манипуляций 10 первых анчоров по бафу и без бафа, так же сделал тест по дк сету по 20 кастов.  вышло 3 анчора по бафу и 4 анчора без бафа.  т.е чисто теоретически 30% резиста от дебафов дают разницу в 1.6 кастов между бафнутым персом и не бафнутым. в то время как 50% резист на сете раза в 3 эффективнее.

а вы где-то видели офф интерлюд? на сколько я помню ру офф начинался с камаэль хроник. и ваш сервер далёк от оффа - на интерлюде небыло не каких ограничений по скорости атк, небыло ограничений на шанс маг крита. у вас же стоят ограничения - у тиров скорость атаки 1.5к потолок хотя он должен развивать больше.  и шанс крита у мма можно разогнать до 100+++% под фул бафом и эпиком но на сколько я знаю у вас ограничение в 50% которые разгоняються фул бафом и вмом в пухе.

что делает ммов бесполезными ибо каждый маг развивает кап крита = критует как мм. вот только критуют они нифига не одинаковым уроном.

так же на вашем сервере блаф почему-то считаеться станом(шоком) хотя на деле всегда считался ментальной атакой- уловкой\хитростью. если вы приравниваете блаф к стану - давайте ему свойство стана по оффу а это 9 секунд.  почему такая изберательность? одно делаем по оффу другое как хотим? 

Почему блиндинг блоу работает так же как блафф? т.е пока не прокнет стан - не разворачивает цель? если в блафе есть хоть какая-то речь о стане, который по сути являеться критом-то в блиндиг блоу стана вообще нету  но у вас на сервере он работает именно через секундный стан.

а так как стан можно контрить резист шоком и селф абилками увеличивающими резист к стану- то так он и работает сервер на котором дагер должен бить в лоб.

P.S я вам уже давно говорил, что у вас дичайший рандом при котором можно из 10-20 кастов не разу не критануть а потом из 5 кастов дать 3 крита. слишком огромный разброс в значениях.

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg

Edited by dZeRo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dZeRo сказал:

так-то манипулировать можно чем угодно и тестами из 100 и из 1000 раз.  у меня физически на всё врмени не хватит. не каких манипуляций 10 первых анчоров по бафу и без бафа, так же сделал тест по дк сету по 20 кастов.  вышло 3 анчора по бафу и 4 анчора без бафа.  т.е чисто теоретически 30% резиста от дебафов дают разницу в 1.6 кастов между бафнутым персом и не бафнутым. в то время как 50% резист на сете раза в 3 эффективнее.

а вы где-то видели офф интерлюд? на сколько я помню ру офф начинался с камаэль хроник. и ваш сервер далёк от оффа - на интерлюде небыло не каких ограничений по скорости атк, небыло ограничений на шанс маг крита. у вас же стоят ограничения - у тиров скорость атаки 1.5к потолок хотя он должен развивать больше.  и шанс крита у мма можно разогнать до 100+++% под фул бафом и эпиком но на сколько я знаю у вас ограничение в 50% которые разгоняються фул бафом и вмом в пухе.

что делает ммов бесполезными ибо каждый маг развивает кап крита = критует как мм. вот только критуют они нифига не одинаковым уроном.

так же на вашем сервере блаф почему-то считаеться станом(шоком) хотя на деле всегда считался ментальной атакой- уловкой\хитростью. если вы приравниваете блаф к стану - давайте ему свойство стана по оффу а это 9 секунд.  почему такая изберательность? одно делаем по оффу другое как хотим? 

Почему блиндинг блоу работает так же как блафф? т.е пока не прокнет стан - не разворачивает цель? если в блафе есть хоть какая-то речь о стане, который по сути являеться критом-то в блиндиг блоу стана вообще нету  но у вас на сервере он работает именно через секундный стан.

а так как стан можно контрить резист шоком и селф абилками увеличивающими резист к стану- то так он и работает сервер на котором дагер должен бить в лоб.

P.S я вам уже давно говорил, что у вас дичайший рандом при котором можно из 10-20 кастов не разу не критануть а потом из 5 кастов дать 3 крита. слишком огромный разброс в значениях.

Нам абсолютно нет смысла манипулировать тестами, против анчера работают по большей части 3 фактора, а именно ментал щит, епик и ДК сет у которого встроенный резист к параличу, м атаку, м деф и параметры персонажа такие как WIT в расчет даже не берем т.к. максимальная разница от стат персонажа в совокупности не превышает 3-4%

Милики, а точнее все физы страдают от анчера больше чем маги по одной простой причине, не одни физ класс не одевает ДК и этот сет в принципе не подходит не кому кроме магов но нечего не мешает всегда носить запасной ДК против некров так-же как физы которые по большей части предпочитают ИК переодевают драк или ПЛ против магов, макрос на переодевание и недорогой ДК сет сократит шанс на получения анчера почти в 2 раза.

Что касается рандома как я уже говорил, если криты\прохождение дебафов\заточка будут срабатывать определенное количество раз то это уже будет не случайность, а закономерность, каждое новое действие имеет свой собственный шанс на успех, шанс не может зависеть от предыдущего результата, это как подкидывать монету, если вы 10 раз подряд получите решку вы не можете быть уверенны что 11й раз будет орел, да, теоретически шанс выше но на практике это будет новые результат не зависящий от того сколько раз вы подкинули монету до этого. 

По поводу работы блафа в информере и конфигах блаф имеет abnormal parameter: stun\shock, с чего вы вообще взяли что он ментальная атака? Кем считался? даже в игре анимация атаки у него как у всех других станов.

image.png.7ae25fcf54d722f68b7ed166be3ac053.png

image.png.d908caa00e7e8f7cad892b353deddda4.png

Блиндинг блов проверим в течении дня, дополню.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_Derp сказал:

Нам абсолютно нет смысла манипулировать тестами, против анчера работают по большей части 3 фактора, а именно ментал щит, епик и ДК сет у которого встроенный резист к параличу, м атаку, м деф и параметры персонажа такие как WIT в расчет даже не берем т.к. максимальная разница от стат персонажа в совокупности не превышает 3-4%

Милики, а точнее все физы страдают от анчера больше чем маги по одной простой причине, не одни физ класс не одевает ДК и этот сет в принципе не подходит не кому кроме магов но нечего не мешает всегда носить запасной ДК против некров так-же как физы которые по большей части предпочитают ИК переодевают драк или ПЛ против магов, макрос на переодевание и недорогой ДК сет сократит шанс на получения анчера почти в 2 раза.

Что касается рандома как я уже говорил, если криты\прохождение дебафов\заточка будут срабатывать определенное количество раз то это уже будет не случайность, а закономерность, каждое новое действие имеет свой собственный шанс на успех, шанс не может зависеть от предыдущего результата, это как подкидывать монету, если вы 10 раз подряд получите решку вы не можете быть уверенны что 11й раз будет орел, да, теоретически шанс выше но на практике это будет новые результат не зависящий от того сколько раз вы подкинули монету до этого. 

По поводу работы блафа в информере и конфигах блаф имеет abnormal parameter: stun\shock, с чего вы вообще взяли что он ментальная атака? Кем считался? даже в игре анимация атаки у него как у всех других станов.

image.png.7ae25fcf54d722f68b7ed166be3ac053.png

image.png.d908caa00e7e8f7cad892b353deddda4.png

Блиндинг блов проверим в течении дня, дополню.

наличие фул бафа должно сводить к минимуму шанс анчора - спасибо, что напомнили о менталке т.к она добавляет где-то50% резиста. 30% от арканы и виктори дающих резист к дебафу, +50% резист к параличу и всё это в сумме снижает шанс прохождения анчора+0 до ~20% ?

я вам не однократно говорил и повторю - Блаф в первую очередь скил обманывающий противника и разворачивающий его - примерно это написано в первой половине того, что вы показали. Шок от блафа являеться КРИТОМ т.е явлением не частым с родни леталу.  о том, что он ещё и таргет сбивает я уж и позабыл на вашем сервере.

и тот факт, что он работает у вас именно как стан - только усугубляет положение потому, что все абилки дагера предназначены для нанесения урона со спины и блаф это по сути самый важный скилл - не из-за стана а потому, что он разворачивает!  благодаря ресзистам стану, различным МА сетам эффект блафа сводиться к нулю- что просто не правильно ибо дагер перестаёт наносить свой макс урон ибо вынужден бить в лоб других средств развернуть цель нету(кроме блиндинг блоу у тёмных и светлых эльфов) 

такой скилл как анчор являеться второстепенным и он не в какой мере не мешает наносить некру фул ДМГ и тем не менее анчор не точеный заходит и в фул резист и по дк сету и не стесняеться проходить по эпику. в то время как мой блаф не разу не зашел из 20 попыток. собственно вчера на дино это и проверил - 20 блафов в молоко зато +16 анчер с 4 раза зашел, по луку если не ошибаюсь со 2го - обе цели с эпиком и под фул бафом. 

и как вы себе представляете игру дагером в таких условиях? если некр сносит не дав добежать или даёт анчор? а в случае если дагер добежал то он имеет шанс на блаф около 10%? ( по фул бафу+эпик) чтоб убить того же мага надо минимум 2 блафа т.к с первого блафа он не упадёт из-за заточки. и выходит, что как бы дагер не точился он просто не в силах одолеть мага.  

я много раз говорил - отвяжите блаф от шока пусть разворот и стан будут 2мя разными эффектами - как и они должны быть.

 

Shot00011.jpg

Shot00012.jpg

Shot00013.jpg

Shot00014.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gromesha сказал:

 

 


Какого хера ты возомнил себя тут богом? и указываешь как и что должно быть без пруфов? Ты проводишь юзлес кричишь у вас тут лажа напрягаешь админа проверить он проверяет показывает вот здесь все так как настроено но ты кричишь но так не должно быть, а почему блять не должно? тебе кидают сылку с базы где блаф ето шок а ты все равно кричишь ето ментальная атака, докажи скинь скрин с базы, и схерали паралич на интерлюде ето ментальная атака ? у него тип атаки не ментал, и откуда ети берутся проценты с головы? аеесли не с головы то где источник . Ты вроде что то пытаешся втолковать а по итогу похоже что настраиваешь сервер под себя, ты или делай все с полной одачей с базами с литературой или же перестань мучать напрасно людей за тобой все перепроверять.

1.не кем я себя не возомнил. я пытаюсь доказать, что какой-то второстепенный дебаф некра работает лучше чем первостепенные скилы дагера(блаф)

2. блаф имеет шанс шока но это не делает его полностью шоко-зависящим скилом. почему из 3х свойств блафа он зависит именно от этого долбаного шока?  не одна база не распишет точное действие скилла - но на оффе он работал именно так как я описал выше. И по твоей логике если не написано значит и не надо? в таком случае найди на всех основных маг скилах то, они должны критовать. 

3. что я пытаюсь под себя настроить? анчор проходит через все возможные резисты +эпик = это норма, все привыкли все ходят некрами окей. у множества луков есть саб дагеров или даже изначально они были дагерами но не бегают - это не актуально от слова совсем ибо ЛЮБОЙ класс может наносить свой нормальный урон -кроме дагера который даже с фул эпиком и +10 сетами будет падать от магов т.к он их просто не может развернуть чтоб дать тот же бек - это нормально? Кто тогда вообще дагер на этом сервере? явно не фармер. уж точно не олли фармер. и явно не машина для пвп 1х1.... что там остаёться? рыбалка?

4. на счет ментала - модератор говорил, что это один из факторов. хз почему именно менталка может ошибся. или так настроен серв.

каждый ява сервер настроен под кого-то. есть сервера с доминирующими дагерами, есть сервера под магов, под луков да под кого угодно. всё зависит от настройки сервера.

то, что блаф будет разворачивать БЕЗ стана означает, что его нельзя будет контрить резист шоком,эпиком и мж сетами - даже не надо повышать шанс прохождения т.к он будет не плохо проходить (если не ошибаюсь модератор тестил -60% шанс был)  блаф без стана разворачивает на мгновение - в условиях боя анимации разворота может вообще не быть. этого мгновения достаточно чтоб дать бек. и только в случае крита блафа он накидывает шок- что даёт возможность дать больше 1го бека. и даже уже фиг с  сбиванием таргета т.к судя по скриптам от модератора - сбивание таргета приравнен к дебафам.

Edited by dZeRo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [GM]Dream сказал:

давайте поговорим о сполерах, неимоверно наглые. Кроме основного дропа еще и споил получают. Давайте с ними что то решать!

Очередная тема по "сделайте сервер под меня"

по факту лучники и маги могут смело говорить, что это сервер для них -_-

почему бы не сделать сервер не только для них но и для остальных? или остальные классы может как-то лицом не вышли?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...