Jump to content

REPORT ЭВЕНТ БАГ


HeroOnlyFun

Recommended Posts

Уважаемая Администрация, сколько уже можно написывать вам по поводу евентов? люди залетаю под баффом и одни и те же их забирают, не кажется вам что GreenLife OneCrazyElf BeoHappy давно напрашиваются и заслуживают банан? или если вы не в силах исправить баг то значит это позволено?

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

Уважаемая Администрация, сколько уже можно написывать вам по поводу евентов? люди залетаю под баффом и одни и те же их забирают, не кажется вам что GreenLife OneCrazyElf BeoHappy давно напрашиваются и заслуживают банан? или если вы не в силах исправить баг то значит это позволено?

ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ЭТИМ!

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lite сказал:

неплохой высер, а где доказательства?

это не я один вижу и пишу, если админам пишут а они на это не реагируют то значит им просто по....й

 

Link to comment
Share on other sites

и то что на олимпе я их высекаю они мне даже до хп не доходят мМ на мМ, а на эвентах у них и каст и бег превышает мой!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

и это не мои заботы проверять кого то, а нашей уважаемой администрации которая ложит большой болт на всё это!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

и то что на олимпе я их высекаю они мне даже до хп не доходят мМ на мМ, а на эвентах у них и каст и бег превышает мой!!!!

просто у тебя IQ хлебушка

Link to comment
Share on other sites

бихеппи рози выигравал столько же сколько она его,

с учетом  того что хеппи на оли второй день за ССа ваш уровень где то под плинтусом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lite сказал:

бихеппи рози выигравал столько же сколько она его,

с учетом  того что хеппи на оли второй день за ССа ваш уровень где то под плинтусом.

:DDD Вот это новости, не разу и это факт! отмазки что кто то 1 раз, так он же тру ММ? и обрагали его как могли 0 выигрышей у беоХаппи

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, [GM]Dream сказал:

Модератор проверял лог

нет в логе использования бафера.

говоря русским языком, хероонлифан обоссан с ног до головы, нуб и опозорился на весь сервер!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [GM]Dream сказал:

Модератор проверял лог

нет в логе использования бафера.

обоснуй его криты в 6.5к когда у человека бижа эпик фул+10-11???????? а по ему в ответ 1.5 ?

 

Link to comment
Share on other sites

6.5 крит на селфе по эпик бижи это по вашему реально? БИОХАППИ ВЫходи на олимп и попробуй меня убей? или дай крит 6.5к осилиш?  Всего лишь АДМИНА КЕНТ!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел скрин где бихеппи  6.5к бьёт на евенте! Крита такого быть не может. А меры принять надо! На кол его!!!

Edited by Danikow
Link to comment
Share on other sites

Некром под КДЛ самое большое 5.8 5.9к можно дать, а как видите Только избранные могут по стольку бить! до кучи администрация их прикрывает

Link to comment
Share on other sites

либо сами сидят за этими чарами! По другому это никак не обьяснить, ДАЖЕ САМИ АДМИНЫ НЕ Могут это сказать почему они выдают по 6.5к на эвентах!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Админы а что тему удалили???? Себя чтоли уже прикрываете?

 

Где удалили?

Мы помним про это, я слежу за евентами когда есть возможность, вчера изучали логи.

Eсли баг есть то мы его найдем как делали это уже ранее неоднократно с бафои на евентах.

p.s. 

как люблю логику игроков .. "Если ботовод не наказан за 10 минут то это бот админа, если багоюзера не можем найти 2 дня то наверно админ юзает баг" - это даже немного забавно :/

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Где удалили?

Мы помним про это, я слежу за евентами когда есть возможность, вчера изучали логи.

Eсли баг есть то мы его найдем как делали это уже ранее неоднократно с бафои на евентах.

p.s. 

как люблю логику игроков .. "Если ботовод не наказан за 10 минут то это бот админа, если багоюзера не можем найти 2 дня то наверно админ юзает баг" - это даже немного забавно :/

я не хочу кого то обидеть, Писали это уже не раз. на что был ответ = баг который мы не можем исправить, значит они должны получить бан или как??? как все остальные игроки которые используют ботов баги и т.д!!!!!! а почему же они их юзают и всё в порядке вещей?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

я не хочу кого то обидеть, Писали это уже не раз. на что был ответ = баг который мы не можем исправить, значит они должны получить бан или как??? как все остальные игроки которые используют ботов баги и т.д!!!!!! а почему же они их юзают и всё в порядке вещей?

Бан за то что мы не нашли?

Мы можем исправить все, но для этого нам надо найти причину.

Это как предлагают банить тех у кого 100 АМ или ДБ как за бота ...

Как мы можем наказывать игрока не имея весомых доказательств, причины? 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...